Modern Еnergy Еfficient Lighting Solutions

Татьяна:

• Татьяна

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Компания Милс находится по адресу Ковенский переулок 5. Данная организация в один из дней разместила множество вакансий. На самом деле данная компания относится к "Абразивным технологиям" (а возможно и является "Абразивными технологиями" только сменили название). Так вот подбором занимается Богданова Ирина - абсолютная бестолочь и неуч. Вначале отклик на вакансии не просматривался неделю. После того как я уже позвонила и спросила когда соизволят рассматривать кандидатов - только тогда Богданова вышла на сайт. У меня опыт работы на ту должность, на которую претендовала 12 лет. Огромный потенциал знаний и навыков. Под описании вакансии подходила на 100%, как минимум можно было пригласить на собеседование. Мне же выслали отказ. Я решила позвонить и уточнить на каком основании отказ. Соединили с Богдановой Ириной - та не зная что ответить просто бросила трубку. Делайте выводы уважаемые соискатели. Подбором занимается абсолютно неквалифицированная девица, компания не новая. К иностранной не имеет никакого отношения. И судя по тому как медленно ищут кандидатов - сотрудники им не нужны.

25.11.2014 | отрицательный отзыв
Interactive Solutions

Interactive Solutions - худший работодатель в мире! Поведение Интерктив Солюшнс на рынке можно было бы назвать эээ... странным, если не сказать шизофреничным, даже по сравнению с бурными 90ми. Сам, с позволения сказать, холдинг позиционируется как мегауспешное предприятие с миллионными оборотами, хотя де факто единственное "зарабатывающее" направление (SEO) имеет оборот не более 700 000 рублей в месяц, прибыль от которого даже не позволяет Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Interactive Solutions

Это информация как для потенциальных постоянных сотрудников, так и для фрилансеров. В компании Interactive Solutions нет понятия «зарплата», и если вы пришли туда работать, о денежной составляющей можете забыть вообще. Причем это касается и работников на постоянной основе, и фрилансеров, и, в плане денег — клиентов. Про последних — разговор отдельный. Помимо этого есть еще масса нарушений, но пока про зарплату. Компания вроде Подробнее>>

15.01.2019
Отзыв сотрудника Иван о компании Kyocera Document Solutions Rus

Процесс трудоустройства включал 2 этапа на обоих этапах присутствовали специалист HR и начальник. Были изложены основные задачи для вакантной позиции, озвучены вопросы о моем опыте и так далее. В целом ничего примечательного, обычное собеседование. Единственное, что стало понятно в ходе первого собеседования компания ищет людей из смежных областей так как не может найти подходящих специалистов на рынке печати. На мои вопросы об уровне заработной платы и количестве командировок были даны прямые ответы. Что очень порадовало, что количество командировок было равно 0 для данной позиции. Первое собеседование оставило не однозначные

11.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Программист о компании ITFB Solutions

Стремятся эксплуатировать чужие творческие наработки, а сами ни к чему не стремятся. Описание вакансии очень пространное. Требуется в одном лице "и швец, и жнец, и на дуде игрец". Описание конторы такое же - ничего конкретного. "Хочешь - жни, а хочешь - куй, все равно получишь овощ". Зарплата вообще не указана. [email protected] - представляется Фомина Ольга
Рассылают спам на тему трудоустройства. Вместо кадров одни мрази, колцентры и роботы. Начинают спамить как только у меня предложение по работе появляется. Стараются сливаться с потоком, вот только поток спама значительно больше, и из-за этого предложения по работе уже не появляются.

