03.12.2010 | положительный отзыв
Media markt - Благодарность сотрудникам "Медиа Маркт" в ТЦ "Капитолий"

Хочу поблагодарить сотрудников сервисного центра "Медиа Маркт" в ТЦ "Капитоллий" на Ленинградском шоссе. Нашей семье очень понравилось обслуживание и решение проблем в короткие сроки без лишних затрат времени и нервов, как это иногда бывает. Дело в том, что мы приобрели в данном магазине холодильник Индезит, а через три месяца он сломался, очень долго ждали мастера из сервисного гарантийного центра, но после ремонта холодильник, проработав 2 дня, снова сломался. Поэтому я позвонила в сервисный центр Медиа Маркта и спросила, что дальше делать с этой проблемой, ведь холодильник был явно с

Москва, Раменки, Вернадского проспект, 6 (ТЦ "Капитолий")

25.01.2016 | отрицательный отзыв
Медиа Маркт (media-markt)

Екатерина:

Хочу поделиться мнением о руководстве магазина Закамуллина Александра, который не порядочно относится по отношению к своим работникам и работникам, работающих в данном магазине. Директор магазина МЕДИАМАРКТ, не считает за людей персонал, который работает у него в магазине. Я, работала в кредитном отделе, с открытия магазина, и уже заметила, что этот «директор» вообще не прислушивается к нашим пожеланиям и просьбам. Когда мы работали над нашим кредитным отделом висела колонка, и постоянно орала музыка, что мешало нашей работе, к вечеру уже просто было не выносимо болела голова, наши клиенты уходили, не выдерживали,жаловались, мы постоянно просили убавить музыку на, что получали отказ! Далее, кухня, на которой мы обедали, работает по режиму, и если ты не успеваешь покушать, ее просто закрывали на ключ и в итоге просто остаешься голодный!!! Рабочий день длится 9 часов, и вот сидишь, музыка орет, кушать не дают, и еще ... Подробнее>>

26.10.2014 | положительный отзыв
Media Markt отзыв сотрудника L

Если идти продавцом-будете обеспечены бесплатной едой, неоплачиваемыми переработками, вместо продаж будете разгружать технику, и целый день вручную писать ценники на товар, Вам будут ежедневно промывать мозги о том, какой медиамаркт самый хороший, вы будете сочинять стихи о том, когда сдохнут конкуренты, самостоятельно изучать ассортимент и весело стучать на своих товарищей руководителю. Если стучать не будете-Вас уволят. Подробнее>>

04.01.2016 | отрицательный отзыв
Star Media (star-media)

Местоположение: КиевОписание:Группа Star Media располагает собственными съемочными павильонами, съемочным оборудованием, парком автоспецтехники и студиями постпродакшн в Москве, Киеве и Астане. Кинокомпании группы ежегодно производят более 600 часов теленовелл, прайм-тайм сериалов, десятки телевизионных фильмов и полнометражное кино. Подробнее>>

29.12.2015 | отрицательный отзыв
POS Media Ukraine (pos-media-ukraine)

Виктория:

Хочу сказать,что компания сама по себе хорошая,но тут Вас ждет «золотая гора»,которая останиться на горизонте.В начале вам предлагают неб. зарплату,300$ но по истичению 3 мес.(исп.срок) вам ее повысят аж на 50-70$!!!Смешно… Затем на вас накинут 50 магазинов,как минимум(для работы вудите ездить монтировать рекламныые носители по всему городу) и при этом Зар.плата ост. таже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Заикнетесь о повышении ЗП-уволят и не посмотрят,что Вы работали на ура ине один год(испытано на себе и не только). Вам будут говорить,что мы компенсируем затраты на проезд и т.д. не верьте в это!Будете выкидывать из своего кармана. ... Подробнее>>

25.06.2008
Отзыв сотрудника о работодателе Markt Werkes

Не выдают зп месяцами, после увольнения игнорируют просьбы о расчете по зп.

31.10.2008

подтверждаю каждое слово работают 3 человека, зп не выдается месяцами

25.11.2008
Отзыв сотрудника о работодателе Markt Werkes

Всё вроде устраивало. Пока не коснулось ЗП. А при увольнении приходится бегать за своими же деньгами и выпрашивать!!! Так противно!

05.06.2018
Отзыв о компании Future Markt

Светлана:
Работаю тут на данный момент год и 4 месяца. Занимаюсь продвижением сайтов. У нас молодое агентство, где многие получили важный профессиональный опыт, в том числе и я. Можем гордиться тем, что отдельные проекты нам отдали после агентств-мастодонтов, и с нашим участием они начали развиваться и расти намного активнее. Если говорить о климате в компании - он довольно теплый: поздравления с др, подарки, корпоративный чай и кофе, часовой обед и довольно свободный график работы (можно прийти в период с 8-12 часов утра). Этот гибкий подход очень помогает, но не тем, кто любит проспать все на свете и долго собираться по утрам)) Насколько мне известно, при увольнении ни у кого из бывших сотрудников не было претензий к начальству

31.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : интернет-магазин V-markt.ru

Первый раз столкнулась с такой ситуацией.Заказала медведя через сайт Frendi, никакого заказа не отправили. Кроме того, хамское отношение персонала, бросают трубку, сбрасывают звонок. Не заказывайте здесь ничего.

Россия, Москва, Партийный пер., д.1