Mango отзыв сотрудника Mr Yakov

Mr Yakov:

Акция "Лето в подарок" до 31 августа. Лето - это не повод отказываться от фитнеса, тем более что "Манго" дарит лето в подарок!Получите 15 месяцев фитнеса по цене 12! С нашей акцией Вы можете не думать, где лучше провести летние дни: в зале, на даче или на море. Три месяца в подарок будут ждать Вас в Москве! При покупке полугодовой карты, 2 месяца в подарок.Фитнес-клуб МАНГО был открыт в 2001 году. Сегодня МАНГО – это современный фитнес-центр полного цикла для всей семьи. Основные направления: - тренажерный зал- персональные тренировки- групповые занятия: upper body, low body, stretch, step and sculpt, стрип-пластика, abc+flex, power traning, йога, пилатес, здоровая    спина, миофасциальное расслабление, каланетика, степ-аэробика, fitball, body Step, функциональный силовой и интервальный   тренинги, bums+ABS, круговая тренировка, тайбо-Занятия для беременных-Реабилитационный фитнес-Салон красоты: косметология, маникюр и педикюр, уход за кожей лица, массаж-Фитнес сопровождение-Фитнес тестирование-Корпоративный фитнес-Мини группы Стоимость клубных карт: годовая карта от 17 000 до 30500 рублей, карта на полгода от 12000 до 24000. Первая персональная тренировка 500 рублей.

г Москва, ул Сущевская, д 19 стр 41 этаж

Очень мало места! Многих необходимых тренажеров попросту нет! На метров сто одна лавка для жима. Духота. 5 или 6 тренеров вообще непонятно зачем, одна из тренеров вообще косметолог

06.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Диана о компании Mango

удобный график, можно подстроить под себя, отличный коллектив и начальство Подробнее>>

11.08.2023 | отрицательный отзыв
Mango

Директор просто сумасшедшая. Человек над которым смеется вся Мега, без понятия совести и морали. Зажимает деньги на такси так, будто платит из своего кармана. На собеседовании нагло врет про условия. Каждый кто уволился в ее глазах враг и предатель. Искренне не понимает, что все бегут из за нее. Так же не надо быть семь пядей во лбу чтобы понять что замдир ее подружка, хоть это и тщательно скрывается. Чем она занимается никто никогда не понимал; созданием бурной активной деятельности чтобы не получить нагоняя от подружки? Но
Зп. Если как папа Карло работать.

28.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Miracle о компании Mango

В целом компания очень даже неплохая, работаю на протяжении 3-х лет, успела повыситься до менеджера. Лояльное отношение к персоналу от руководства, возможно не во всех магазинах директора ведут себя корректно, но в нашей команде все шикарно. Директор подскажет, поможет, обучит. Супервайзер даст мотивацию, поможет разобраться с проблемой
Постановка целей, не всегда достижимые планы ставят

27.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Глаша о компании Mango

Текучка всех до единого кадров происходит из-за единственного человека - директора
Отсутствуют

07.06.2023 | отрицательный отзыв
Mango

Лицемерие, угрожают не выплатами премиальный части, личная неприязнь сказывается на рабочих отношениях. Есть любимчики, которые могут не работать в то время, как к другим постоянные придирки. зп состоит из двух частей, внимательно читайте договор в части оплаты
Есть вероятность, что всё выплатят, если будут хорошо к вам относиться. График, рядом с домом

16.04.2023 | отрицательный отзыв
mango: Отношение к сотрудникам

Коламбус Зп 60000 и выше (мерч) 60% оклад и 40% премии( их не выплачивают никому ), получаем зп 40000. Огромное количество нарушений условий труда и личной безопасности сотрудника ( как физической, так и личной информации, потому что она в свободном доступе). Штрафы всегда и за все ,что дизморалит. Про штрафы нет регламентированного письменного перечня, все по настроению стора, отсюда и цифры с потолка. Стафф зона это просто место,где в случае чс можно не пытаться выбраться из за своих скромных размеров (кабина лифта тц больше, чем стафф). Отношение к сотрудникам ужасное, ...
Микроволновка и холодильник в стаффе с размером туалет

23.03.2023
Mango

Не советую идти в манго тем, кто хоть на грамм уважает себя. В тц Коламбус (на пражской) просто отвратительные условия труда. Две хамоватые молодые девушки (Кристина и Дарья), которые непонятно как стали менеджерами, позволяют себе оскорбления и угрозы в адрес сотрудников. Вас будут долго доставать, не давать спокойно уволится и угрожая, что уволят вас по все возможным статьям. Манго стоит

19.03.2023
Отзыв сотрудника вам знать не нужно о компании Mango

во всем ребята, не идите туда ) хоть сейчас и франшиза у всех , но в одном из больших тц москвы, где я проработала, руководство ужасное, которому плевать на сотрудников, плевать на то, что ты заболел, можешь ли ты выйти на смену в свой выходной или нет, ты должен прогибаться под них, сотрудники набивают на своих друзей продажи , а новеньким клали большой ))) при увольнении говорили что вычтут больничные дни из плана, как итог я уволилась , а план мне так и не сказали , прошла неделя и

