27.02.2015 | отрицательный отзыв
Дизайн студия Диприс - Ужасный дизайнер, нарушают сроки ах на 2 месяца!

Их работы Только картинки!Мы клюнули на их сайт, действительно очень все красиво смотрится. Если вы закажите дизайн-проект в этой фирме, то ремонт начнете не раньше чем через год!!! Мы работали с Яковлевым так называемым главным дизайнером, если он главный, то представьте кто остальные, совершенно не слушает клиентов и забывает о чем вы с ним говорили, делает 1-н вариант в неделю Подробнее>>

06.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Флорист дизайнер. о компании Салон цветов Ирис

Добрый день, флористы соискатели. Возможно мой отзыв вам поможет, предотвратить вас от неверных решений и шагов при выборе работодателя.

15.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дизайнер о компании Раменский мясокомбинат

В компании часто меняют дизайнеров. У последнего руководителя Отдела маркетинга Ольги дизайнеров было четверо. Ищут пятого. Из раза в раз дизайнерам устраивают травлю по одному и тому же сценарию. Психологический климат нездоровый. Чтобы вписаться в то болотце, нужно обладать след. личными качествами: любовь к сплетням, интригам, лживость, истеричность, неадекватность, непорядочность, умение постоянно восхищаться руководителем, ее идеями... Дизайнеру придется работать в основном в кореле :) Такой вот каменный век. Основной подрядчик, типография, требует макеты в кореле. Иногда берет в тифе. Ни о каких pdf, eps и речи быть не может! :)

25.10.2014 | отрицательный отзыв
Авантаж Аудит, аудиторская фирма - отзыв работника «Дизайнер» о работе в компании

Условия оплаты труда не соответствуют обещаниям. На словах директору доверять нельзя! В договоре и на словах все неправда. Условия постоянно меняются для того, чтобы урезать з/п. Обязанности приходится выполнять не по должности, в том числе уборка помещения и это не оплачивается. Штрафы.
Большой ассортимент тканей.

25.01.2015 | отрицательный отзыв
Частный дизайнер Заббарова Алина

Отличный работодатель! Интересная и высокооплачиваемая работа! Интересный проекты! Дизайн высокого уровня. Подробнее>>

01.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Неизвестный веб-дизайнер о компании W3promo

Во время поиска работы я наткнулся на эту компанию и уже хотел, было, отправить резюме. Но, по старинке-привычке я решил пробить досконально всё, что есть в гугле об этой компании. Уж больно хорошие там были условия...... По началу на разных популярных отзовиковских ресурсах было всё хорошо, но потом я увидел группу вк этой компании и её админа. У админа есть свой сайт, зайдя на него у меня что-то ёкнуло внутри. Я решил погуглить по имени автора сайта, на всякий случай. Меня занесло на старенький форум 2011 года, там была обширная ...
Ложь явлется положительным качеством?

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Частный дизайнер интерьера Оксана Моссур

Ирина:

В январе этого года обращалась в студию Мосспроект и заключила с ними договор на созадание дизайна интерьера однокомнатной квартиры. При второй втрече мы обговорили ТЗ и все другие детали. Обговаривали также и материалы, которые необходимо было приобрести. В итоге все было сделаны в назначенные сроки и по деньгам все вышло нормально. Некоторые подобные компании иногда покупают специально завышенные материалы, чтобы содрать побольше денег с клиента, но в Мосспроекте такого не было. Рада, что обратилась именно к ним!   ... Подробнее>>

23.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дизайнер о компании ReSeM

Был у них на собеседовании, предварительно читал другие отзывы. Действительно задание дают одно и то же из года в год (салон NOKIA) об этом как раз на других сайтах в инете есть. Время дают нарисовать - 3 дня целых. А у меня нет времени рисовать, я за деньги рисую. И что там делать - логотип разместить на фасаде? Вообщем, не позвонили они мне больше, хотя конечно можно было бы с ними прорабтать бренды известные

09.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дизайнер о компании Pen & Brain

Никакая зп, премий нет. За повышение зп даже на 1000р ты должен работать круглосуточно. Руководитель просирает сроки, а потом просит все "быстренько" сделать. Последние полгода не платил зп вообще. После увольнения гонит, что вам должна компания, а не он. Зп не платит систематически, зато ездит на своей ауди и читает семинары, какой он классный предприниматель.

Казань

20.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дизайнер о компании Артофис

Хотелось бы всем рассказать о «замечательной» компании АРТОФИС. Если вы планируете там работать, то сначала прочитайте этот отзыв. Это не только мое мнение, но и еще нескольких людей. Начну с отношения руководства к подчиненным. Полное неуважение, огромная текучка кадров и это никого не волнует, никакого карьерного роста, работа внеурочно бесплатно. В сезон вы вообще должны сидеть до 22-23 часов и все выходные. Выходные может и оплатят, но все остальное нет. Если уходите в 18:00, как положено, то каждый раз будете слышать упреки в свой адрес. Я работала дизайнером. Арт-директор-это Подробнее>>