28.05.2022
Марка Пола

Если кто то рассматривает эту фирму как работодателя, то не советую с ними связываться. Как и любой работодатель во всем ищут свою выгоду, но тут перебор. При трудоустройстве оговаривали одну заработную плату, по факту даже по истечению «испытательного срока», которого в принципе по тк рф не предусмотрено, оговорённая сумма не была выплачена ни разу. При увольнении удерживают абсолютно всё (всю Подробнее>>

22.07.2022
Отзыв : "Полы за день" стяжка пола - качественный и быстрый ремонт (ООО СМУ1)

Выкупили помещение под мини-маркет, полы под новую укладку в ужасном состоянии были, новую стяжку в ООО СМУ1 заказывали, компания у меня в коттедже полгода назад работы проводила, полы за день сделали, все без претензий по качеству. Сам предприниматель, сразу скажу, что хорошо организована услуга, цены конкурентоспособные, высокое качество с большим сроком гарантии редкость. Будем дальше сотрудничать.

Россия, Москва, Монтажная, д. 2А, стр. 1

21.11.2019
РЖД - Это самая крупная компания России. Это очень сложная и интересная система. Можно наработать огромное количество деловых связей и профессиональных компетенций. В компании можно рассматривать только один вариант развития - по иерархии. Специалисты не могут получать заработную плату 100+ практически никогда, для этого обязательно нужно стать руководителем. Поэтому компания не подходит амбициозным экономистам, юристам, IT-шникам и т.п. Построить карьеру довольно легко, для этого достаточно следовать сложившимся правилам игры и быть старательным. Но для этого нужно идти по профилю, то есть работать в одной из производственных ветвей компании: путевое хозяйство, локомотивы, вагоны, управление движением. Соответственно, нужно профильное образование в одном из жд вузов и т.н. "проходка" - карьерный путь условно от слесаря до начальника депо. Иногда этот путь проходит довольно быстро, если вы проявляете усердие и инициативность.

- Жесткая архаичная корпоративная культура, командный стиль управления в духе армии - Высокая степень бюрократизации - Очень быстро накапливаются отрицательные компетенции - Никуда не годится баланс работы и жизни: ненормированный рабочий день, работа в выходные, переносы и отмены запланированных отпусков Подробнее>>

02.11.2020
Groupe Renault - Компания подходит для студентов без опыта для получения первичных профессиональных навыков. Опытным специалистам НЕ рекомендуется для трудоустройства.

- Всеобщий непрофессионализм, начиная от линейных сотрудников и заканчивая высшим руководством; - Низкая квалификация менеджеров. Лидерские качества отсутствуют у подавляющего большинства управленцев; - Отсутствие адекватной и понятной стратегии развития компании в России; - Большая текучка кадров: сред. стаж работы инженера составляет 2 года. Сильные специалисты выдерживают макс. 1 год. - Неконкурентная оплата труда; - Выпускаемая продукция низкого качества. Подробнее>>

07.02.2015 | отрицательный отзыв
plitka.cc ооо плитка - Мошенничество

24 октября 2012 года мы заключили договор с " Plitka.cc ООО Плитка Меркуловым Иваном" на 360 000 росс. руб, по сей день ничего нет ни плитки ни денег, в конце декабря он признался, что плитку он вообще не заказал, а деньги возвращать отказался., последний месяц у Меркулова И. телефон отключен, нам он оставил тел своего водителя, который сказал, что Меркулов уехал в Подробнее>>

01.07.2021 | отрицательный отзыв
Плитка Подмосковья отзывы

Светлана:
Делали ремонт в новостройке. Выбрали плитку Kerama Marazzi и, к сожалению, выкупили её в салоне "Плитка Подмосковья" по адресу г. Мытищи, Осташковское ш., вл. 73,2-й этаж (ост. Беляниново), так как территориально устроило. Оплатили 8 апреля 2021г с условием доставки 20 апреля 2021г. Доставка произошла, всё привезли, бой заменили. Всё казалось бы складывалось хорошо. Только по завершении облицовки плиткой санузлов выяснилось, что нам насчитали 5 лишних упаковок плитки в салоне. Соответственно, я сначала в устной форме обратилась к менеджеру в салон с просьбой о возврате. Через 10 дней она ответила, что отказали, так как 14 дней прошло с момента выкупа плитки. То есть компания совершенно не понимает, что такое ремонт!!! За две недели выложить плиткой в новостройке санузлы, учитывая, что плиточник человек, который может заболеть (как у нас и произошло)-это сложно. В результате, я сама приехала в салон и 29.05.2021г написала заявление с просьбой о возврате. Сегодня, 01.07.2021г. мне прислали ответ, что не будет возврата. Только мне так и не объяснили, как оказалось 5 упаковок лишней плитки. И что мне с ней делать? Итог таков-главное посчитать побольше, клиент оплатит, а потом сослаться на ст.25 Закона о защите Прав Потребителей и на

18.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Твоя Плитка

Один большой недостаток

30.05.2015 | отрицательный отзыв
Плитка сс - Мошенничество

Пользуясь несовершенством российского законодательства, не первый год господин Меркулов обманывает покупателей, отправляя в лучшем случае небольшую часть товара, обещая довезтидопоставить оставшееся, вернуть деньги и т.п. НЕ ПОКУПАЙТЕСЬ! Реально поставка составляет не более 20-25% от оплаченной суммы. Готовы объединиться с теми, кто подает в суд или иной другой способ поставить мошенника на место. ООО "Техно", post000000..[]..mail.ru Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Компания «Студия-М» (плитка, мозаика)

Компания Студия-М Москва Адрес: Москва, Высоковольтный пр-д, д.1 стр.49 Тел.: +7 (985) 850-37-35 Руководитель: Скрипченко Вадим Юрьевич www.your-mosaic.ru, www.studiy-m.ru, www.panno-mosaic.ru mosaic.ilconte.ru vk.com/club51342252 Хроническое срывание сроков по выполнению заказов, не день, не два- а недели, недобросовестная наклейка мозаики на пленку и сетку (микс из сантиметровых кусочков просто привезли в коробке, пленка отдельно клей отдельно и мозаика отдельно). Объект заморозили на 1,5 месяца — из за Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "плитка сс" - Мошенники

Люди не в коем случае не заказывайте ничего на этом сайте, это обман!!! Не верьте, будьте бдительны! Не увидите ни денег, ни плитки, Подробнее>>