02.03.2021 | положительный отзыв
EGLO

Коллектив во главе с генеральным директором участвуют в Олимпиаде по токсичности. Костяк данной компании ЧСВшники и инфантилы .  В Эгло люди не про работу. А сама компания не про людей. Зп ниже рынка и не идексировалась последние 3 года. Штат компании маленький человек 40 50, расти некуда. Офис хоть и отдельное здание, но стоит прямо на Варшавке отсюда и шум и пыль.

Россия, Москва

25.06.2018
Отзыв о работодателе «Alliance of Lighting Business (ALB)»

Их там нет. ... Подробнее>>

03.06.2015
Американ Лайтинг&Гифтс (American Lighting&Gifts)

Добрый день! Хочу рассказать про опыт в данной компании,которая позиционирует себя как официальный представитель освещения Ralph Lauren&Visual Comfort. Данная компания имеет три бутика в г.Москва: ТЦ"Новинский", ТЦ"Гименей"и "Арт Плей". Работа в компании с 10 до 22.00, как и в большинстве бутиков.

28.12.2016
Alliance of Lighting Business (ALB)

Их там нет. Просто жулики, кидающих людей. Ком. дир Суров Дмитрий Евгеньевич "малый неадекват" может сегодня принять, а завтра уволить. Сейчас они набирают регианалов, невздумайте устраиваться на работу, вас просто кинут с зп. Мне они остались должны. Подробнее>>

14.11.2015 | отрицательный отзыв
Modern Еnergy Еfficient Lighting Solutions

Компания Милс находится по адресу Ковенский переулок 5. Данная организация в один из дней разместила множество вакансий. На самом деле данная компания относится к "Абразивным технологиям" (а возможно и является "Абразивными технологиями" только сменили название). Так вот подбором занимается Богданова Ирина - абсолютная бестолочь и неуч. Вначале отклик на вакансии не просматривался неделю. После того как я уже позвонила и спросила когда соизволят рассматривать кандидатов - только тогда Богданова вышла на сайт. У меня опыт работы на ту должность, на которую претендовала 12 лет. Огромный потенциал знаний и навыков. Под описании вакансии подходила на 100%, как минимум можно было пригласить Подробнее>>

20.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Магазин светильников "Evt-Lighting"

Попали в шоу-рум осветительной компании «Evt-Lighting» случайно. Искали себе подсветку на кухню, поскольку очень плохо видно, что делаешь на рабочей поверхности. И вот решили преобразить кухню. Ехали в большой магазин света, но там нам ничего не подошло по мощности, мы хотели светодиодную ленту, а не лампы дневного света или светильники, которые нам в изобилии предлагали. В результате мы, выйдя из магазина, расстроились, но увидели, что тут есть еще несколько подобных магазинчиков, правда, маленьких, но мы решили пройтись по ним. В одном из них к нам нашел менеджер. То, что мы хотели, но, когда посчитал цену, мы расстроились – нам не Подробнее>>

25.10.2014 | положительный отзыв
Halla Lighting отзыв сотрудника Оксана

Компания работает быстро, оперативно, профессионально. Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
American Lighting&Gifts (представитель Ralph Lauren)

Добрый день! Хочу рассказать про опыт в данной компании,которая позиционирует себя,как официальный представитель освещения Ralph Lauren&Visual Comfort.Данная компания имеет три бутика в г.Москва:ТЦ"Новинский",ТЦ"Гименей"и "Арт Плей". Работа в компании с 10-22.00,как и в большинстве бутиков. На собеседовании Управляющая Бутиками (Бирюля Виктория) озвучила условия работы.Виктория сказала,что они работают три первые месяца без оформления.НО!!!Стажировки оплачиваются и процент с продаж выплачивается компанией,даже если мы Подробнее>>