Gnezdo project, Гнездо

Конечно, я читал много отзывов о компании. их можно найти и по старым названием этой шараги Лотос, Vsevanni Это все одна и таже контора и ее пастер Филипп Андреевич Машошин. Ребята, все что пишут в отзывах правда. Денег вы там не заработаете, товар полное г.. Все это похоже на продажу БАДов .. просто втюхивание. При увольнении вас кинут на зп, это норма. Оскорбления, жуткий коллектив состоящий из прихожан секты ( она же церковь 21 века) все это будет) Не повторяйте ошибок уже огромного количества людей которые там поработали, текучка это стиль их работы

03.09.2014 | отрицательный отзыв
Ginza Project (Ginza-Project)

Сергей:

День добрый, хочу поделиться опытом своей работы в данной компании, а имеено в пекарне Поль Пятницкая 20 (2 недели). Вы спросите что я могу сказать, так это то, что придя на собеседование я сидел минут 15 и ждал менеджера, который встретил меня и ушел, после чего официантка принесла мне бланк и я его заполнил, сидел еще минут 15 (такое ощущение что «вроде персонал ищут» а вроде им пофигу). Пришел менеджер представился (уже что-то) его звали Алексей (думал что смазливый оказалось что гей :D), но буду говорить ближе к делу, так вот вроде побеседовал рассказали мне про график что надо что не надо делать, в общем вроде все красиво описали, на следующий день пригласили на «стажировку», хотя слова как «стажировка» в ТК РФ нет, есть испытательный срок. Ну так вот пришел я на следующий день, поработал, вроде все понравилось, решил остаться. ... Подробнее>>

14.06.2012 | отрицательный отзыв
Gnezdo - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я по несчастью столкнулась с данной компанией, когда появилась необходимость очередного ремонта. Работа компании хуже всякой критики, а что касается их обещаний вообще говорить не хочется. Целью данного отзыва является предостережение и рекомендация хорошенько подумать прежде там что-то приобретать, потому что лично я больше никогда и ни за какие деньги не стану их клиентом. Ждать товар из наличия, который в нормальных магазинах отгружают за 3 дня, здесь мне пришлось ждать месяц!!! Доставка постоянно переносилась, то они не могут, потому что отгрузок нет, то товар не могут найти, то еще что-то, врут, врут и еще раз врут!!!! Такое ощущение что все фирма на одном вранье только и держится, когда мы решили отказаться от одной позиции из нашего заказа, деньги возвращали тоже месяц, все никак не могли (опять) по непонятнымт причинам. Никому не советую что-либо там покупать. А их директор по развитию который мне должен был помочь в решении моего вопроса - болтун и выскочка не способный решить проблему!!! Кроме лапши на мои уши ничего дельного предложить не смог!!! Что самое интересное коллектив достаточно отзывчивый и приятен в общении, собственно именно менеджеры в итоге помогли мне с

06.03.2016 | положительный отзыв
Gnezdo - отзыв пользователя - о работе в компании

В интернет-магазине гнездо молл уже больше года. За это время очень сильно поднаторел в продажах, приходил почти без опыта а теперь прошел настоящую школу жизни : ) Много всего было – авралы, клиенты разные попадаются, задержки поставок, много разных вопросов приходилось решать, но теперь реально чувствую себя гораздо увереннее и спокойнее на работе. Думаю если захочу менять место работы, запросто найду что-то и вообще буду расти по карьерной. Спасибо за это компании Gnezdo, вот что значит работать с профессионалами своего дела!

30.01.2018 | положительный отзыв
Gnezdo - отзыв пользователя Николай о работе в компании

Николай:
Компания держится на рынке более 15 лет. Работать тут надежно. ЗП не задерживают, выплачивают стабильно. Коллектив дружный, многие пишут негативные отзывы. Но я вас уверяю это толпа лентяев.

01.09.2019
Отзыв сотрудника Артем о компании Gnezdo

Офис довольно презентабельно выглядит. На собеседовании была дружелюбная атмосфера, угостили кофе. При приеме сразу видны все нюансы работы компании.

21.09.2019
Отзыв сотрудника Игорь о компании Gnezdo

зп своевременная, 2 раза в месяц. Условия адекватные, есть своя кухня и кофе за счет компании. На работу добираться удобно – офис в паре минут ходьбы от м. Горьковская.

14.10.2019
Отзыв сотрудника Сергей о компании Gnezdo

На собеседовании чётко объяснили суть работы, условия и другие детали, ничего не утаивая. Коллектив: все люди приветливые, в первое время очень помогли освоиться на новом рабочем месте.

14.10.2019
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Gnezdo

Работаю уже 2 год в данной компании. Мне все нравится, коллектив стал моей второй семьей :) Поток клиентов довольно большой,особенно выходные , тут нереально сидеть без дела,как хотят многие) Всегда есть работа и продажи.

04.11.2019
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Gnezdo

В прошлом году устроилась сюда менеджером в оптовой торговле, до этого уже несколько лет работала на аналогичной должности. Условия тут понравились, график удобный, офис комфортный, тот же кофе бесплатно предоставляют. Продукт у компании не специфический, в курс дел удалось войти очень быстро. ЗП естественно зависит напрямую от процента.

14.11.2019
Отзыв сотрудника Елена о компании Gnezdo

До переезда работала около года в шоу-руме на Лахтинском. В принципе, по большому счёту всё устраивало. Зарплата получалась нормальная. Оформление по ТК, есть соцпакет: больничный/отпуск оплачиваемые. Удобный график работы.