Interactive Solutions

Interactive Solutions - худший работодатель в мире! Поведение Интерктив Солюшнс на рынке можно было бы назвать эээ... странным, если не сказать шизофреничным, даже по сравнению с бурными 90ми. Сам, с позволения сказать, холдинг позиционируется как мегауспешное предприятие с миллионными оборотами, хотя де факто единственное "зарабатывающее" направление (SEO) имеет оборот не более 700 000 рублей в месяц, прибыль от которого даже не позволяет "закрыть" зарплатный фонд (по большей части, черный), а ведь еще есть арендная плата (которую, кстати, также постоянно задерживают) и учредитель Александр Текунов, который жаждет "красивой жизни". О данном субъекте стоит рассказать отдельно. Знающие люди уже давно не сомневаются в том, что он неадекватен, если не вообще невменяем. Господин Текунов всячески пытается казаться стильным/гламурным/богемным, рассказывает о своих связях "чуть ли не в кремле" и прикрывается именами известных бизнесменов, с которыми он якобы "на дружеской ноге"(хотя всем давно известно, что серьезных людей за ним нет), и при этом ничем не отличается от обычного быдла (за исключением подержанного порше кайен и пары кагбэ щегольских рубашек), происходит из обычной рабочей семьи. Александр Алимджанович очень любит позиционировать себя как мегамужчину, хотя при этом сам едет на бабах. Его стратегия - нанимать на работу одиноких мам или не-москвичек, которые либо вообще не видели жизни, либо не знают, как за себя постоять. Одним словом, если вы одинокая мама, или только вчера приехали в Москву и совсем не имеете тут связей - будьте осторожны, вы - потенциальная "клиентка" господина Текунова (в случае чего, проще будет запугать или заморочить вам голову). Надо признать, что в деле "мороченья голов" сотрудникам и, в особенности, сотруницам, Александр Текунов отчасти преуспел - очевидно, сказывается отсутствие какой-либо природной привлекательности и аутизм. ДЕВУШКИ! Если от вас зависят хоть 10 000 рублей текуновских денег, будьте готовы ощутить на себе весь арсенал его кагбэ чар: приглашения в кино, на ланч (ужин, полдник, завтрак, кофе), неумелые комплименты, лапанье и совершенно отвратное облизывание губ. Не в коем случае не поддавайтесь на эти провокации! Случаи вступления (особо неопытных) сотрудниц с ним в половую связь были, однако это не спасло их от увольнения и невыплаты заработной платы. Если вы все-таки попадетесь на эту удочку (например, в состоянии алкогольного опьянения), даже не думайте, что сумеете хоть как-то это использовать, например, для последующего получения шуб, украшений и прочего (ах, он же такой "крутой") - у Александра Текунова просто нет денег! Думаю, писать о том, что в ИСХ попросту "кидают" всех на последний оклад и агентские, смысла попросту нет, т.к. это итак уже все знают (просто коронный номер господина Текунова и его сообщниц Светланы Атамановой и Ирины Куманяевой). Клиентам хочется сказать, что Interactive Solutions не только не имеют необходимых возможностей, чтобы выполнить все так, как они вам это обещают (а обещать они любят, при этом почти бесплатно), но и просто не собираются этого делать. При этом Александр Текунов не делает исключений даже для тех клиентов, которые сидят у него "на откате", может "кинуть" и их, пригрозив тем, что донесет все начальству, что он неоднократно и делал! Одним словом, не связывайтесь с Interactive Solutions, обойдется себе дороже!

Обрадовал 2012-03-16 19:21:14

Продажа цветов, букетов, подарочных наборов с живыми цветами, сувениров и подарков. Прайс-лист. Условия оплаты и доставки. Корпоративные предложения. Флористическое оформление. Obradoval.ru

Обрадовал 2012-03-16 19:20:14

Chuba 2012-03-16 13:49:51

Катерина, да сколько себя помню директор ходит в пиджаках) к сотрудникам такого строгого требования нет. Главное чтобы всё прилично и симпатично было. Если джинсы, то недырявые, если декольте, то не до пупка. И ноги лучше при входе вытирать. А то уборщица ругается. Воот. Да вы приходите, пообщайтесь с сотрудниками. Коллектив же тоже важное значение имеет. У нас все вроде дружные, с праздниками дру

Мортимер 2012-03-15 18:17:07

В условиях жесткой конкуренции залогом успешного бизнеса становится команда профессионалов. Именно команда способна эффективно, качественно и в кратчайшие сроки решать поставленные перед ней задачи, поскольку каждый член команды умеет «работать на результат». Поэтому любому менеджеру рано или поздно придется узнать, что же такое тимбилдинг (англ. teambuilding, team building) и как развиваются навы