29.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Zelenski Corporate Travel Solutions

Все остальное! Я пришла в компанию 2018году в отдел MICE. Сразу было обозначено, что зарплата серая, минимальный оклад, остальное в конверте. Но вроде как в ближайшие месяцы обещали сделать систему KPI и выплачивать премии по проектам. Но на протяжении полутора лет, так ничего и не наладилось. Еще с ноября 2019г. начались задержки с зп. А потом пришла пандемия. Нас посадили на голый оклад и отправили "на удаленку". При этом не выплатив зарплату в конверте за февраль и половину марта. И даже этот мизерный оклад не могли выплатить аж

04.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сэйлор Мун о компании Zelenski Corporate Travel Solutions

Всё остальное: з/п задолжали аж с февраля 2020 ( сейчас ОКТЯБРЬ 2020), за февраль кое-как выплатили - спасибо сотрудникам, обратившимся в соответствующие органы, прокуратуру и тд. Господин Зеленский удаляет из своего инстаграма не богоугодные комментарии по поводу задержки оплаты труда сотрудникам и блокирует написавшего. Отличная практика для мецената всея туризма, я считаю. Зарплата снизилась, работы прибавилось, оставшиеся работать в компании сотрудники ждут только свою честно заработанную з/п за март и потом свалят из этой компании,трижды перекрестившись. Бухгалтерия - отдельное болото, затхлое, с кучкой отупевших лентяев.

28.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ивана о компании Zelenski Corporate Travel Solutions

Работала с 2018г, полтора года, ещё до пандемии текучка в коллективе была просто невероятная, а сейчас так там совсем никого не осталось. В компании огромный бардак, з.п. делилась на скорую и белую, с момента пандемии и до сих пор (сентябрь 2020) люди не видели серой части, за полностью отработанный март серую часть так и не выдали, с марта серия часть вообще отменилась. Уволилось 2/3 сотрудников, политика компании такова что совершенно не ценят людей. Руководство не анализирует работу и не пытается исправить ситуацию с текучкой, а наоборот ещё больше демотивирует

04.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Правда жизни о компании Zelenski Corporate Travel Solutions

Отвратительная компания. Обман с зарплатой. До сих пор (а на календаре на секундочку-август) не выплачена "конвертная" зарплата за февраль. При этом г-н Зеленский позиционирует себя, как благотворитель. Собственно, наглядная иллюстрируя принципы современной российской благотворительности: помочь одним, "кинув" других. Так что, получив приглашение на собеседование в эту "контору"-пять раз подумайте: стоит ли она вашего времени и сил. Тем более, что обман с зарплатами продолжается уже много лет( и не связана с кризисом) .

09.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гость о компании Zelenski Corporate Travel Solutions

их куда больше, чем достоинств))) сразу скажу, что опыт работы был в 2018 году, но боюсь сейчас мало что изменилось) начнем: -штрафы за опоздания, неверно оформленный заказ (без фин потерь со стороны работодателя), переработки в свою очередь никак не оплачиваются, не поощряются, мало того периодически просят выйти в выходной день и помочь коллегам, обещая отгул, которого не будет. Штрафы за заказы вообще отдельная история - на сотруднике лежит все тяжкое бремя ведения заказа - начиная от подбора поставщика и заканчивая приемом оплаты. Мало того - если подходящего поставщика нет нового ищет... - правильно

07.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника надежда о компании Zelenski Corporate Travel Solutions

зп в конверте, и ту задерживают, босс чистит негативные отзывы

19.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Zelenski Corporate Travel Solutions

Не хочу описывать субъективные моменты по поводу близости от метро и внешнего вида офиса, приходите и увидите сами, вдруг вам понравится) Опишу объективные моменты: - Эйчар по телефону даже не скрывала, что у них система штрафов как в топовом банке: опоздал на 10 минут и больше - штраф. Неправильно ввёл данные в систему - штраф. При этом на собеседовании тебе говорят, что задерживаться ПРИХОДИТСЯ и достаточно часто, так как работы бывает валом и успеть все в течение дня нереально. Задержки НИКАК не компенсируют. Это все тебе говорят в лицо с гаденькой

