11.12.2019
Mango

Начну с того, что очень маленькая оплата, хотя обещали в три раза больше. Девочки постоянно друга обсуждали. т. к личные продажи, постоянно все ругались. Кассиры все продажи приплюсовывают к себе. Рабочее место не приспособлено для работы. Все в одном месте и одежда, и еда, и мусор. Всегда оставляли после закрытия убирать зал на час или полтора.

Россия, Москва

17.04.2018 | положительный отзыв

Vasilisa K.:

Раньше была большой поклонницей этого бренда. Нравилось всё от дизайна одежды до её качества. За последние пару лет я сильно разочаровалась MANGO. Много одежды как будто бы забрали у детей из дет.дома , но это я ещё могу понять, мода и всё такое. Но качество одежды заметно стало хуже, сплошь синтетические ткани или х/б, расползающееся после первой стирки. А цены выше средних. Но девушки-консультанты по-прежнему молодцы.  ...

191040, Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 30а

16.01.2016
Mango отзыв Игорь Колодченко

Игорь Колодченко:
После закрытия клуба на предыдущем адресе , было обещано ,что после переезда возместят все потери и по человечески просили не предпринимать судебных действий . В результате не работали пол года -возмещают три месяца и оплаченный ящик для вещей на год предоставлять отказываются ,мотивируют тем что сменился владелец ,очевидно переоформив учредителя на родственника . Резюме -обман ,не очень дальновидный в сфере услуг в современной обстановке. Покупая абонемент в данный клуб будьте готовы ,что будете обмануты и вы.

17.03.2016 | положительный отзыв
Mango отзыв Павел Тарелкин

Павел Тарелкин:
Занимаюсь 4 года, из них 3 года, когда клуб работал на старом месте. До этого посещал несколько фитнес-клубов в районе Новослободской - Белорусской, поэтому есть с чем сравнить. Можно выделить хорошее отношение персонала клуба, наличие доп.услуг (хожу на массаж), и небольшое кол-во людей в тренажерном зале. Когда клуб располагался на старом месте с этим была проблема

18.10.2016 | положительный отзыв
Mango отзыв veberandrew

veberandrew:
Работаю рядом, так что для тренировок выбрал этот клуб. Все очень прилично и чисто. Народу не слишком много, даже по вечерам можно заниматься без очередей на тренажере На групповые занятия не хожу, так что ничего не могу о них сказать, но качалка вполне устраивает.

20.10.2016 | положительный отзыв
Mango отзыв katerina.andreeva.84

katerina.andreeva.84:
В Манго бываю 3 раза в неделю. Отвожу детей в сад и в школу, а потом – в зал. После вторых родов постоянно занимаюсь, потому что люблю покушать, а тело уже не то – не успевает все сбросить за неделю, а на выходных мы устраиваем праздник желудка))! Я пробовала персональные тренировки, а еще танцы и самостоятельные занятия. За 2 года в этом клубе я все еще жду от них сюрпризов и получаю удовольствие от посещений. Отличное место!

24.01.2017 | положительный отзыв
Mango отзыв Евгения

Евгения:
очень нравится у вас, массаж крутой. спасибо, получила удовольствие

13.04.2017 | положительный отзыв
Mango отзыв madina.zafarova

madina.zafarova:
Обожаю ваш клуб! хожу только несколько месяцев, но уже чувствую себя здесь полностью в своей тарелке! мне сложно угодить, для меня должно быть комфортно по многим пунктам. у вас все сложилось, я рада:)

28.04.2017
Mango отзыв Женечка Попова

Женечка Попова:
Очень нравится сервис и чистота. Всегда всё убрано и вымыто. Не сталкивалась с хамством, все вежливые и культурные. Внимательные. Хожу сейчас 2 раза в неделю, чаще пока не получается. Планирую пойти на групповые занятия. Была на пробном, осталась довольна.

