Ресторан-бар "Stolizza"

OOO «СпектрСити» ресторан-клуб-бар «Stolizza» ул.Профсоюзная д.25а Хочу немного рассказать Вам про это заведеньице! Работают там некие люди как: Вадим Алексеевич- учередитель(8-925-783-66-63) Наталья — генеральный директор (8 925 877 22 07). Так вот, Директора приглашают на собеседование, где так красиво расписывает про свою работу, затем о вакансии, естественно вам все понравиться и вы согласитесь на должность! Когда вы придете на стажировку, вам будут, так сказать, все про все говорить, ну и помогать. ПРО ЗАРПЛАТУ ЗАБУДЬТЕ.Выдают типа авансами маленькими частями, в результате проработав три месяца в итоге получил денег только за две недели работы, кормят каждый день обещаньями про стабильность которой и близко не видно. Да, и хотел бы отметить что там готовят даже не помыв руки пару нелегалов, и все продукты не прошли хорошей обработки, ну и санитарных правил, условий для этого не дают. И по этому, не ходите туда работать! Не тратьте свое время и нервы.

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Ресторан бар клуб Stolizza

OOO «СпектрСити» ресторан-клуб-бар «Stolizza» ул. Профсоюзная, д. 25а Хочу немного рассказать Вам про это заведеньице! Работают там некие люди как: Вадим Алексеевич — учередитель (8-925-783-66-63) Наталья — генеральный директор (8 925 877 22 07). Так вот, Директора приглашают на собеседование, где так красиво расписывает про свою работу, затем о вакансии, естественно вам все понравиться и вы согласитесь на должность! Когда вы придете на стажировку, вам Подробнее>>