28.04.2021
Отзыв сотрудника Мария о компании Business Law Solutions

Друзья! Все положительные отзывы об этой компании заказные. Поверьте мне, я там работала кадровиком у клиента в офисе. Генеральная директор (может у нее и другая должность, но по сути она генеральная) - мадам ПРОСТО не адекватная, истерит и срывается на сотрудниках когда ей вздумается. При этом топая ногой и стуча пальчиком по столу может орать , что это ее компания и как она сказала, что ты и будешь делать. (ну, типа крепостные у нее). ВСЕ, кто в офисе работает, задерживаются до 10 вечера. За это в вакансии вы увидите

14.12.2020
Отзыв сотрудника Женя о компании Business Law Solutions

Формат собеседования из какой-то модной книжки для HRов судя по всему, что смешно выглядит) Не ответили ни на один вопрос, не заинтересованы рассказывать про внутрянку. Текучку менеджеров подтвердила, один стажер и один сотрудник "Работает больше года" Не рекомендую проходить продажникам без опыта со стресстестами итд.

17.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Zelenski Corporate Travel Solutions

Я даже не знаю недостаток это или достоинство: вязанные дорожки на полу во всем офисе. По мне- так достоинство, так как создается неповторимая домашняя атмосфера. Спасибо этому дому!)))

26.10.2020
Отзыв сотрудника Даша о компании Business Law Solutions

Работала около 1,5 лет кадровым админом, затем руководителем группы. Рекомендую именно с профессиональной точки зрения – получить знания и закрепить их на опыте. Интересные знакомства у клиентов и их принципы работы, для HR считаю, это важно. Команда хорошая, мне понравилось, отзывчивые коллеги, хамства, зависти и грубости нет, готовы помочь, посоветовать, даже когда стала руководителем, но опыт был меньше, чем у некоторых. Очень понравились обучение – вебинары, интересные в зуме. Если готовы активно работать и учиться, и получать опыт, то рекомендую.

29.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Zelenski Corporate Travel Solutions

Социальный пакет

24.07.2020
Отзыв сотрудника Илья о компании Business Law Solutions

Не раз говорил, что театр начинается с вешалки, а компания – с рекрутёра. Какие впечатления вы вынесете после общения с рекрутёром – такие же впечатления вас ждут и от работы в компании, ибо плоть от плоти и яблоко от яблони. Итак, ректрутёр А.Горчакова даст вам "тестовое задание" из множества вопросов из области трудового права, по виду очень похожих на те, которые задают реальные клиенты. Не имеющих однозначных ответов, как правило. При этом, хитровато прищурившись, сообщит, что отвечать надо "как на настоящей консультации". Надо ли уточнять, что после того, как

21.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника яяя о компании Zelenski Corporate Travel Solutions

обманывают везде. штрафы за любой чих. воруют зарплату. обманывают клиентов-пририсовывают сборы сверх договора.

27.04.2020
Отзыв сотрудника Оксана о компании Business Law Solutions

Много разноплановых и неординарных задач, варишься не в собственном соку или в пасьянсе, а каждый день новые вопросы. работы реально много, особенно сейчас и у юристов. бывает и задерживаться приходится, и командировок немало к клиентам в регионы. и споры в коллективе бывают. но если хотите быть профи, несмотря на трудности, то рекомендую

07.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Было дело о компании Zelenski Corporate Travel Solutions

Я проработала в компании 3 года. Очень быстро стала "своей", но с первого дня начала задумываться об увольнении - обстановка всегда была напряженной. Что сказать... вовремя выплаченная зарплата была скорее супер редким исключением, норма же - задержка на 2 месяца. Зарплата серая, но можно поторговаться. Самое ужасное - штрафы. Они предусмотрены совершенно за всё! Опоздал - штраф, застрял в лифте - штраф, не поставил в копию письма фин. директора (эта женщина заслуживает отдельного романа, ни то что отзыва) - штраф. Генеральный директор - компания названа его именем - нарцисс с

01.03.2020
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Business Law Solutions

