15.11.2023 | отрицательный отзыв
Амулекс - Амулекс вытянет все деньги с вас

Сейчас правила у них вообще интересные стали. Если вы думаете, что купите сертификат и проблемы на этом закончились - глубоко ошибаетесь. Там буквально за каждый чих будут брать дополнительные деньги. Просто за все подряд. Консультации докупить, доступ до базы договоров купить, купить право пользования другим лицом - абсолютно всё надо покупать дополнительно!

16.04.2024 | отрицательный отзыв
Амулекс

Я здесь работала сразу после университета. Сначала радовалась что попала, думала компания крупная перспективы и все такое. Посидела полгода на ставку в их колл центре, кучу работы поделала и поняла, что зарплата ниже рынка, а перспектив тупо 0. Ты просто оператор.

15.04.2024 | отрицательный отзыв
Амулекс

Самый что есть отстойный сервис, который можно найти в Москве. Здесь просто плюют на потребности клиента - ты никому тут не надо после оплаты.

15.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рита о компании Амулекс

работать придется с повышенными обязательствами, работать внеурочно и делать многое, что даже в договоре трудовом не прописывается. При этом премии не будет никакой.
тут сложно что-то даже указать

15.03.2024 | отрицательный отзыв
Амулекс

Низкое качество обслуживания на протяжении всего 2024 года. В 2023 еще было так себе, а вот после НГ как будто у них клемы перекинулись. Делают все в десятки раз хуже и дольше, походу коллектив просто поменяли на более дешевый.

15.03.2024 | отрицательный отзыв
Амулекс

работала здесь пару месяцев. Самый дикий период моей карьеры, когда я только начинала и не разбиралась не в чем. Просто бесполезная трата и времени на компанию, которая тебя не собирается ценить.

14.03.2024 | отрицательный отзыв
Амулекс

Бред какой-то. Деньги уплачены, результатов нет. За неделю только юриста нашли по моему направлению (!!!), а теперь пятый день ответ готовится. Мусор а не услуга!

16.02.2024 | отрицательный отзыв
Амулекс

Даешь деньги - интерес пропал. Да в принципе у них его и не бывает наверное никогда. Сидят на зарплате, деньги получает фирма предоплатой, зачем спешить - клиент уже привязан на год к компании, никуда не денется. Все делают максимально долго.
не считают что они что-то обязаны делать, даже если взяли деньги.

15.02.2024 | отрицательный отзыв
Амулекс

В целом фирма вроде неплохая. Была. Года 2 назад точно. По старой памяти снова к ним обратился и теперь уже ужаснулся от того, как они работают. Никакой практической пользы от них, причем начали еще и консультации растягивать ужасно, чтобы качались деньги. Старый штат юристов походу пропал, новых завели - совсем не то пальто уже.

15.01.2024 | отрицательный отзыв
Амулекс

Может для Амулекс и не важно сберечь своих клиентов, но вот мне важно чтобы они отрабатывали свои 26000 которые я им отдал за этой убогий сертификат. Только они походу вообще не собираются это делать. Неделю ожидаю свою первую "оперативную консультацию" устно... Либо они на праздники вообще не работают... Либо вообще.