23.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Настя о компании Renaissance Moscow Monarch Centre Hotel

1. ВЕСЬ КОЛЛЕКТИВ БЫЛ НЕРУССКИЙ, НЕ С КЕМ ПООБЩАТЬСЯ, ВРОДЕ ТАКАЯ БОГАТАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ, А РАБОТАЮТ ОДНИ ЧЕРНЫЕ , УЖАС!!!!! РУССКИХ ВООБЩЕ ЕДИНИЦЫ 2 ЧЕЛОВЕКА НА 15! 2.КОРМЯТ ОТВРАТИТЕЛЬНО, А ОТ ОБЕДОВ ДАЖЕ НЕЛЬЗЯ ОТКАЗАТЬСЯ, А ВЕДЬ С ЗАРПЛАТЫ ЗА ОБЕДЫ СНИМАЮТ 3000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ. 3. Если вы идете официантом на утро(шведский стол, куда я пошла) то вы будете грубо говоря не официантом, а уборщиком столов, потому что в ваши обязанности только будет входить уборка и прочистка столов, сервировка и все и ходишь как дура около людей, стоя над душой,

17.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Катерина о компании Renaissance Moscow Monarch Centre Hotel

Приходила на должность HR . На данный момент работаю на декретной ставке и всвязи с выходом сотрудника ищу работу. По сему, на собеседования хожу выборочно. Первое впечатление, когда заходишь в отель,-ТИ-ШИ-НА(и это в сезон!! когда ещё школьники и иностранцы ломятся в Москву на праздники) Охранник, который встречает гостей ТАДЖИК с явным акцентом! Это в международном-то отеле! На собеседование мне нужно было зайти через служебный вход. Ощущение,что я попала в КыРгЫсТан!! Ни одного русского лица среди кухни и службы безопасности. Я ожидала,что меня встретят на этой проходной и проводят,но не

18.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Renaissance Moscow Monarch Centre Hotel

Собеседование прошло достаточно неплохо, со мной пообщался специалист и сразу же пригласил к директору по персоналу. На следующий день пригласили на практическую часть - создать презентацию. По всей видимости справилась, так как сделали предложение о работе. Единственный нюанс - предложили договор ГПХ (как испытательный срок) с последующим переводом в штат. Хотела уточнить несколько нюансов, но сказали что все расскажут при личной встрече. Итак, понедельник, я приезжаю на оформление. В этот день отель проводил конкурс официантов, я сразу начала работу, но в этот день меня так и не оформили (однако

05.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анон о компании Renaissance Moscow Monarch Centre Hotel

Жаль, что по телефону одно, собеседование после выходных, все это время надеешься, что хорошая компания, вау, хочу там работать, а в итоге облом через 10 минут собеседования.

02.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Эрмин о компании Renaissance Moscow Monarch Centre Hotel

Когда работала там видела человека которого это ублюдское руководство довело до психо-неврологической больнтцы. Одни чурки, а если русские то бешеные %удалено%, которые пропогандируют насилие и издевательство

03.12.2021
orange language centre

Никогда не писала отзывов о компании где работала. Но обидно до глубины души и не могу молчать.Оранж это страна со своим президентом. Если президент не в настроении, то настроения не будет ни у кого. Вообще думала, что я расстанусь с этой компанией на хорошей ноте, но увы, под конец все же получила подлянку. А я человек взаимный.По началу шло все Подробнее>>

04.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании London Education Centre

много работы, не всегда объясняли как правильно сделать , надо было часто проявлять сообразительность

14.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании London Education Centre

особых не вижу

14.11.2021 | положительный отзыв
Family Premium contact centre

Гость:
Приємний колектив. Дуже зручний графік, мені як мамі дуже підійшов до 15-30. І при цюму достойна ЗП. Подробнее>>

12.09.2021
GREVILLE INNOVATION CENTRE

АФЕРИСТЫ. Не тратьте время, обманут и не выплатят зарплату. Просто в один день объявят, что денег нет на выплату ЗП.
нет ...

Москва, Самара