07.05.2022
Mango

я проработала там почти год, и вся %удалено% началась с января месяца. сначала у нас прорвало канализацию, и вся одежда была в [censored] но мы часть списали, а часть продавали, у нас не было света в магазине, мы думали что хуже уже не будет, но увы это было начало. у директора отобрали магазин злые ручки одной тупой %удалено%, которая совершенно Подробнее>>

21.05.2021 | положительный отзыв
Mango

Работала в ТЦ Кунцево Плаза продавцом кассиром. Весь магазин держался на двух людях Мерчандайзере и Зам. Директора Ирине. Всегда подскажут и помогут, по любому поводу можно было обратиться. Главная проблема магазина — это директор Василиса Глазунова. Ей плевать на магазин, она выделяет только своих любимчиков, которых может в рабочее время отправить за сигаретами или едой для неё, разрешает им опаздания на несколько и даже невыходы, а тех, кто ей не нравится — «убирает» из магазина. Прямым текстом заявляя, Подробнее>>

16.12.2020 | отрицательный отзыв
Mango

01.12.2020 Москва.Метро Войковская. Магазин Манго. ТЦ Метрополис. Новый директор, Аня, руководить не умеет. Странно, что она столько лет руководит. Из за нее в коллективе раздоры. А сама то приходит к 11 утра и уходит в 16-00. Хорошо пристроилась. А сотрудников задерживают до 12 ночи. Идет нарушение договоров по многим статьям. Ужасный магазин! Трудовая инспекция по ним плачет. И менеджера еще те руководители.

25.10.2020
Mango

1) Обещали зарплату от 30к,по итогу 23к в самом лучшем случае. Почасовая ставка 170 руб(с вычетом ндфл 148)+1% с продаж,но с этим одни процентом очень интересно начисляется он под конец следуещего месяц,получается я отработала август и сентябрь и под конец сентября мне пришли проценты только за август.2) Начальство,точнее один менеджеров Александра,на собеседовании самый дружелюбный человек,а на деле будет во всем Подробнее>>

16.08.2020 | положительный отзыв
Mango

1. Руководство. Когда пришла в коллектив, изначально показались приятными директор и два замдиректора. Со временем поняла, что один из замдиректоров стал наглеть и не шёл на встречу. Имя называть не буду. Поэтому проще договариваться с директором. Всегда поймёт, пойдёт на встречу. Если не права объяснит, найдём компромисс. 2. Поставки. Оххх, на поставки приезжали к 7 8 утра. Раньше (до пандемии) Подробнее>>

30.05.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Mango

З/п, понимающий коллектив(Авиапарк), график, карьерный рост возможен вполне.

29.08.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Mango

Компания хорошая,все продумано до мелочей,вся зп белая,13 зарплатка,отпуск,больничный,обучают,есть возможность карьерного роста,в тч и возможность уехать за границу,выдают форму от обуви до топа,но есть одно большое НО, очень важно попасть в правильную команду.Работала в 2-х магазинах и могу сказать,что философия и система компании очень крутая,если ее не портят своей глупостью,звездностью и еще каким-нибудь мусором заместители и деректора.

04.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Mango

Отправила отклик на вакансию продавца-консультанта в магазин в ТЦ КУНЦЕВО ПЛАЗА. Отклик был просмотрен ,отрицательного или положительного решения не было. Мне перезвонил парень , не представился как зовут , сказал что менеджер магазина и приглашают на собеседование. Я спросила возможно ли на следующий день после обеда , он говорит "да , сейчас я Вам перезвоню и уточним по поводу времени ". Он мне так и не перезвонил, а на сайте через несколько дней пришёл отказ о работе . Это политика компании такая ?

03.12.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Mango

Добрый день. Политика у компании хорошая, белая зп, удобный график, выплаты всегда вовремя. Под конец моей карьеры в данном магазине начали обучать, когда пришел новый менеджер( молодой человек). Хороший менеджер, справедливый( все замечания делает только по существу, а не выдуманные), поддерживает весь коллектив, отзывчивый, в его смены хочется работать и выполнять план( планы не маленькие ставят) Красивый ТЦ, не далеко от метро (Кунцево Плаза). Спасибо за опыт работы и за примеры, что даже у директора мигеры, может быть справедливый менеджер ( думаю его скоро выживут, единственный кому не безразлична

09.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Mango

Часто слышала о том что компании просто набирают стажеров на время, а потом благополучно с ними прощаются. Так случилось и в Манго виолета. 3 дня стажировки - и до свидания. Насторожило еще то,что штат был укомплектован,но объявления о наборе сотрудников выставлялись на кассе, постоянно проходили собеседования. Обидно очень, жаль потерянное время. также можно бы было улучшить распределение обязанностей, клиентов между продавцами и конечно обучение.

