17.11.2019 | положительный отзыв
Ирбис Север - Ирбис KIA как официал полностью меня устраивает

Ирбис KIA как официал полностью меня устраивает, есть другие, ближе и удобнее по расположению к дому, но не буду к ним переходить, так как слышал негатив. Тут как-то уже привычнее, мастера адекватные, грамотные, сколько приезжаю, всегда определяют, что за поломка и могут ее устранить. Запчасти ставят оригинальные, дают гарантию. А что еще нужно.

Москва, Северное Медведково, Студёный проезд, 7-Б

27.02.2018 | отрицательный отзыв
Ирбис Север - Моё последнее ТО в Ирбис Jeep

Обслуживался у официалов до очередного ТО 96 т. км. машина Wrangler JK 4D 3.6 бензин! Только плановое обслуживания! И на последнем приехал в Ирбис 44 км. МКАД, оставил машину. Звонят на следующий день и говорят, что сделали ТО и после диагностики вылезли неисправности. Большой люфт в шаровых опорах с обоих сторон, в остальном подвеска в ИДЕАЛЬНОМ состоянии! Итог + к ТО замена опор и сход-развал. Звонят на следующий день, всё поменяли, но не можем открутить регулировочные гайки на тяге и соответственно сделать сход, нужно доплатить 3 500, чтобы

Москва, Северное Медведково, Студёный проезд, 7-Б

21.03.2017
Учебный центр "Ирбис" отзыв сотрудника Татьяна

"Ирбис" - жулики. Деньги собирает бандит-охранник и передает директрисе этой Елене Ивановне. А ее ищет прокуратура и отдел по борьбе с мошенничеством, и она скрывается. Люди деньги сдают а они скоро соберут и скроются как прошлый раз. Она украла бизнес вместе с кассой и открыла свой центр, медицинского образования нет. Остерегайтесь мошенников. Будьте внимательны и осторожны. Подробнее>>

10.06.2015 | положительный отзыв
Учебный центр "Ирбис"

Всегда мечтала работать преподавателем, недавно моя скажем так мечта исполнилась, я устроилась преподавателем курса «Эстетическая косметология». Косметологом работаю уже лет пять, здесь получается совмещать преподавание и работу косметолога. Радует, что в Учебном центре Ирбис могу работать с хорошим оборудованием и профессиональной косметикой. Подробнее>>

31.10.2015 | положительный отзыв
Учебный центр "Ирбис" отзыв сотрудника Ketanca

В учебном центре Ирбис устроилась полгода назад администратором. Взяли без опыта работы, платят хорошо, условия работы достойные, да и работа недалеко от дома. Кстати, подружилась тут со многими преподавателями, а Юля (она ведет курсы по наращиванию ресниц) вообще стала мне лучшей подругой. Можно сказать, что я нашла работу своей мечты. Подробнее>>

03.11.2015 | положительный отзыв
Учебный центр "Ирбис" отзыв сотрудника Marta_87

Я в центр Ирбис устроилась случайно: узнала о вакансии менеджер по продвижению, решила попробовать. Просто счастлива, что попала сюда! Классный коллектив, хорошая зарплата, интересная работа – что еще желать? Подробнее>>

08.11.2015 | положительный отзыв
Учебный центр "Ирбис" отзыв сотрудника Jula_JU

Закончила недавно мед училище с красным дипломом, сейчас на втором курсе института, решила найти работу, но время есть только в выходные. Чисто случайно нашла вакансию преподавателя Сестринского дела в Учебном центре Ирбис, меня взяли, мало того, что есть возможность на практике применять знания, так еще и совмещать получается. Я очень довольна. Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Северо-Кавказский Учебный Центр (ООО "Ирбис")

Северо-Кавказский Учебный Центр (ООО "Ирбис") нарушает ТК РФ. Начальник на первый взгляд образованный и грамотный человек, но со временем Вы понимаете, что это не так. Работа отличается очень маленькими зарплатами, ходила туда на собеседование офис-менеджера, на деле им нужны молодые девушки с 30-летними детьми, что бы ни дай Бог не обманули и в декрет не ушли. Решение по кандидату принимают именно Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Учебный центр "говориfree" - Учебный лохотрон

Так называемый Учебный центр "ГовориFree" находиться в г. Королев Московской области, ул. Джержинского д.9. Сайт центра: www.govorifree.ru/about/. Центр предоставляет услуги по обучению иностранным языкам. Я обратился в этот центр с целью интенсивного изучения немецкого языка. Директор Буянова Елена Николаевна меня заверила, что в её центре работают высококвалифицированные преподаватели и предложила внести в "кассу" 4800 рублей. На мой вопрос о предоставлении кассового Подробнее>>

30.11.2013 | отрицательный отзыв
Дилерский центр "Ирбис"

Зарплата серая, обещанного на собеседовании не дождетесь, отпуск 2 недели в году, штрафы и никакого соблюдения ТК. Работа в этой компании - зря потраченное время. Держитесь от нее подальше. Подробнее>>