16.06.2023 | положительный отзыв
Дизайнер

Работаю с ноября 2022 года на должности дизайнера на точке. В компанию пришла, потому что хотелось поменять сферу деятельности на то, чем я раньше вообще не занималась. Конкретнее мне хотелось узнать чуть больше о полиграфии и изучить наконец-то разные редакторы и...
Хотелось бы в случаях, когда заказ не пришел вовремя, иметь связь с курьерами напрямую, если это вообще возможно :)

13.06.2023 | отрицательный отзыв
Ковалев юрий Германович : Дизайнер. Негативный опыт сотрудничества

Заказывал дизайн проект. Все шло долго, семимильными шагами, нормально до определенного момента, потом общаться с этим человеком становится просто невозможно! Переклинивает! Одна звезда из пяти. Не советую обращаться к данному специалисту

25.04.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Частный дизайнер Заббарова Алина

Отличный работодатель! Интересная и высокооплачиваемая работа! Интересный проекты! Дизайн высокого уровня.
Не увидела отрицательных сторон

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Atn Studio, web-студия - отзыв работника «Дизайнер номер8» о работе в компании

Ужасная текучка. На собеседования за день приходит от 10 человек. Собеседование длится минут 10-15. Портфолио просматривают больше для галочки. Условия работы ужасны. Поесть негде, если только на рабочем месте или за столом у Федора, стулья неудобные, походные почти, жесткие, к концу дня умираешь от боли, темновато, ощущение, что весь день сидел в подвале, хотя, близко к этому. Туалет в соседнем здании. Риэлторская контора, как поняла, они же и менеджеры по подбору, ужасно раздражают в течение дня своей болтовней по телефону и стандартными, заезженными фразами, которые слушаешь по ...
Компьютеры Apple Федор приятный человек, на мой взгляд. Поможет, направит, ответит на вопросы, не кричит и относится уважительно, а не с высока смотрит.

01.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Неизвестный веб-дизайнер о компании W3promo

Во время поиска работы я наткнулся на эту компанию и уже хотел, было, отправить резюме. Но, по старинке-привычке я решил пробить досконально всё, что есть в гугле об этой компании. Уж больно хорошие там были условия...... По началу на разных популярных отзовиковских ресурсах было всё хорошо, но потом я увидел группу вк этой компании и её админа. У админа есть свой сайт, зайдя на него у меня что-то ёкнуло внутри. Я решил погуглить по имени автора сайта, на всякий случай. Меня занесло на старенький форум 2011 года, там была обширная ...
Ложь явлется положительным качеством?

15.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дизайнер о компании Ямагучи Групп

Была на собеседовании. Офис в Сити, конечно, производит впечатление. Ребята, вроде, позитивные - пообщались, познакомились - говорят, что всем довольны, всё нравится
Выбрала другое место - предложили частичную удаленку. В Ямагучи, как я поняла, такой опции вообще нет

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дизайнер о компании ГраСС

Работаю в офисе Средней Ахтубы. Отличные условия труда, ДМС, хорошая столовая, зп белая, всегда вовремя, оплата достойная (выше, чем в среднем по городу). Работаю уже более 4 лет, требовался сотрудник, пришла на собеседование, прошла 3 тестовых дня, подошла, вышла на испытательный срок, вот и всё - и никаких интриг с родственниками и собесов через постель
Если они и есть, то незначительные и никак не повод для увольнения!

25.10.2014 | отрицательный отзыв
Авантаж Аудит, аудиторская фирма - отзыв работника «Дизайнер» о работе в компании

Условия оплаты труда не соответствуют обещаниям. На словах директору доверять нельзя! В договоре и на словах все неправда. Условия постоянно меняются для того, чтобы урезать з/п. Обязанности приходится выполнять не по должности, в том числе уборка помещения и это не оплачивается. Штрафы.
Большой ассортимент тканей.

27.05.2021
Работа в Группа компаний Вира      отзыв сотрудника Дизайнер

Дизайнер:
Поработала в этой дизайн-студии. Скажу сразу, у них хитрая система оплаты, при которой, ты всегда должен фирме. Подробнее>>

26.02.2023
Дизайнер Виктория Кручинина

Клиент попросил поработать на проектом и пригласил эту мадам, я должен был "реализовать ее творческое виденье интерьера". Конечно ей не занимать таланта ездить по ушам и вешать лапшу, эскизы не выдерживают критики, расчетов и профессионального подхода нет и образования нет. Есть только жуткий пафос в стиле "вы даже не знаете кому я что то делала". Результат печальный, проект она не сделала, деньги потратила, результата нет, клиент расстроен, но если что виноваты вы сами. А если у кого то есть вопросы к ней, но у нас может "сгореть машина". Но общение было чудесным, прямо звезда бомонда, куча внимания пока деньги ей не отдали, куча мелких дешевых подарков. "По дружески" предлагала картины Юрия Купера, за "пол цены" так как автор о них "забыл/подарил/отдал" и вообще она "его дочь/директор/менеджер/наследн или картины Рустама Хамдамова, тоже за "недорого" и все это ...