Россия, Новосибирск

16.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Mango

Консультанты выполняют работу руководителей. Очень маленькая зп и ставка. Директор сама не знает чего хочет. Может наорать. Выручка с личных продаж это максимум 10к от 800.000р проданных вещей. Максимальное выполнение сотрудников за мое время работы это 5000р с личных продаж. Что меня вообще убило так это когда я случайно потеряла бейдж, мне сказали, что бейджи выдаются по 5 шт на один магазин и больше НИКОГДА и их не дадут. Как только приняли новеньких я заметила аж два новых бэйджа. Так и живем, господа. Весь наш штат уволился.

16.08.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Mango

Из положительных сторон хорошая зарплата, довольно-таки удобный график работы. Попался понимающий директор, так как учусь график для меня очень важен. Все белое, работаю в корпоративном магазине. Бесплатная форма. Коллектив тоже хороший, всегда помогут. Вполне реально за несколько месяцев дорасти до кассира.

10.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Mango

К сотрудникам относится с уважением, а тем более к новеньким. Новеньким очень тяжело в первый день, им надо помогать. И еще поставить кулер с водой.

01.11.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Mango

Не знаю Я работал в этой компании и всегда было мне комфортно. ко мне относились всегда лучшие хорошо. Если бы подняли зарплату Как четыре года тому назад то я готова вернуться

02.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Mango

1. Ставка 170 р в час без вычета налогов + 1% с личных продаж. По факту будете получать около 21-23 тыс рублей в месяц (аванс 15 числа (около 8-9 тысяч), зп 30-31 числа (около 12-13 тысяч)), т.к. проходимость небольшая и консультантов достаточно много. Это маловато, если ты сам себя содержишь и учишься параллельно. Этих денег особо ни на что не хватает, особенно если грешишь тем, что не берешь с собой обед из дома и кушаешь в маке. А когда выходишь на поставку и работаешь, как конь, но личных продаж

03.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Mango

Начальство , никто не обучает, никому ничего не надо, требуют от тебя то, что сами дать не могут. Ленивые, ничего не делают, сидят постоянно в телефонах. На кассе не работали, и не работают. Не знают как оформлять документы. Ничего в общем не знают. Я говорю конкретно о лицах в должностях заместителя, мерчендайзера, директора дагмары. Работала я кстати в Гринвиче. Постоянно консультировались с программистом на телефоне, о возвратах ничего не знают, постоянно изымали деньги с кассы под бумажку (ПОВТОРЮСЬ: ПОД БУМАЖКУ), оттуда и непонятки с кассой. Кто че взял, сколько,

03.01.2019 | отрицательный отзыв

Директор нужен умный.

13.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Mango

Смена так сказать власти, директор и замдиректора, просто не на своем месте, ни дела ни работы, оскорбления и стравливание коллектива у них в крови. Работала в ТЦ МЕГА. Директора видно редко, но метко, замдиректора все время общается в телефоне, при этом запрещено что-либо сотрудникам, как только директор на месте, замдиректора начинала доводить всех и прикапыватся, сбежали все продавцы, никакого уважения абсолютно! Работу товароведов и мейчендайзера стали обязаны делать продавцы, каждый час выкладка товара на продавцах. Новеньких настраивали против старых продавцом и просили докладывать о чём говорят и что думают. Никому не советую идти в этот магазин! качество вещей нормальное до поры до времени. Если вы не примите

30.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Mango

Оплата мизерная. Постоянный прессинг на счёте продаж, в ответ от клиентов недовольство, хамство. Начальство не ценит сотрудников. Карьерного роста нет.

09.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Mango

Начну с того, что очень маленькая оплата, хотя обещали в три раза больше. Девочки постоянно друга обсуждали. Т. к личные продажи, постоянно все ругались. Кассиры все продажи приплюсовывают к себе. Рабочее место не приспособлено для работы. Все в одном месте и одежда, и еда, и мусор. Всегда оставляли после закрытия убирать зал на час или полтора.

14.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Mango

Работала в ТРЦ Радуга Парк Хороший коллектив из продавцов-консультантов и мерчендайзера, что нельзя сказать о директоре. Хорошая заработная плата, но она в основном зависит от твоих продаж, поэтому есть стимул работать и выкладываться. Активная работа, погружение в сферу моды, интересная работа с покупателями, конечно физически всё время на ногах, но очень круто получать обратную связь от покупателей и в зарплате. Чувствуется поддержка в коллективе, хоть он и часто меняется, очень помогали пятиминутки и мотивации от мерчендайзера при выходе в смену, чётко давали понять задачи на день. Дают интересные задания и небольшие тренинги.

10.03.2020
Mango

Не объективная оценка соискаителя. Отправила резюме на вакансию мерчАНдайзер, пришел отказ. Расскажу почему: раньше я работала в компании с ( теперь уже) одной из управляющей магазина манго, но в другой компании. Мы с ней вообще не пересекались по работе, и дать объективную оценку моей работе она не может. Но "манго" Прислушивается к её мнению, так как она раньше устроилась на

Россия, Санкт-Петербург