26.06.2022
Орлиное Гнездо - негативный отзыв

Работал поваром в этой конторе зарплата копейки не соответствует труду , задержки !! Не ходите туда работать !!! Начальство не хорошие ! Тякучка персонала !! Подробнее>>

31.03.2022
mailfit: Токсичное гнездо

Ужасное отношение к людям. Вначале кажется, что всё супер, вам предлагают (уже нет) оплатить нетфликс, спотифай, дать макбук для работы. Говорят о суперском коллективе и взаимопомощи. На деле же вы предоставлены сами себе, вас ничему не учат, нет никакой помощи в работе. Если ты не знаешь, как что то делать крутись как хочешь. Если крутился неправильно ты виноват, ты не Подробнее>>

15.11.2019 | отрицательный отзыв
Gnezdo - Очень рекомендую избегать это Гнездо, где каждый сам за себя.

Пребываю в шоке от отзывов из серии "Непыльная работёнка, белая зарплата, люди там работают неплохие (лично знаком с несколькими сотрудниками), зарплату (вроде как) платят вовремя"... в том-то и дело что ВРОДЕ КАК! Если не знаете точно, то зачем дезинформируете? Лично у меня за 5 месяцев работы вынули всю душу - такого стресса не испытывала наверное никогда. Подробнее>>

26.08.2019 | положительный отзыв
Орлиное гнездо

ТАТЬЯНА:
27.07.2019 заказывала в кафе "Орлиное гнездо" поминальный обед. Организация мероприятия выше всяких позвал, всё продумано до мелочей. Персонал вежливый, предупредительный. Ценник доступный, предусмотрена вариативность меню на любой бюджет. Еда вкусная: борщ оценили даже гости, имеющие профессию повара. Пирожки приготовлены не только по технологии, но и с душой, просто пуховые и тают во рту, начинки много и тесто чудесное. Такого качества выпечку редко встретишь в городе. Даже через пелену постигшего нашу семью горя, смогли оценить высокое качество обслуживания. Всё очень понравилось. В этом кафе была 6 или 7 раз, к сожалению, всегда по горестному поводу. И на втором этаже, и на первом. Первый этаж понравился больше, здесь уютнее. Никогда ни от кого не слышала никаких нареканий. И меня никогда ничего не смутило и не покоробило: ни в обслуживании, ни в организации, ни в качестве приготовления блюд. СОТРУДНИКАМ КАФЕ ЕЩЕ РАЗ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПРОФЕССИОНАЛИЗМ, ОТЗЫВЧИВОСТЬ И ДУШЕВНУЮ ТЕПЛОТУ!

Краснодар, Круговая, 18

27.11.2017 | положительный отзыв
ООО "Гнездо"

В названии и так уже отражено в общих чертах, что это за организация, но хотелось бы и в частности пояснить ситуацию. Я отработала в этой организации чуть больше года, и если с тем, что хозяин этой богодельни, Машошин самодур, я успела привыкнуть, то когда уже начали совсем борзеть и не выплачивать честно заработанные деньги, не выдержала и ушла Подробнее>>

27.11.2017
ГК Лотос, Гнездо, Gnezdo, vsevanni.ru

Я вообще всегда не очень доверяла отзывам,а зря. Все, что пишут про Машошина и его команду оказалось не без вымысла. Неадекватное руководство и текучка в конторе, все бегут, часто не отработав даже месяца. И я сбежала... Теперь буду умнее, буду отзывы читать! Подробнее>>

26.03.2015 | положительный отзыв

Виолетта:
Гнездо Глухаря - КАБАК, в полном смысле этого слова! Малюсенькие столики без скатертей, временами просаленные, вилки с ножами, завернутые в полурваные ,мокрые салфетки и кабачные песни или пляски на сцене под водку с селедкой. Не хочется называть совком, потому что я сама ничего не имею против Советской власти, но... Действительно, только официантки в чепце с тележкой не хватает! Заведение на любителя. Если Вы - человек простой и непридирчивый, вполне нормальное заведение (на цены только обратите внимание - они высоки!).Если же Вы привыкли к поклонам официантов, накрахмаленным одноразовым тканевым салфеткам и белоснежным скатертям, Вам явно не сюда.

18.02.2017 | положительный отзыв

Николай:
Посетили этот ресторан с женой около месяца назад. В ресторане очень уютно и комфортно. От концерта мы были в восторге! С удовольствием заглянем еще раз!

27.02.2017 | положительный отзыв

Павел:
Отличный клуб, с очень уютной обстановкой. В прошлом месяце побывали там с друзьями, не только посидели покушали и выпили, но ещё и концерт послушали. Интересная задумка и программа, впервые такое вижу. Обязательно ещё посетим это заведение.

18.04.2017
Gnezdo project, Гнездо

Конечно, я читал много отзывов о компании. их можно найти и по старым названием этой шараги Лотос, Vsevanni Это все одна и таже контора и ее пастер Филипп Андреевич Машошин. Ребята, все что пишут в отзывах правда. Денег вы там не заработаете, товар полное г.. Все это похоже на продажу БАДов .. просто втюхивание. При увольнении вас кинут на зп, это норма. Оскорбления, жуткий коллектив состоящий из прихожан секты ( она же церковь 21 века) все это будет) Не повторяйте ошибок уже огромного количества людей которые там поработали, текучка это стиль их работы Подробнее>>