Alexandr Shaman:

Купил таунхаус в Константе, ЖК Традиция, на сайте написано и менеджер обещал, что срок сдачи дома будет 2 квартал 2015 года.
На данный момент дом выглядит следующим образом - его нет. )) Вообще.
На всей строительной площадке, сколько не приезжал в период с января 2015 года трудится только 4-5 узбеков и больше никого.
Хотя сами по себе дома очень простые - накидать газобетон можно за 2 недели, но СК Константа предпочитает заниматься сбором денег и оборотом их в банках.
Сейчас пытаюсь вернуть первый взнос, хорошо, что сразу все 100% не оплатил.
Не покупайтесь люди на их рекламу о 45000руб/квадрат в 2015 году. К сожалению, это если и реально, то ждать придется очень очень долго!
На данный момент становится всё очевиднее, что Строительная компания Константа (Constanta Development Group) - обычные кидалы!
Если Вам хочется работать у мошенников, задумайтесь к чему это может привести!

Нет таких. Анархия и вечно отсутствующее руководство.

г. Санкт-Петербург

03.02.2015 | отрицательный отзыв
Constanta Development Group

Был на собеседовании, посмотрел компанию изнутри, солидный офис, большой коллектив, молодой, не знаю на счет того, дружный или нет. По предъявленным требованиям я должен пойти, посмотрим, хотелось бы работать в крупной компании, карьерный рост, новые возможности. Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Constanta Development Group»

Иногда приходится задерживаться после работы, но такое бывает не часто
Коллектив у нас отзывчивый и дружный. хотя есть и белые вороны. не без этого. Атмосфера рабочая. но приятная. Я уже не новичек. Работаю 3 года. По карьерной лестнице поднялась. Свои амбиции в работе реализую сполна. Приятно что за это мне хорошо платят. Раньше работала на начальство, отдавалась делу сполна. Теперь сама имею подчиненных и требую от них ... Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Constanta Development Group»

Отрицательных моментов за время собеседования не обнаружила
Имею положительный опыт собеседования в ИСК Константа. Компания мне реально понравилась. Профессионализм команды чувствуется сразу. Видно что работа уже достаточно хорошо отлаженна. Люди там приятные, сотрудников своих ценят, для этого предоставляют нормальные условия для труда. По словам сотрудников зарплата их устраивает. Если меня на желаемую должность возьмут, то смогу уже более подробноый комментарий оставить , ... Подробнее>>

15.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Constanta Development Group»

Не очень близко к дому. Но транспортные расходы погасятся нормальной зп Комментарии к отзыву
Компания мне понравилась, видно, что уже состоявшаяся команда, корпоративная работа внутри коллектива, это важно. Видно, что уже не первый год на рынке недвижимости, многие уже знают о компании, сотрудничают, хорошие отзывы и сотрудников и компаньонов. По зп меня вполне устраивает, официальное трудоустройство, поговорил с работниками, в целом описали суть дела, что к чему. Если возьмут буду доволен, пока жду результатов ... Подробнее>>