Промышленность / Производство

Адрес: Россия, Москва

Автор: Продавец-кассир

Директор нужен умный.

Не рекомендую работать, работала месяц, зарплата маленькая, остаешься до поздна убирать зал, не учат ни чему, за кассой стоят те кто давно прижился, увольняются, требуются !, директор опаздывает, хорошая работа для студентов, но никак не для тех кто хочет развиватся и зарабатывать, директор пришла на работу --бегай убирай вещи, следи за ворами, не разговаривай, делай это делай то, улыбаться даже запрещают, я считаю что директор должен мотивировать, а не использовать труд человека на распродажу, не уволняли до 9го потому что кучу работы, а после 9го иди ... вот так вот, лучше найти достойную работу с достойной зарплатой, стоишь на ногах целый день, а платят копейки и все время что-то делаешь. помогаешь покупателю. складываешь развешиваешь вещи остаешся после десяти. такое ощущение пришла на работу вещи убирать, Вакансия манго «складывать вещи» их лозунг!

06.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Диана о компании Mango

удобный график, можно подстроить под себя, отличный коллектив и начальство Подробнее>>

11.08.2023 | отрицательный отзыв
Mango

Директор просто сумасшедшая. Человек над которым смеется вся Мега, без понятия совести и морали. Зажимает деньги на такси так, будто платит из своего кармана. На собеседовании нагло врет про условия. Каждый кто уволился в ее глазах враг и предатель. Искренне не понимает, что все бегут из за нее. Так же не надо быть семь пядей во лбу чтобы понять что замдир ее подружка, хоть это и тщательно скрывается. Чем она занимается никто никогда не понимал; созданием бурной активной деятельности чтобы не получить нагоняя от подружки? Но
Зп. Если как папа Карло работать.

28.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Miracle о компании Mango

В целом компания очень даже неплохая, работаю на протяжении 3-х лет, успела повыситься до менеджера. Лояльное отношение к персоналу от руководства, возможно не во всех магазинах директора ведут себя корректно, но в нашей команде все шикарно. Директор подскажет, поможет, обучит. Супервайзер даст мотивацию, поможет разобраться с проблемой
Постановка целей, не всегда достижимые планы ставят

27.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Глаша о компании Mango

Текучка всех до единого кадров происходит из-за единственного человека - директора
Отсутствуют

07.06.2023 | отрицательный отзыв
Mango

Лицемерие, угрожают не выплатами премиальный части, личная неприязнь сказывается на рабочих отношениях. Есть любимчики, которые могут не работать в то время, как к другим постоянные придирки. зп состоит из двух частей, внимательно читайте договор в части оплаты
Есть вероятность, что всё выплатят, если будут хорошо к вам относиться. График, рядом с домом

16.04.2023 | отрицательный отзыв
mango: Отношение к сотрудникам

Коламбус Зп 60000 и выше (мерч) 60% оклад и 40% премии( их не выплачивают никому ), получаем зп 40000. Огромное количество нарушений условий труда и личной безопасности сотрудника ( как физической, так и личной информации, потому что она в свободном доступе). Штрафы всегда и за все ,что дизморалит. Про штрафы нет регламентированного письменного перечня, все по настроению стора, отсюда и цифры с потолка. Стафф зона это просто место,где в случае чс можно не пытаться выбраться из за своих скромных размеров (кабина лифта тц больше, чем стафф). Отношение к сотрудникам ужасное, ...
Микроволновка и холодильник в стаффе с размером туалет

23.03.2023
Mango

Не советую идти в манго тем, кто хоть на грамм уважает себя. В тц Коламбус (на пражской) просто отвратительные условия труда. Две хамоватые молодые девушки (Кристина и Дарья), которые непонятно как стали менеджерами, позволяют себе оскорбления и угрозы в адрес сотрудников. Вас будут долго доставать, не давать спокойно уволится и угрожая, что уволят вас по все возможным статьям. Манго стоит

19.03.2023
Отзыв сотрудника вам знать не нужно о компании Mango

во всем ребята, не идите туда ) хоть сейчас и франшиза у всех , но в одном из больших тц москвы, где я проработала, руководство ужасное, которому плевать на сотрудников, плевать на то, что ты заболел, можешь ли ты выйти на смену в свой выходной или нет, ты должен прогибаться под них, сотрудники набивают на своих друзей продажи , а новеньким клали большой ))) при увольнении говорили что вычтут больничные дни из плана, как итог я уволилась , а план мне так и не сказали , прошла неделя и

07.05.2022
Mango

я проработала там почти год, и вся %удалено% началась с января месяца. сначала у нас прорвало канализацию, и вся одежда была в [censored] но мы часть списали, а часть продавали, у нас не было света в магазине, мы думали что хуже уже не будет, но увы это было начало. у директора отобрали магазин злые ручки одной тупой %удалено%, которая совершенно Подробнее>>