29.05.2017
Mango отзыв Иван Анисимов

Иван Анисимов:
Будте готовы при покупке абонемента в этот клуб вам могут отказать в обслуживании если вы не понравитесь хозяину

29.05.2017
Mango отзыв Lublu Totalno

Lublu Totalno:
В связи с переездом ушла из старого олдскульного зала в Манго. Формат зала — зона свободных весов (штанги/гантели) занимает 20 МЕТРОВ!!! Зал около сотни : 1 силовая рама, 1 скамья для жима. Резина на полу этих 20и метров. зато дорожек штук 10, тренажер а-ля «гинекологическое кресло», штука для скручиваний на пресс, метров на 10 вкручена кросфит/воркаут зона из двух турников. В зале нет фронтальной тяги, гакк-машины, горизонтальной гиперэкстензии и иных реально нужных тренажеров. Думаю любому, имеющему мало-мальские результаты в сфере построения атлетического тела ясно.Тк искала зал максимально близко к дому вариантов не было. Мне много не нужно — использую только железо, гантелей и штанги вполне. Покупала годовой что-то ок 30.000 в апреле 16 года. Очень крутые менеджеры — Настя и Дима, жаль, что собственники клуба их нагибают, впрочем, как и всех остальных. Посещала данное заведение чуть более года. За это время успела сложиться тренировочная «компания», взаимоотношения с тренерами и тд. К слову сказать сама — выступающий атлет, сама тренировала и вела групповые занятия. Подход некоторых тренеров ужасает. Ребята, в 90% персональный тренер НЕ хочет вашего прогресса, или не дает вам его получить в полной мере, он хочет чтобы вы оплачивали

29.05.2017 | положительный отзыв
Mango отзыв Даша Котовская

Даша Котовская:
помимо того что зал маленький, тренажеров мало, они ещё и бестолковые (ОДНА силовая рама), цена непомерно большая за такое качество и отношение (21 000/полгода). на малой дмитровке есть зал с аналогичной стоимостью, но совершенно другого уровня.

29.05.2017 | положительный отзыв
Mango отзыв сотрудника Mr Yakov

Mr Yakov:
Очень мало места! Многих необходимых тренажеров попросту нет! На метров сто одна лавка для жима. Духота. 5 или 6 тренеров вообще непонятно зачем, одна из тренеров вообще косметолог

03.07.2017 | положительный отзыв
Mango отзывы о работодателе

Лена Фарносова:
Огромное Спасибо улыбчивому, приятному и отзывчивому персоналу. Отдельная благодарность Надежде, Ирине и Михаилу. Было бы замечательно вернуть сауну, которая в бывшем клубе.

18.07.2017 | положительный отзыв
Mango отзывы о компании

Ирина:
В клуб Манго хожу уже много лет, клуб обладает необычной семейной энергетикой, комфортом и удобным расположением. Всегда встречает дружелюбный персонал. Спасибо Вам большое, хожу к Вам с удовольствием.

25.07.2017 | положительный отзыв
Mango отзывы сотрудников

Африкантова Екатерина:
Клуб замечательный. Соответствует высоким профессиональным стандартам, уровень сервиса прекрасный. Тренеры отличные, высщий уровень. Обстановка дружелюбная, светская, эстетически приятная.

19.08.2017 | положительный отзыв
Mango отзывы

Елена:
Мне нравится, тренеры тут хорошие. Все необходимое есть. Но воздуха действительно не хватает.

09.11.2016 | отрицательный отзыв
Mango

Побывала на собеседовании с некой Олесей 2. 11. 2016г. Зп обещала от 20тр. , оклад на испытательном сроке 7500 +% с продаж (2% вроде) при выполнении плана 700тыс руб, далее при прохождении испытательного срока оклад увеличивается до 10000р. Предложила пройти стажировку на следующий день -полный рабочий день, а т.е. 8ч+час на обед. При том, что рядом стояла девочка и беседовала Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв
Mango

Грубое отношение службы персонала. Пригласили на собеседование. При согласовании даты сказали, что перезвонят - уточнят у руководителя юр отдела Станислава. Не перезвонили, пришлось звонить самостоятельно. Сказали тех.ошибка. Назначили дату собеседования. Вдруг на почту приходит отказ. Перезваниваю рук-лю юр отдела Станиславу, т.к. уже была назначена дата собеседования и тут же отказ ?? ... Подробнее>>

