12.06.2015 | отрицательный отзыв
Ресторан-бар "Stolizza"

OOO «СпектрСити» ресторан-клуб-бар «Stolizza» ул.Профсоюзная д.25а Хочу немного рассказать Вам про это заведеньице! Работают там некие люди как: Вадим Алексеевич- учередитель(8-925-783-66-63) Наталья — генеральный директор (8 925 877 22 07). Так вот, Директора приглашают на собеседование, где так красиво расписывает про свою работу, затем о вакансии, естественно вам все понравиться и вы согласитесь на должность! Когда вы придете на Подробнее>>

18.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Немрут-М ресторан-бар The tunnel на лубянке

Генеральный директор Николаева Анжела Пантелеевна кидает уволенных сотрудников на зарплаты. Бойтесь этого жестокого и безжалостного человека!
Дружный коллектив. ... Подробнее>>

01.10.2018
Отзыв о работодателе «ресторан Ам-бар»

Нет оформления, нет коллектива, отвратительное отношение. Все оттуда бегут.не советую.
ноль ... Подробнее>>

29.12.2017
Отзыв о работодателе «ресторан и бар "Территория"»

Никогда не устраивайтесь туда на работу!НИКОГДА! Вас обязательно кинут как КИНУЛИ ВСЕХ сотрудников территории митино а потом уволили тех кто еще работает за то что общались и готовы были быть свидетелями в трудовой инспекции/ И еще никогда туда не ходите сам лично видел как охрана обворовывает пьяных гостей!!
их нет!!!! ... Подробнее>>

07.12.2019
бар-ресторан BROADWAY

Никогда не идите работает в Broadway, Rafinad и Элис. Вас там обманут с зп когда вы будете уходить!!! Мне и моим знакомым девочкам оттуда не отдают по 7000-8000. Так как когда мы уходит управляющая обижается и не отдаёт деньги! Если такое с вами случилось срочно идите в трудовую инспекцию!!! Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Ресторан-музей Ля Гвардия (Клуб-ресторан Lа Gvardiya)

Трэшовое место, зарплата не выплачивается регулярно, (задержка по зарплате на момент написания данного сообщения ТРИ месяца. Поначалу ресторан производит положительное впечатление, особенно при посещении их сайта с фотографиями и чтении отзывов на сайте restoclub.ru. На деле оказывается все довольно прозаично. Сайт устарел, положительные отзывы на рестоклабе написаны сотрудниками. Более того могу сказать что лично слышал разговор руководителя с манагером рестоклаба, Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
B&B ресторан Che Bazza ресторан

Осторожно мошенники ! Будьте бдительны при устройстве на работу в эту организацию! Рестораны Che Bazza и B&B в городе Одинцово, ТЦ АТЛАС. Обещают много, но проблемы только копятся. Нарушение ТК РФ, нет НИКАКОГО ОФОРМЛЕНИЯ, систематические невыплаты заработной платы, необоснованные увольнения с не выплатами ЗП . Проблемы с поставщиками, алкоголь везут непонятно откуда. НЕТ АЛКОГОЛЬНОЙ ЛИЦЕНЗИИ. Уже сменилось ПЯТЬ управляющих, люди Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Ресторан Мезонин - Ресторан, в котором никогда не стоит заказывать свадьбу

Хотите остаться голодным, опозориться перед своими приглашёнными гостями или вовсе остаться без «стола» за 5 минут до банкета – ОБРАЩАЙТЕСЬ В РЕСТОРАН МЕЗОНИН!!!!! Люблю вкусную кухню, красивые интерьеры и хороший сервис. Часто хожу в клубы, рестораны, пабы и прочие места отдыха. Более того, общепит – это «мир», к которому у меня личное трепетное отношение – 10 лет своей жизни я посвятила Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Азур Групп (Ресторан Багет, ресторан Альховски)

г. Волгоград ул.Чуйкова д.37 - ресторан Багет и его сосед Альховски. Владеет этими "элитными" заведениями "могучий" ресторатор по имени Нахид. Правда во всех официальных документах фигурирует какая-то Тонкодубова, которую никто никогда не видел. З/п приходится ждать месяц-два и то, если выпросишь. "Итого к выдаче" вообще удивительная строка - штрафы, вычеты буквально за все, вплоть до мусорного ведра, отслужившего свой срок. Про Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ресторан добрыня.Ресторан "Добрыня" м. Улица 1905 года Звенигородское шоссе д. 4»

ОБМАНЫВАЮТ С ЗАРПЛАТОЙ !!! РЕГУЛЯРНЫЕ ШТРАФЫ , В ИТОГЕ ЗАРПЛАТА СНИЖАЕТСЯ ДО ТОГО УРОВНЯ КОТОРОГО УКАЗАНО В ТРУДОВОМ ДОГОВОРЕ КОТОРЫЙ ПОДПИСЫВАЕШЬ ПРИ ОФОРМЛЕНИИ ,ТО ЕСТЬ ПРИ ЗАРПЛАТЕ В 30 ТР, НЕ ОФИЦИАЛЬНО, К КОНЦУ МЕСЯЦА МОЖЕШЬ ПОЛУЧИТЬ МЕНЬШЕ 20-ТИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ, ЧАЕВЫЕ С БАНКЕТОВ В СРЕДНЕМ 70 РУБЛЕЙ , МАКСИМУМ 150 РУБЛЕЙ ЗА БАНКЕТ .ЗА ТО РАБОТЫ МАЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ . ( НЕ СОВЕТУЮ ТАМ РАБОТАТЬ НЕ ПОВАРАМ НЕ ОФИЦИАНТАМ )
ИХ ПРОСТО НЕТ ! ... Подробнее>>