04.01.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО «Ренел», ООО «Элитпроект» , ООО «Интерторг», ООО «Ренел Интерфейс», ООО«Компания Ренел», Mero-Tsk , RAISED FLOOR SYSTEM

Хочу рассказать о компании, в которой проработала 8 месяцев и больше не выдержала. Должность, которую я занимала –помощник руководителя. Начну с того, что на собеседовании рассказывали про то, как замечательно у них работать, какой отличный коллектив и как они вовремя выплачивают заработную плату и в наличии полный соц.пакет и возможность карьерного и профессионального роста. Вместе с «замечательной» должностью я получила «замечательных» двух руководителей- Батищеву Марину Анатольевну и Афонина Владислава Витальевича, которые никак не могли разобраться между собой кто из них главнее. Поначалу было все замечательно: коллектив на самом деле хороший, между собой все нормально общаются, заработную плату платят вовремя, правда в конверте. Карту делали долго в банке. И вот пришел тот момент, когда я не получила свою долгожданную з/п… Марина Анатольевна и Владислав Витальевич сказали, что сейчас в компании немного сложные времена и придется подождать немного. ОК. ... Подробнее>>

21.06.2017
ООО «Ренел», ООО «Элитпроект» , ООО «Интерторг», ООО «Ренел Интерфейс», ООО«Компания Ренел», MERO-TSK , RAISED FLOOR SYSTEM

В августе 2014 году обратился в компанию RENEL ( РЕНЕЛ) , сайт www.renelcompany.ru. Заключили договор на поставку фальшпола MERO ( Меро). Общались со мной , как я потом узнал , Афонин Владислав Витальевич и Батищева Марина Анатольевна. Я выступал в роли субподрядчика на крупном проекте. Созвонившись с данными уродами я получил все расчеты, которые меня устроили. Я предложил подъехать к ним в офис, в чем мне отказали и предложили встретится на нейтральной территории. При встрече присутствовал этот Владислав. Человек вполне убедительный и вроде внушал доверие, показал документы что является официальным представителем фабрики. В сентябре заключили договор купли продажи. Оформлялся он на компанию ООО «Ренел». Срок поставки был указан 2 недели. Аванс был перечислен в полном объеме. Через 2 недели я связался уточнить о поставке и мне было сказанно ждите Ваш товар будет не ранее чем через 5-6 недель! ... Подробнее>>

08.11.2016 | отрицательный отзыв
ТСК МЕТРОЛОГИЯ Сайт: tsk-metrology.ru

Добрый день! Хочу оставить отзыв о данной организации,она новая и отзывов не нашла. Хочу вас предостеречь от собеседования в данной организации и траты своего времени. В конце июле мне пришло приглашение на собеседование на вакансию инженер-диспетчер. При разговоре с менеджером Оксаной Ярославовной Митькиной мне была озвучена зарплата в размере 60.000(на руки) уточнила специально это на руки? Да, это не руки. Так, же мне озвучили, что график работы с 8-17.Попросила время во второй половине дня(так как отдыхала на даче в 250 км от Москвы) ок договорились на 16.00. Далее начались приколы. Во первых организация находится достаточно далеко и непонятно от метро.Вывески Подробнее>>

04.01.2016 | положительный отзыв
PROFIT system (profit-system)

Гость:

Хотелось бы узнать по поводу работы внутри компании? Или хотя бы информацию об устройстве? Вроде привлекает к себе, и внушает доверие. А вот как там на самом деле? ... Подробнее>>

12.09.2023 | положительный отзыв
Напольные покрытия Damy floor - положительный отзыв

Жена сильно хотела ламинат, а я был против. У нас собака и маленький ребенок. Мыть пол надо часто, к тому же в нашей семье постоянно что-то проливается, а ламинат от этого деформируется.  Компромиссным вариантом стало SPC покрытие Дэми Флор. Это улучшенный ламинат, влаги он не боится, имеет хорошую износостойкость. Занимался монтажом я сам, замковое соединение делает процесс укладки легким и быстрым. Вот уже прошел месяц, покрытие нам понравилось, оно теплое, не скользкое и смотрится классно.

21.04.2023 | положительный отзыв
Напольные покрытия Damy floor - положительный отзыв

Суперский ламинат SPC Дамифлор мне посоветовали знакомые. Я и не знал, что есть такое покрытие, как кварцвиниловая плитка. Материал крутой, а по внешнему виду практически не отличается от ламината, привычного мне. Замковое соединение простое, поэтому я сам положил пол, и получилось достойно. Подробнее>>

04.04.2023 | отрицательный отзыв
Alpine Floor

В ит неприветливая атмосфера, ощущение, что от страха конкуренции, один человек, бывший админ, но продолжающий работать "построил" всех, что они аж плачут от него. Мужики, если Вы мужики, не плачьте, Вам дело предлагают, а Вы артачитесь. Главный "спец", Пирожков, молчун, который от зависти может подставить. Будут молчать, когда знают, что могут сами решить проблему, но при этом будут делегировать на этого админа, который потом скажет, что можете сами все сделать)). Держатся парами, в свой круг не пускают.
Есть хорошие люди в бухгалтерии, кадрах, в других отделах. Баженов мегачеловек.

20.10.2022
City voice & six floor - негативный отзыв

Отбор на знания !! Много красивых слов об этой компании !! Дорого богато , только сотрудников там походу не ценят !! Задержки по зарплате ! Не хорошие руководство !! Не рекомендую!! Подробнее>>

30.05.2021 | положительный отзыв
alpine floor - положительный отзыв

Алиса:
Красота да и только  . Даже мне, человеку, которому никогда ничего не нравится этот пол пришёлся по душе. Красиво, на дерево настоящее похоже. Плиточкой и не назовёшь. Для меня главным преимуществом является водостойкость, это очень удобно. Все-таки хорошо, что можно не бояться о том, что где-то что-то загниет или вздуется. Я в восторге

Новороссийск

26.04.2021 | положительный отзыв
alpine floor - положительный отзыв

Ирина Д.:
10|10 баллов нашему полу. Кварц-винил просто спас нас, серьезно . Сын проверяет квартиру на прочность 24 часа в сутки, постоянно что-то ломая и разрисовывая. При этом даже после всех его убойных игр пол в порядке. Даже злополучный слайм у нас без следов отдирается. А для меня, как для мамы, это просто супер классно. Никаких вмятин и царапин пока не видела, хотя иногда перед работой грешу и бегаю по дому на каблуках, пол цел и невредим. Девочки, от души рекомендую такую плиточку!!!!!!

Краснодар