Марка Пола

Выездные корпоративы

Если кто то рассматривает эту фирму как работодателя, то не советую с ними связываться. Как и любой работодатель во всем ищут свою выгоду, но тут перебор. При трудоустройстве оговаривали одну заработную плату, по факту даже по истечению «испытательного срока», которого в принципе по тк рф не предусмотрено, оговорённая сумма не была выплачена ни разу. При увольнении удерживают абсолютно всё (всю спецодежду, медицинский осмотр, что также является нарушением тк, все обучения).

Киров

18.02.2019
Марка пола

J..[]..hNnY:
Хоть и имел дело с этими чудаками в 2013 году, не перестаю вспоминать их каждую зиму. Продали самый дорогой ламинат, естественно, как самый лучший. Доставка оказалась только до подъезда, о чем не упоминалось. В итоге таскали сами. Мастер замучился подбирать оттенки, т.к. цвет оказался не одинаковый. На претензии в магазине сказали везите обратно за свой счет, а приходить на место отказались. Ну пусть это был сервис 2013 года. Каждую зиму щели с палец, летом стоит домиком и хлюпает. Замки не держут вообще. После даже маленькой капли воды сразу вскакивают прищики. У меня на старой квартире прорывали трубы, ламинат плавал 2 раза в воде. Сняли, высушили, уложили обратно и ему хоть бы что.

Омск, Конева, 14