EGLO LIGHTING

Единственное негативное, что осталось после работы в Eglo,выполнение моим супервайзером своей работы(своевременно не продлен договор и как не выплата з/п в срок. Да и как оказалось, что условия выплаты изменились, но он сказал, что я остаюсь на прежних условиях.)

Eglo lighting - Австрийская компания по продаже светильников. Отработала 5 месяцев на должности мерчендайзер-консультант. За время работы узнала много интересного в этой сфере. З/п выплачивали без задержек. Коллектив хороший. Периодически проводили полезные тренинги.В целом осталась довольна.

02.06.2021 | положительный отзыв
EGLO LIGHTING

"Совковая" компания. Никакого развития, минимум автоматизации процессов. Неадекватное руководство, а именно: руководитель финансового отдела. На лицо биполярное расстройство. Много криков, истерики, переработки. Большая текучка в бухгалтерии. Не советую.
Белая компания.Зарплата без задержек. Хороший коллектив. ...

Москва, в Московской области

14.09.2015 | положительный отзыв
eglo lighting

На собеседование ,ведут себя так ,как будто нанимают топ менеджера в компанию а на самом деле вакансия обычного торгового представителя,короче я так понел начальница та сама господь бог а менеджеры сидели унылые ,хорошо что меня не взяли ,спасибо вам ,чувствую на такие бы совещания попал ,мама не горюй,а так в компании явные проблемы которые сами решать не могут! Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «eglo lighting»

Не успел поработать ... Подробнее>>