Alliance of Lighting Business (ALB)

Алексей Корнев:

• Алексей Корнев

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Их там нет. Просто жулики, кидающих людей. Ком. дир Суров Дмитрий Евгеньевич "малый неадекват" может сегодня принять, а завтра уволить. Сейчас они набирают регианалов, невздумайте устраиваться на работу, вас просто кинут с зп. Мне они остались должны.

25.06.2018
Отзыв о работодателе «Alliance of Lighting Business (ALB)»

Их там нет. ... Подробнее>>

10.01.2024 | отрицательный отзыв
advance finance alliance: Мошенники advance finance alliance.

Консультанты Advance Finance Alliance family office и инвесторы настоящие мошенники! Мошенники они или нет, вы это поймете после 5 минут разговора с ними. Подойдет только для отбросов которым не важно куда вкладывать хоть в незаконную деятельность или тем же мошенникам. Advance finance alliance злоумышленная выдача кредита мутные инвестиции которые приносят проблемы, подставили и кинули много людей.Еще про отбросов: https://retwork.com/reviews/detail/?id=1561002 https://otzyv.eu/reviews.php?name=advance finance alliance https://ocompanii.net/reviews/detail.php?id=1033890 https://otsovik.com/job/kiev/advance_finance_alliance/ https://rank craft.com/reviews/detail.php?id=1089672
Прочерк

02.06.2021 | положительный отзыв
EGLO LIGHTING

"Совковая" компания. Никакого развития, минимум автоматизации процессов. Неадекватное руководство, а именно: руководитель финансового отдела. На лицо биполярное расстройство. Много криков, истерики, переработки. Большая текучка в бухгалтерии. Не советую.
Белая компания.Зарплата без задержек. Хороший коллектив. ...

Москва, в Московской области

23.08.2017
EGLO LIGHTING

Единственное негативное, что осталось после работы в Eglo,выполнение моим супервайзером своей работы(своевременно не продлен договор и как не выплата з/п в срок. Да и как оказалось, что условия выплаты изменились, но он сказал, что я остаюсь на прежних условиях.)
Eglo lighting - Австрийская компания по продаже светильников. Отработала 5 месяцев на должности мерчендайзер-консультант. За время работы узнала много интересного в этой сфере. З/п выплачивали без задержек. Коллектив хороший. Периодически проводили полезные тренинги.В целом осталась довольна. ... Подробнее>>

03.06.2015
Американ Лайтинг&Гифтс (American Lighting&Gifts)

Добрый день! Хочу рассказать про опыт в данной компании,которая позиционирует себя как официальный представитель освещения Ralph Lauren&Visual Comfort. Данная компания имеет три бутика в г.Москва: ТЦ"Новинский", ТЦ"Гименей"и "Арт Плей". Работа в компании с 10 до 22.00, как и в большинстве бутиков.

14.11.2015 | отрицательный отзыв
Modern Еnergy Еfficient Lighting Solutions

Компания Милс находится по адресу Ковенский переулок 5. Данная организация в один из дней разместила множество вакансий. На самом деле данная компания относится к "Абразивным технологиям" (а возможно и является "Абразивными технологиями" только сменили название). Так вот подбором занимается Богданова Ирина - абсолютная бестолочь и неуч. Вначале отклик на вакансии не просматривался неделю. После того как я уже позвонила и спросила когда соизволят рассматривать кандидатов - только тогда Богданова вышла на сайт. У меня опыт работы на ту должность, на которую претендовала 12 лет. Огромный потенциал знаний и навыков. Под описании вакансии подходила на 100%, как минимум можно было пригласить Подробнее>>

14.09.2015 | положительный отзыв
eglo lighting

На собеседование ,ведут себя так ,как будто нанимают топ менеджера в компанию а на самом деле вакансия обычного торгового представителя,короче я так понел начальница та сама господь бог а менеджеры сидели унылые ,хорошо что меня не взяли ,спасибо вам ,чувствую на такие бы совещания попал ,мама не горюй,а так в компании явные проблемы которые сами решать не могут! Подробнее>>

20.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Магазин светильников "Evt-Lighting"

Попали в шоу-рум осветительной компании «Evt-Lighting» случайно. Искали себе подсветку на кухню, поскольку очень плохо видно, что делаешь на рабочей поверхности. И вот решили преобразить кухню. Ехали в большой магазин света, но там нам ничего не подошло по мощности, мы хотели светодиодную ленту, а не лампы дневного света или светильники, которые нам в изобилии предлагали. В результате мы, выйдя из магазина, расстроились, но увидели, что тут есть еще несколько подобных магазинчиков, правда, маленьких, но мы решили пройтись по ним. В одном из них к нам нашел менеджер. То, что мы хотели, но, когда посчитал цену, мы расстроились – нам не Подробнее>>

25.10.2014 | положительный отзыв
Halla Lighting отзыв сотрудника Оксана

Компания работает быстро, оперативно, профессионально. Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «eglo lighting»

Не успел поработать ... Подробнее>>