Орлиное гнездо

27.07.2019 заказывала в кафе "Орлиное гнездо" поминальный обед. Организация мероприятия выше всяких позвал, всё продумано до мелочей. Персонал вежливый, предупредительный. Ценник доступный, предусмотрена вариативность меню на любой бюджет. Еда вкусная: борщ оценили даже гости, имеющие профессию повара. Пирожки приготовлены не только по технологии, но и с душой, просто пуховые и тают во рту, начинки много и тесто чудесное. Такого качества выпечку редко встретишь в городе. Даже через пелену постигшего нашу семью горя, смогли оценить высокое качество обслуживания. Всё очень понравилось. В этом кафе была 6 или 7 раз, к сожалению, всегда по горестному поводу. И на втором этаже, и на первом. Первый этаж понравился больше, здесь уютнее. Никогда ни от кого не слышала никаких нареканий. И меня никогда ничего не смутило и не покоробило: ни в обслуживании, ни в организации, ни в качестве приготовления блюд. СОТРУДНИКАМ КАФЕ ЕЩЕ РАЗ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПРОФЕССИОНАЛИЗМ, ОТЗЫВЧИВОСТЬ И ДУШЕВНУЮ ТЕПЛОТУ!

не указаны

Краснодар, Круговая, 18

26.06.2022
Орлиное Гнездо - негативный отзыв

Работал поваром в этой конторе зарплата копейки не соответствует труду , задержки !! Не ходите туда работать !!! Начальство не хорошие ! Тякучка персонала !! Подробнее>>