02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ConstantA-Beauty

В салон константа я начала ходить за компанию с подругой. Разных процедур переделала у них множество. Всегда была довольна. Сейчас мне нравится комплексная программа безоперационной липосакции. В этом году я третий раз ее проходила, перед летним сезоном, конечно. В дополнение еще беру транзиона несколько сеансов и обертывания. Эффектом очень довольна, живот пропадает, становится упругим, хорошо подтягиваются бедра и ягодицы, в общем наши самые проблемные места. А мама ходит в Константу на вакуумно-роликовый массаж попеременно с RF-лифтингом. Ей тоже там нравится. Хороший и вежливый персонал. Директор салона Александра очень профессиональна. Подробно все рассказывают. Я могу рекомендовать это место для посещения. Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ConstantA-Beauty

Я всегда к лету привожу в порядок все тело. В салон красоты Константа пошла по рекомендациям в Интернете и не пожалела. Там есть множество специальных комплексных программ. Я выбрала программу Beverly hills. Туда входит все и кавитация, и жиросжигающий коктейль, и лимфодренажный массаж, и прессотерапия. Выгоднее брать курс из 10 процедур. Уже после 2 раза почувствовала себя просто другим человеком, такая легкость появилась, обновление, дряблость и целлюлит на глазах сходят. Всем рекомендую. Да и место очень приятное, персонал мне нравится. Я планирую еще походить туда на массаж ручной, мне понравилась массажистка, очень профессиональные рекомендации дает. Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ConstantA-Beauty

Хочу выразить мою благодарность мастерам салона Константа за их отличную работу! Я давно хотела увеличить губы совсем тонкие, портят вид, но боялась ужасно, столько неудачных примеров. Да и инъекции непонятного происхождения тоже пугали. Прочитала про контурную пластику и решилась пойти в салон. Эффект превзошел все мои ожидания! Мне трясущейся, дали подробные консультации, все подробно рассказали о составе препарата, как будет проходить процедура, как после ухаживать за губами, кроме того, об этих препаратах также можно найти массу информации в интернете. Косметолог прекрасно поняла, чего бы мне хотелось. Все прошло прекрасно, я довольна результатом и обслуживанием. В салоне, кстати, очень большой Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ConstantA-Beauty

Мне программу Light подарили на день рождения подружки, чтобы я отвлеклась и побаловала себя к лету. Программа из десяти сеансов и трех процедур на каждом. Раньше в салоне Константа бьюти я не была и осваивала его впервые, осталась очень довольна. Приятное место, персонал очень вежливый и внимательный. Все положенные по абонементу процедуры были выполнены полностью. Как бонус получила консультацию диетолога хорошие скидки на дальнейшие процедуры. Результат процедур также порадовал, особенно, на мой взгляд, был эффект от кавитации. Ноги сзади и попа были с небольшим целлюлитом, не то чтобы все рыхлые, но заметно. После курса прямо не нарадуюсь – все гладенькое Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ConstantA-Beauty

Приближается лето, хочу посоветовать девочкам у кого проблемы с пятками (трещины, грубая кожа, шелушения). Я сама много лет мучилась босоножки не носила, пока не поняла, что надо доверяться косметологам профессиональным. Не вздумайте дома срезать шкуру бритвой – будет еще хуже! Начинать надо уже в апреле – походить на пилинг пяточный пилкой автоматической, массаж поделают, втирания разные масляные с ланолином и глицерином, аппаратный педикюр. К маю пяточки будут младенческие! Я делаю эти процедуры вот уже 3 года в салоне Константа – очень хорошо девочки обрабатывают. Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ConstantA-Beauty

День добрый всем. Мне комплексную программу из десяти процедур Light в салон Константа подарили подруги. Ранее я не бывала на подобных процедурах. Ходила в салоны на коррекцию бровей, ресницы наращивала, ну, маникюр-педикюр конечно. Салон в целом мне понравился, приветливый персонал, администратор терпеливо подобрала удобное время, сами процедуры мне показались очень приятными. Очень своеобразная процедура миостимуляция, как будто была на хорошей тренировке в спортзале. Я порадовалась комплексности программы, так как процедуры дополняли друг друга и прямо чувствуется положительный эффект. Советую эту программу как пробную тем, кто только хочет начать пользоваться аппаратной косметологией. Планирую дальше посещать салон, там дали очень хорошие Подробнее>>

17.05.2014
14.09.2014 | отрицательный отзыв
Beauty Cosmetics (beauty-cosmetics)

Катя:

Я работала здесь продавцом-консультантом. Скажу честно работа не тяжёлая, но и платят небольшие деньги. Меня полностью устроил график и рабочая неделя, но вынужденна была уволиться из-за глупой прихоти мужа, он считал что девушка не должна работать. Я занималась рекламой и продажей косметики в торговых центрах. Коллектив у меня был замечательный и всегда было о чём поговорить. Мы даже вместе праздники отмечали и любили большой компанией вырываться на природу или куда-нибудь ещё. Руководство было вроде доброе, но иногда тоже срывалось. Всё равно они мне нравились, если были какие-нибудь проблемы то они помогали, а деньги которые я занимала у них они не брали. Карьерный рост присутствовал, но я так по до него и не дошла, из-за мужа. Сейчас если честно даже жалею, что уволилась. Думаю я смогу вернуться, если хорошо поговорить с руководством.
06.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Constanta Development Group»

Купил таунхаус в Константе, ЖК Традиция, на сайте написано и менеджер обещал, что срок сдачи дома будет 2 квартал 2015 года. На данный момент дом выглядит следующим образом - его нет. )) Вообще. На всей строительной площадке, сколько не приезжал в период с января 2015 года трудится только 4-5 узбеков и больше никого. Хотя сами по себе дома очень простые - накидать газобетон можно за 2 недели, но СК Константа предпочитает заниматься сбором денег и оборотом их в банках. Сейчас пытаюсь вернуть первый взнос, хорошо, что сразу все 100% не оплатил. Не покупайтесь люди на их рекламу о 45000руб/квадрат в 2015 году. К сожалению, это если и реально, то ждать придется очень очень долго! На данный момент становится всё очевиднее, что Строительная компания Константа (Constanta Development Group) - обычные кидалы! Если Вам хочется работать у мошенников, задумайтесь к чему это может привести! ... Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Constanta Development отзыв сотрудника Дмитрий7

ИСК Константа посещал с целью получения работы. Собеседование прошло на положительной ноте. Начальство вполне приятное. Слаженность коллективной работы в глаза сразу кинулась. Профессионализм, как говорится не скрыть. Условия работы предлагали очень достойные. Зарплату прозрачная, что важно. Надеюсь мне перезвонят Подробнее>>