18.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника АЛЕКС о компании Вильямс и Оливер

Сумасшедший темп работы задает территориальный директор, кто двужильный. Обычный человек в таком темпе работать долго не сможет, выгорает. редкие кадры могут работать в таком темпе, но для чего они работают в Вильямсе, за жалкие центы - непонятно совершенно. На скорости работы, которая в Вильямсе Вы сможете зарабатывать вдвое больше как минимум! Где есть сдельная часть. Что практикой и подтверждается. Бегите из Уильямса, не горбатьтесь на бесноватую Исмельевну.
ТОВАР

06.09.2021
вильямс и оливер отзыв Максим

Максим:
  ЗП платят вовремя и выше рынка. Федеральная сеть - не ИП для Краснодара это важно. Руководство адекватно. Ассортимент товара приятно продавать, не ширпотреб

Краснодар

20.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО ОЛИВЕР ПАК

Компания Оливер Пак-в лице директора Волынкова Олега Викторовича и собственника-настоящая колыбель развода, аферизма всех и всего, работает Олег Викторович Волынков по принципу #нае..[]..ать всех и вся# начиная от своих сотрудников, заканчивая китайскими партнерами. Занимается сей товарищ импортом насосов, причем китайцев просто кидает так, что потом они не доверяют другим компаниям, привозит квадроциклы и еще открыл аптеку.. всех клиентов тупо разводит Подробнее>>

17.03.2022
Оливер

Если ты собираешься устраиваться на эту контору грузилой или карщиком на склад в Колядичи, имей ввиду, что тебе придется делать моральный выбор: терпеть, как кладовщик будет смешивать тебя с г...ном, либо решительно пресечь эти попытки, послав его на х...й. Третьего не дано. И если ты не терпила и не хочешь, чтобы тебя гнобил какой то чухан, то поработать на этом Подробнее>>

05.12.2019 | отрицательный отзыв
Вильямс Групп

Осторожно мошенники!!! Будьте бдительны. Не выполняйте им работу без предоплаты. Сделав работу останетесь ни с чем, как я. На телефон не отвечают, за проделанную работу денег не заплатили. Подробнее>>

28.11.2015 | отрицательный отзыв
Вильямс-Групп

Почитайте как они работают: http://mos.gosnadzor.ru/news/65/384/ Подробнее>>

Посмотреть комментарии

04.12.2019 | отрицательный отзыв
Вильямс Групп - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Осторожно мошенники!!! Будьте бдительны. Не выполняйте им работу без предоплаты. Сделав работу останетесь ни с чем, как я. На телефон не отвечают, за проделанную работу денег не заплатили. Осторожно мошенники!!! Будьте бдительны. Не выполняйте им работу без предоплаты. Сделав работу останетесь ни с чем, как я. На телефон не отвечают, за проделанную работу денег не заплатили.

28.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Наталья о компании СК Вильямс

Отрицательные впечатления сложились о работе специалиста по персоналу Ольге. Во - первых, попросили приехать на собеседование в этот же день. Во -вторых, время собеседования было уточнено и дано подтверждение. Однако при приезде на собеседование к обозначаемому времени специалист по кадрам подошла ко мне спустя только полчаса и сказала, что генерального директора нет, он будет позже, ожидайте. Мне пришлось прождать его 1.5 часа. Но дальше было интреснее, поскольку начали задаваться вопросы о наличии опыта в тех областях, которые не были описаны в вакансии на сайте. Когда я об этом сказала

29.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании СК Вильямс

Невыполнение красивых обещаний , задержка несколько месяцев по чёрной зарплате ,при белой в одну четвертую от всей.sayxbu

09.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Лиса 585 о компании СК Вильямс

Добрый день! ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ. Находятся на м. Шоссе энтузиастов. ул. Плеханова. Постоянная текучка кадров. ЗП не платят. Обещают по 50-60 тыс. по факту получается то что в договоре, мизер 10-15 тыс., которые непонятно когда выплатят. Остальную зп ждать бесполезно. Переработки не оплачиваются, выходных не дождешься. На деньги трудящихся приобретается спец. техника, но про задержки зп. на два и более месяцев руководство не помнит. Я свою зп. так и не получила. Диспетчера в офисе хамло с огромной короной, в основном это касается ИРИНЫ, сидит дурочка без опыта и образования, и