ООО "Гнездо"

В названии и так уже отражено в общих чертах, что это за организация, но хотелось бы и в частности пояснить ситуацию. Я отработала в этой организации чуть больше года, и если с тем, что хозяин этой богодельни, Машошин самодур, я успела привыкнуть, то когда уже начали совсем борзеть и не выплачивать честно заработанные деньги, не выдержала и ушла

26.06.2022
Орлиное Гнездо - негативный отзыв

Работал поваром в этой конторе зарплата копейки не соответствует труду , задержки !! Не ходите туда работать !!! Начальство не хорошие ! Тякучка персонала !! Подробнее>>

31.03.2022
mailfit: Токсичное гнездо

Ужасное отношение к людям. Вначале кажется, что всё супер, вам предлагают (уже нет) оплатить нетфликс, спотифай, дать макбук для работы. Говорят о суперском коллективе и взаимопомощи. На деле же вы предоставлены сами себе, вас ничему не учат, нет никакой помощи в работе. Если ты не знаешь, как что то делать крутись как хочешь. Если крутился неправильно ты виноват, ты не Подробнее>>

15.11.2019 | отрицательный отзыв
Gnezdo - Очень рекомендую избегать это Гнездо, где каждый сам за себя.

Пребываю в шоке от отзывов из серии "Непыльная работёнка, белая зарплата, люди там работают неплохие (лично знаком с несколькими сотрудниками), зарплату (вроде как) платят вовремя"... в том-то и дело что ВРОДЕ КАК! Если не знаете точно, то зачем дезинформируете? Лично у меня за 5 месяцев работы вынули всю душу - такого стресса не испытывала наверное никогда. Подробнее>>

26.08.2019 | положительный отзыв
Орлиное гнездо

ТАТЬЯНА:
27.07.2019 заказывала в кафе "Орлиное гнездо" поминальный обед. Организация мероприятия выше всяких позвал, всё продумано до мелочей. Персонал вежливый, предупредительный. Ценник доступный, предусмотрена вариативность меню на любой бюджет. Еда вкусная: борщ оценили даже гости, имеющие профессию повара. Пирожки приготовлены не только по технологии, но и с душой, просто пуховые и тают во рту, начинки много и тесто чудесное. Такого качества выпечку редко встретишь в городе. Даже через пелену постигшего нашу семью горя, смогли оценить высокое качество обслуживания. Всё очень понравилось. В этом кафе была 6 или 7 раз, к сожалению, всегда по горестному поводу. И на втором этаже, и на первом. Первый этаж понравился больше, здесь уютнее. Никогда ни от кого не слышала никаких нареканий. И меня никогда ничего не смутило и не покоробило: ни в обслуживании, ни в организации, ни в качестве приготовления блюд. СОТРУДНИКАМ КАФЕ ЕЩЕ РАЗ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПРОФЕССИОНАЛИЗМ, ОТЗЫВЧИВОСТЬ И ДУШЕВНУЮ ТЕПЛОТУ!

Краснодар, Круговая, 18

24.08.2018
Гнездо

Не самое приятная контора в моей рабочей практике. В руководстве много самодуров, которые только и ищут повод штрафануть на премии, отнять бонусы, сократить зп а то и целого сотрудника. Штаб уже и так давно урезали все с той же целью экономия средств в бюджете - в итоге рядовые сотрудники пашут как лошади в праздники и свои законные выходные(( но все это, как понимаете, даже не оплачивается Подробнее>>

10.07.2018 | положительный отзыв
Гнездо

Очень склочный коллектив. Зарплаты тоже особо не держат, знаю пару мест где они повыше будут. Начальство не жалует когда сотрудники в отпуск уходят, а после декрета человек вообще может искать себе другую работу. такие порядки Подробнее>>

16.02.2018 | положительный отзыв
Гнездо

Советую всем обходить стороной этот магазин. Они любят завлекать красивой рекламой в глянце, но на деле это такой коммунальный ширпотреб. Покупали там смеситель и плитку. Смеситель постоянно забивается, а плитка отколотая пришла!! Подробнее>>

30.01.2018 | положительный отзыв
Гнездо

Организация, в которой как нигде ущемляют права сотрудников: лишают премий, а сейчас вообще разговоры об их отмене идут, на больничный отпускают со скрипом, в отпуск в сезон продаж вообще могут не отпустить ибо очень уж экономят на рабочей силе. сотрудников явно не хватает а о найме новых и речи не идет Подробнее>>

27.11.2017
ГК Лотос, Гнездо, Gnezdo, vsevanni.ru

Я вообще всегда не очень доверяла отзывам,а зря. Все, что пишут про Машошина и его команду оказалось не без вымысла. Неадекватное руководство и текучка в конторе, все бегут, часто не отработав даже месяца. И я сбежала... Теперь буду умнее, буду отзывы читать! Подробнее>>

17.11.2017 | положительный отзыв
ГНЕЗДО

Сразу скажу, что продержалась я не долго на плаву. и слава богу. для мне на работе важна в первую очередь человечность. а когда я услышала мат в свой адрес от начальничка Машонина, развернулась и написала об уходе. Подробнее>>