Chuba 2012-03-15 18:14:23

Chuba Катерина, да сколько себя помню директор ходит в пиджаках) к сотрудникам такого строгого требования нет. Главное чтобы всё прилично и симпатично было. Если джинсы, то недырявые, если декольте, то не до пупка. И ноги лучше при входе вытирать. А то уборщица ругается. Воот. Да вы приходите, пообщайтесь с сотрудниками. Коллектив же тоже важное значение имеет. У нас все вроде дружные, с праздник

Алена 2012-03-15 15:47:45

Тим 2012-03-15 15:45:04

Кагор 2012-03-14 21:18:11

Не,не, точно там.и от метро классно бегать по утрам было

Кагор 2012-03-14 21:14:41

Не чё, нормальная такая компания. я правда недолго проработал. но у меня там с учебой напряги были. люди вроде адекватные, в дартс можно было поиграть. или это не там было..короче не помню.

Кагор 2012-03-14 21:11:42

Катерина 2012-03-14 21:01:48

Чуба,в маленькой такой компании. Мы разрешение на работу выдавали. и за этими разрешениями товарищи приходили обычно после работы)))) вот и сиди жди клиента чтобы документик вручить. А до этого еще дизайн-бюро работала. Там как навалят на сотрудников гору работу, так сидишь разгребаешь. Мозг не варит руки не слушаются уже, желудок пустой, а клиенту опять 100500я версия логотипа не нравиться. Но к

Chuba 2012-03-14 20:38:47

Катерина, до позвякивания ключей никто сидеть не заставляет:)если работу за нужный срок сделал ,гуляй смело. Могут быть конечно совещания с директором незапланированные, но все же понимающие люди. А где это вы так работали неудачно?

Катерина 2012-03-14 20:30:06

О здесь есть жизнь! А задерживают-задерживают часто? Я конечно могу понять, если какая-то непростая ситуация. Но не хотелось бы торчать до поздна каждый день. На прошлой работе работала с утреца и до позвякивания ключей охранников вечером. Такая жесть была. Не хочу чтоб дальше так было:((

Chuba 2012-03-14 20:16:18

Катерина, на собеседовании вам всё верно сказали:) В первый же день солидный кадровик вручает договор, заявление и т.д., чтобы все бумаги были подписаны. И внимательно следит, чтобы сотрудник принес ИНН и т.п. За систематические опоздания конечно штрафуют) врядли кто-то будет терпеть если народ постоянно приходит к обеду.

Катерина 2012-03-14 19:58:52

Неужели всё так плохо?) мне на собеседовании обещали оформление с первого дня, штрафовать за частые опоздания и долго не задерживать, если форс-мажоров нет. Наврали?))

Баст 2012-02-27 15:04:34

В дополнение к вышенаписанному. Это информация как для потенциальных постоянных сотрудников, так и для фрилансеров. В компании Interactive Solutions нет понятия «зарплата», и если вы пришли туда работать, о денежной составляющей можете забыть вообще. Причем это касается и работников на постоянной основе, и фрилансеров, и, в плане денег — клиентов. Про последних — разговор отдельный. Помимо

ОМГ 2012-01-04 03:05:47

Да, почитав комментарии, верю в невменяемость директора...

galaktika-tour.com/ 2011-11-29 20:32:48

Хочу сказать огромное человеческое спасибо отзывчивым людям и настоящим профессионалам в своем деле, которые помогли нам решить проблему как с оформлением необходимых для поездки документов, избавив нас от необходимости простаивания в очередях различных инстанций, так и с выбором курорта и отеля(Тенерифе, Роял Гарден). Услугами туроператора воспользовались впервые и, возможно, подобный уровень про

galaktika-tour.com/ 2011-11-29 18:56:01

galaktika-tour.com/ 2011-11-29 18:51:53

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Interactive Solutions

Это информация как для потенциальных постоянных сотрудников, так и для фрилансеров. В компании Interactive Solutions нет понятия «зарплата», и если вы пришли туда работать, о денежной составляющей можете забыть вообще. Причем это касается и работников на постоянной основе, и фрилансеров, и, в плане денег — клиентов. Про последних — разговор отдельный. Помимо этого есть еще масса нарушений, но пока про зарплату. Компания вроде Подробнее>>

23.12.2014 | отрицательный отзыв
Interactive Solutions

Будьте осторожны! В этой компании нет понятия "зарплата", и если вы пришли туда работать, о денежной составляющей можете забыть вообще. Причем это касается и работников на постоянной основе, и фрилансеров, и, в плане денег - клиентов. Про последних - разговор отдельный. Помимо этого есть еще масса нарушений, но пока про зарплату. Компания вроде как составляет официальный трудовой Подробнее>>