20.04.2015 | положительный отзыв
Mango

Сокращение рабочих часов, следовательно существенное понижение з.п. Постоянно нужно проверять расчетные листы,могут не правильно начислить з.п. Как на деле оказалось трудоустройство по ТК. только на словах. При закрытии магазина, персонал заставляют писать заявление "ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ". Обучения нет никакого, зато требований выше крыши.
... Подробнее>>

12.07.2015 | положительный отзыв

Слишком много
... Подробнее>>

08.10.2015 | отрицательный отзыв
Mango

Начнем с самого начала: оставила свой отзыв на каком-то сайте. Мне перезвонили через неделю, позвали на собеседование, назначили дату и время. Пришла в положенное время - ждала 40 минут. На собеседовании в подсобном помещении заполнила анкету, поговорила с директором ( не своего магазина при чем). Далее была стажировка. 1 день: на складе. просто раскладывали товар.2 день: ... Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «MANGO»

Ребята, подскажите, как набирают директоров на работу?! Есть определенные критерии ТУПОСТИ и НЕАДЕКВАТНОСТИ кандидатуры? Давайте по порядку: 1. Придя на собеседование к назначенному времени, я была вынуждена ожидать "своего часа", по причине того, что "заинтересованному" директору магазина было в прямом смысле лень подойти. Может быть, конечно, она хотела показать свою значимость, в стиле " я занята, у меня очень много дел и "пусть весь мир подождет". С одной стороны, может быть ничего особенного, но данная история повторяется из раза в раз с вновь пришедшими. 2. Директор магазина, он же - ТРЕНЕР магазина, и не просто на словах, а по факту и получает за это деньги (!). НО! Ни о каких тренингах и речи не идет. Что уж тренинги - она даже вводную инструкцию поручает провести продавцу-консультанту, а рядом стоит подслушивает порой (вспоминает может?!) 3. Все мы - люди ... Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «MANGO»

Проработала в этом магазине почти год, могу сказать так, не знаю как в других, но на данный момент, НЕ ИДИТЕ ТУДА! Во первых, зарплата там не плохая, но оно не стоит того, сколько сил вы будете там тратить! Очень требовательное начальство! По началу может показаться, что вы справитесь, но спустя время, допустим при графике 2/2 свои 2 выходных вы будете просто лежать в кровати и восстанавливать силы от тех 2-х адских дней, которые вы отработали. Во вторых, на данный момент в магазине директор Першина Ирина. Этот человек поглощен своей работой и считает, что весь персонал должен ПЕРЕРАБАТЫВАТЬ за бесплатно, начиная с того, что *останься и помоги убрать подсобку* или *не уйдете из магазина пока не разберете зал* заканчивая тем, что вы будете оставаться работать в ночь, часы которые оплачиваются по дневному тарифу. Думаю она понимала, что ее высмеивал ... Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
MANGO

Хотелось бы рассказать про магазин Mango находится он в Три Размера. Творится там полное беззаконие, выплачивают черную заработную плату, при увольнении удерживается большая ее часть, якобы в счет инвентаризации, по истечении 4 месяцев сообщают, что удерживают всю сумму в счет погашения. Но при всем этом увольнение происходило по сокращению, а вынуждают написать по собственному желанию. Хочется отметить работающего там директора-Жданову Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв

Светлана Ефремова:

Возмутительно, в этом магазине отказались забрать обратно вещь, которую я купила меньше недели назад и которая мне оказалась маленькой. Видите ли под коленками на брюках складки, и это вроде как означает, что я их носила! А все потому, что у них гигантские очереди на пол магазина в пятницу, и я, не желая тратить час своей жизни, купила без примерки. Принесла домой, одела... присела, покрутилась перед зеркалом... И сняла, ибо откровенно маленькие) даже этикетка на месте осталась.Продавец на кассе такое впечатление что и между ног понюхала бы, все выискивала проблемы, на свет разглядывала не осталось ли моего биоматериала на швах. Ни в одном магазине со мной такого небыло. Мало того, что одежда у них хоть и из нормальной ткани, но сшита видимо во вьетнамском интернате калеками без рук, нитки торчат, швы косые, корявые, так еще и персонал нахальный, глаза закатывает на ... Подробнее>>