Отзыв : smmtrend.com сервис раскрутки соц.сетей

Россия, Рублево

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : SMMtrend

Меня данный сервис не разочаровал, я им действительно полностью доволен, так что грех жаловаться. Раскрутили мне страничку в Инстаграме до 15 тысяч подписчиков. Подписчики ставят лайки, пишут комментарии к публикациям, активность просто замечательная. Пользовался услугами других сервисов, но таких хороших результатов не получал. Я доволен, рекомендую!

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : SMMtrend

Наверное, ни для кого не секрет, что первых покупателей заполучить сложнее всего. К новым аккаунтам всегда мало доверия, больше доверяют страничкам, на которых уже есть активность и отзывы. Для этого я и использую сервис SMMtrend. Открыл новую линию мужской обуви, постепенно накручивал подписчиков, лайки и комментарии с отзывами. Теперь я вижу первые результаты. Это радует, ведь добился я этого с небольшими усилиями и за которткий промежуток времени.

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : SMMtrend

Когда раскручивала свой канал на ютубе пользовалась этим сервисом. Новичку это просто необходимо как старт в развитии. Предлагается много опций ввиде подписчиков, лайков, комментов и настоящих качественных просмотров. Цены неплохие, особенно за большое количество. Пользоваться просто и удобно, поддержка хорошая, отвечают оперативно. Никакого обмана.

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : SMMtrend

Я не буду прям сильно расхваливать этот сервис, напишу по сути. Обратилась сюда уже во второй раз, нужно было накрутить подписчиков для социальной сети Вконтакте. Я боялась не так того, что меня кинут, как того, что мой аккаунт там могут заблокировать. После оплаты, как и предыдущий раз, подписчики начали добавляться уже к вечеру. Полностью все подписались в течении недели. Не заблокировали, все хорошо)).

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : SMMtrend

Пользуюсь сервисом уже несколько месяцев. Мне нравится подход специалистов, они ответственно относятся к своей работе. Помогли мне за короткий срок раскрутить страничку в инстаграме. Я веду онлайн-магазин по продаже товаров ручной работы. Результаты раскрутки приятно радуют, ко мне добавляются живые аккаунты подписчиков. Теперь продажи заметно возросли.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : SMMtrend

О существовании сервиса для накрутки я знал давно, но по-началу относился с недоверием. До поры до времени. Мы с женой открыли свой фитнесс-центр, создали группу Вконтакте, но пока популярности особой не было. Здесь то я и вспомнил об этом сайте. Хочу сказать, что сервис честный, сколько оплатил, столько и получил, притом аккаунты все реальные, не боты и не фейки.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : SMMtrend

Сервис новый, но по ценам и исполнительности - старт неплохой. Я уже пользуюсь для накруток группы ВКонтакте, в частности: - Подписчики в паблик; - Лайки на новые посты; - Репосты. Пока все нравится. Цены на эти услуги - очень низкие, с выболнением задания ни разу не затягомотили, я уже через час видела первые результаты. Сильно помогает оживить группу, ведь понятное дело, что в большую группу и активную охотнее присоединяются потенциальные клиенты.

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : SMMtrend

Достоинства: невысокая оплата услуг по накрутке; быстро реагирующая тех. поддержка; деньги сразу поступают на лицевой счёт после проведения оплатыНедостатки: не нашёл существенных недостатковКстати за сравнительно небольшую оплату можно неплохо продвинуть свою соц. страничку, используя по своему усмотрению предлагаемый инструментарий по накрутке: лайки, просмотры и прочее. Деньги после проведения оплаты, поступают практически сразу на лицевой счёт и уже можно заказывать нужную услугу. В самом начале работы с этим сервисом у меня возникло несколько вопросов по функционалу ресурса и я задал эти вопросы тех. поддержке. Специалисты ответили быстро и всё объяснили простым языком!

Россия, Москва, Московская, 123