14.01.2022
Отзыв : Отзывы о main-cliner.ru - Лохотрон с Китайскими Подделками, отзыв

Добавлю свой отзыв про очередной лохотрон с продажей китайской техники под выдуманными брендами через магазины-однодневки типа main-cliner.ru и allindoor.ru. Привлекают на сайт низкими ценами товаров известных брендов, в ходе разговора пытаются отговорить от покупки и навязать китайскую подделку под выдуманным брендом. В случае неудачи отменяют заказ. В случае вашего согласия продадут китайские низкокачественные роботы пылесосы с огромной наценкой и скажут, что это Япония. Брендов пылесосов Toneba и Nintego не существует, это выдумка или фейк чистой воды, чтобы оправдать огромное завышение цены на низкокачественную китайскую продукцию. Все легко проверятся через Яндекс и Гугл. Таких брендов пылесосов ни в англоязычном, ни

Россия, Москва, Москва, Коровинское шоссе, 35

14.01.2022
Отзыв : cafe-point.ru - торговля китайскими подделками, отзывы, мнение покупателей

Добавлю свой отзыв про этот лохотрон под названием cafe-point.ru. Представляю очередную схему обмана доверчивых людей с привлечением активной рекламы в Яндекс и написания кучи фейковых хвалебных отзывов на различных продажных отзовиках. Негативные отзывы тщательно удаляются. У мошенников новый сайт cafe-point.ru. Кроме того, у мошенников произошла очередная смена бренда, теперь эту несчастную одноразовую китайскую кофемашину Colet вам в 5-10 раз дороже будут впаривать под несуществующим "итальянским" брендом кофемашин "Faoma Rastelli". Да, итальянского бренда кофемашин Faoma Rastelli не существует в природе. Это чистая выдумка. Это легко проверятся через Яндекс и Гугл. Если не доверяете поиcковикам, попробуйте найти хоть одну кофемашину "

Россия, Москва, г. Москва, Котляковская улица 3

13.09.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Техсклад" (Россия, Санкт-Петербург) - Розничная торговля подделками под китайского производителя

Продажа подделок, трудно вернуть/заменить некачественный товар. Подробнее>>

18.01.2015 | отрицательный отзыв
Духи.рф - Торговля подделками

Итог: Для себя сделала вывод, что больше обращаться в этот магазин за парфюмом не буду, лучше переплачу, но куплю хороший стойкий продукт, а не водичку с приятным ароматом. Воспроизводят запахи оригинальные, но стойкостью парфюмы не обладают. Подробнее>>

31.05.2018
Артем Кухин, он же Александр Сергеевич Голохвастов Жулик с Авито 89082296012

Александр Сергеевич Голохвастов, он же Артем Кухин 89082296012 жулик с Авито. Будьте бдительны. https://vk.com/rocknrollmans номер его карты 4276 2600 1436 1355 кто пострадал от действий этого мошенника просьба писать на адрес golohvastovsuka..[]..yandex.ru Подробнее>>

14.02.2024 | отрицательный отзыв
Глобус лидер строй: глс с авито

устроился водителем водовоза (работаю сейчас) в ооо глс через авито в усинке, коми. Техника убитое г.. Воду пока везешь уже половину по дороге разливаешь через щели в кузовщине. А кто виноват? Ты конечно же. И кто платит штраф? Ты конечно же. Или плати или ремонтируй (устраиваясь водителем на зп без учета налогов. Мошенники буевы

29.11.2023 | отрицательный отзыв
авито: Не выкладывают честные отзывы

Не выкладывают честные отзывы о работодателе, особенно если "компания" Даёт много объявлений у них, тщательно блокирует плохие отзывы, а какой смысл наговаривать на компанию, если они хотя бы платят. А если не платят то это уже вообще... Рабство давно отменили. Вот так я бесплатно в gsr (аутсорсинг) Отработала бесплатно.

25.07.2023 | положительный отзыв
You Brand - франшиза онлайн-бизнеса на Авито - Сотрудничеством доволен

Легкий бизнес Минимальные вложения Нет рисков Купил франшизу у данной компании, покупал максимальный пакет со всеми видами поддержки и помощи. Вместе с личным менеджером отобрали 5 ниш, которые стали тестово прорабатывать, искать поставщиков и анализировать рынок. Реклама Преимущественно я это делал сам, по записанным видео-урокам, но все мои шаги проверял личный менеджер и помогал сделать выводы. В итоге остановился на нише по ремонту квартир в москве и области. Запустил магазин на авито, личный менеджер помог выстроить продвижение. Клиентов авито дает действительно много, но не всегда стабильно, бывает по несколько дней ...
нужно отслеживать постоянно статистику авито и менять объявления не всегда понятное продвижение

03.07.2023 | положительный отзыв
Нашел вакансию на авито

Требования - наличие прав категории Е и умение комфортно и безопасно водить. Я это всё выполняю уже 3 года. СЗТЛК свои обещания тоже сдерживает. Зп у меня 120 тысяч по договору и собесу. Собес был через комп, на базу приехал...
Нужно иметь мед.книжку при себе. Я свою не помню куда сунул, пришлось делать заново, бегать по всем врачам. Иначе не взяли бы наверно

29.03.2023 | отрицательный отзыв
ООО Фордер Жулики из Авито