если есть желание работать и не лениться, то сделают профи. из меня сделали крутого спеца почти полсле вуза. из кадрового администратора после 2 лет работы ушла в крупную компанию в HR. бывают напряженки и куча задач. но я скажу спасибо за обучение, поддержку и драйв. ушла дальше, но Блс большое спасибо

Королёв

11.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Элеонора о компании Zelenski Corporate Travel Solutions

Рабочие места, техника - все как из 80-х. Производит впечатление, что руководству наплевать, в каких условиях работают сотрудники. Последний верхний этаж. По потолку вьются большие трубы. Пыльно. Душно. Вентиляция за счет сквозняков. Но установлены современные приборчики для отслеживания передвижений сотрудников. Еще есть ковровая дорожка в переговорной. Зарплата серая - ближе к черной. Руководитель отдела продаж - мадам с отсутствием навыков делового общения. Слушать не умеет, обрывает на полуслове, потому что у нее есть готовый ответ на свой вопрос. Впечатление абсолютно отрицательное.

30.01.2020
Отзыв сотрудника Анна о компании Business Law Solutions

1) Сложная система отбора кандидатов, проходит в несколько этапов (тест, анкетирование, собеседование, обучение, экзамен, собеседование при положительном результате экзамена -минимальный проходной балл 80%) 2) Если сдали экзамен, это не показатель, что вас возьмут... Сотрудники BLS, могут отправить в резерв компании, в случае изменений обстоятельств... 3) Сотрудники BLS, не выполнили обязатеств данных на первичном собеседование 4) Гарантии по компенсации проезда, питания и мобильной связи, мизерные и только в случае раз'ездного характера работы 4) больше шансов, если есть знания английского. 5) Устаревшей презентационный и учебный материал. 6) Обучение на индивидуальных ноутбуках, программа виснет, видео заикается. 7) По окончании

24.01.2020
Отзыв сотрудника Андрей о компании Business Law Solutions

Прошу обратить внимания соискателей! На первичном собеседовании выдают анкету для заполнения, в нее входят все персональны данные (в первую очередь это паспортные данные). На вопрос для чего заполняется анкета с такими данными рекрутер Горчакова Анна внятного ответа не дала. Только пробурчала, что без этой анкеты никак. Далее был непонятный момент по заработной плате, т.е. Горчакова не владеет такой информацией. Для чего нужно тратить время соискателю на рекрутера, который не дает основную информацию о вакансии, а задет только шаблонные вопросы. Все это можно выяснить по телефону . Выясняется что в компании переработки

24.11.2019
Отзыв сотрудника Алена о компании Business Law Solutions

хороший опыт, чтобы научиться и стать профи. самому уметь делать и управлять командой. если повезет - то и карьерный рост получится. мне повезло. клиенты известные, обучение хорошее, зарплата вовремя. ушла по личным причинам

24.07.2019
Отзыв сотрудника Никита о компании Business Law Solutions

Работал в копании около 1,5 лет. Всему обучили. Благодарен руководителю и коллективу! Хотел получить реальные знания в сфере охраны труда. Работы много, но и опыт колоссальный. Клиенты - все иностранные. Пошёл дальше. Спасибо за все.

01.12.2018
Отзыв сотрудника Евгения о компании Business Law Solutions

Проработала в компании 4,5 года. Работа интенсивная, иногда стрессовая, но интересная. За время работы в компании я получила бесценный опыт: от планирования рабочего времени до лидирования HR-проектов; неоднократно приходилось сталкиваться с нестандартными ситуациями, которые редко встречаются в in-house. Коллектив отличный, не только в ДСКА, но и в смежных департаментах: все были готовы помочь, со многими коллегами продолжаю общаться и сейчас. Если вам необходимо получить опыт работы в администрировании «с нуля», то работа в BLS - один из лучших вариантов: такой опыт не получить в in-house, уровень профессионализма будет выше