21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «АНИ пласт»

Их продукция сертифицирована и одобрена стандартами качества Российской Федерации. Вся арматура от Ани Пласт имеет высокий уровень качества и долговечности. Покупая сантехарматуру Анипласт могу быть уверен, что продукт прошел тщательные испытания на соответствие высоким международным стандартам. Поэтому рекомендую всем товары данного производителя.

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «АНИ пласт»

Купил слив для ванной в одном онлайн-магазине – у дилера продукции Анипласт. В упаковке очень точное описание продукта, четкая инструкция. Купил его, чтобы заменить существующий слив в ванной, который быстро забивался. Отлично работает. Ни разу не чистил за месяц использования. Он изготовлен из легкого пластика. Простая установка с помощью инструментов, которые есть у каждого.

16.03.2023
ООО РКС-пласт

Ген. директор и его приближённые просто МУДАКИ. Не рекомендую связываться с ними. Чуть что, сделают крайним любого, даже если косяки происходят из-за их бездарного руководства коллективом.
Нет. ...

в Московской области

09.01.2022 | положительный отзыв
АНИ пласт - положительный отзыв

po.93:
В Ани-пласт работаю с основания, скоро уже на пенсию. Всякое бывало. Компанию штормило в кризисы, но кто хотел тот остался. Запущены новые линии, компания и сейчас развивается. Это только радует. Эпидемию пережили достойно, жаль что сейчас речь идёт ещё об одной волне.

06.01.2022 | положительный отзыв
АНИ пласт - положительный отзыв

Гость:
Я всю свою сознательную жизнь работал на себя, но пришло время, я стал искать работу по найму, относясь к такому труду скептически. Мне казалось, что работать на кого-то тупой труд. Попав в компанию Ани-пласт понял-это не так. Огромное спасибо руководству и коллегам за это

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «АНИ пласт»

Я купила слив-перелив (клик-клак) пару месяцев назад. Продавец посоветовал его, сказал, что он очень прост в сборке. В коробке есть очень подробная и понятная инструкция. Я не очень хорошо разбираюсь в сантехнике, но тут даже мне понятно, что качество на высоте. В общем, никаких проблем с установкой, выглядит нормально, ценник разумный.

Россия, Красногорск, ул. Успенская, д.5, помещение 13.

25.02.2023
ГК Нептун Пласт: Вранье в вакансии

Вранье начинается с вакансии на hh , все красиво расписано , по факту все полная противоположность . Начну с начала : сделала отзыв по вакансии , позвонила роп пригласила на собеседование . Офис находится в бизнес центре на 4 этаже , вход по пропускам . На стройке пропусков такой фирмы не знают , по факту они арендуют офис под другим

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «АНИ пласт»

Отличный магазин Сантехарматуры. Оказываю сантехнические услуги и все необходимое для ремонта саузла покупаю в АНИ пласт, у них большой выбор качественных товаров (сифоны, арматура для бачков, трапы, фановые трубы, инсталляционные системы, комплектующие), вежливое обслуживание, отсутствие брака. Всегда на складе есть все необходимое, поэтому сроки доставки минимальные.

Россия, Красногорск, ул. Успенская, д.5, помещение 13.

11.01.2023
Отзыв сотрудника Анна о компании АНИ пласт

Работала на производстве через аутсортинговую компанию, в целом впечатление хорошее, рассматриваю возможность вернуться на официальной основе. Что касается коллектива, спасибо огромное менеджерам производства. Один из которых всегда готов помочь (Максим С.), подсказать и даже временно заменить на линии.

Звенигород

16.10.2022 | положительный отзыв
колор пласт

Про свою работу ничего плохого сказать не могу. Устроилась несколько месяцев назад в эту оконную компанию. Первое время были небольшие трудности. Нужно было вникать в работу спасибо коллективу, что помогал мне. По всем интересующим вопросам консультировали. В свой адрес ни одного грубого слова я не слышала. Руководство адекватное. Без причины придираться не будет, но за исполнением обязанностей своими работниками следит Подробнее>>