21.05.2021 | положительный отзыв
Mango

Работала в ТЦ Кунцево Плаза продавцом кассиром. Весь магазин держался на двух людях Мерчандайзере и Зам. Директора Ирине. Всегда подскажут и помогут, по любому поводу можно было обратиться. Главная проблема магазина — это директор Василиса Глазунова. Ей плевать на магазин, она выделяет только своих любимчиков, которых может в рабочее время отправить за сигаретами или едой для неё, разрешает им опаздания на несколько и даже невыходы, а тех, кто ей не нравится — «убирает» из магазина. Прямым текстом заявляя, Подробнее>>

16.12.2020 | отрицательный отзыв
Mango

01.12.2020 Москва.Метро Войковская. Магазин Манго. ТЦ Метрополис. Новый директор, Аня, руководить не умеет. Странно, что она столько лет руководит. Из за нее в коллективе раздоры. А сама то приходит к 11 утра и уходит в 16-00. Хорошо пристроилась. А сотрудников задерживают до 12 ночи. Идет нарушение договоров по многим статьям. Ужасный магазин! Трудовая инспекция по ним плачет. И менеджера еще те руководители.

25.10.2020
Mango

1) Обещали зарплату от 30к,по итогу 23к в самом лучшем случае. Почасовая ставка 170 руб(с вычетом ндфл 148)+1% с продаж,но с этим одни процентом очень интересно начисляется он под конец следуещего месяц,получается я отработала август и сентябрь и под конец сентября мне пришли проценты только за август.2) Начальство,точнее один менеджеров Александра,на собеседовании самый дружелюбный человек,а на деле будет во всем Подробнее>>

16.08.2020 | положительный отзыв
Mango

1. Руководство. Когда пришла в коллектив, изначально показались приятными директор и два замдиректора. Со временем поняла, что один из замдиректоров стал наглеть и не шёл на встречу. Имя называть не буду. Поэтому проще договариваться с директором. Всегда поймёт, пойдёт на встречу. Если не права объяснит, найдём компромисс. 2. Поставки. Оххх, на поставки приезжали к 7 8 утра. Раньше (до пандемии) Подробнее>>

30.05.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Mango

З/п, понимающий коллектив(Авиапарк), график, карьерный рост возможен вполне.

29.08.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Mango

Компания хорошая,все продумано до мелочей,вся зп белая,13 зарплатка,отпуск,больничный,обучают,есть возможность карьерного роста,в тч и возможность уехать за границу,выдают форму от обуви до топа,но есть одно большое НО, очень важно попасть в правильную команду.Работала в 2-х магазинах и могу сказать,что философия и система компании очень крутая,если ее не портят своей глупостью,звездностью и еще каким-нибудь мусором заместители и деректора.

04.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Mango

Отправила отклик на вакансию продавца-консультанта в магазин в ТЦ КУНЦЕВО ПЛАЗА. Отклик был просмотрен ,отрицательного или положительного решения не было. Мне перезвонил парень , не представился как зовут , сказал что менеджер магазина и приглашают на собеседование. Я спросила возможно ли на следующий день после обеда , он говорит "да , сейчас я Вам перезвоню и уточним по поводу времени ". Он мне так и не перезвонил, а на сайте через несколько дней пришёл отказ о работе . Это политика компании такая ?

03.12.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Mango

Добрый день. Политика у компании хорошая, белая зп, удобный график, выплаты всегда вовремя. Под конец моей карьеры в данном магазине начали обучать, когда пришел новый менеджер( молодой человек). Хороший менеджер, справедливый( все замечания делает только по существу, а не выдуманные), поддерживает весь коллектив, отзывчивый, в его смены хочется работать и выполнять план( планы не маленькие ставят) Красивый ТЦ, не далеко от метро (Кунцево Плаза). Спасибо за опыт работы и за примеры, что даже у директора мигеры, может быть справедливый менеджер ( думаю его скоро выживут, единственный кому не безразлична

09.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Mango

Часто слышала о том что компании просто набирают стажеров на время, а потом благополучно с ними прощаются. Так случилось и в Манго виолета. 3 дня стажировки - и до свидания. Насторожило еще то,что штат был укомплектован,но объявления о наборе сотрудников выставлялись на кассе, постоянно проходили собеседования. Обидно очень, жаль потерянное время. также можно бы было улучшить распределение обязанностей, клиентов между продавцами и конечно обучение.

Россия, Новосибирск

16.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Mango

Консультанты выполняют работу руководителей. Очень маленькая зп и ставка. Директор сама не знает чего хочет. Может наорать. Выручка с личных продаж это максимум 10к от 800.000р проданных вещей. Максимальное выполнение сотрудников за мое время работы это 5000р с личных продаж. Что меня вообще убило так это когда я случайно потеряла бейдж, мне сказали, что бейджи выдаются по 5 шт на один магазин и больше НИКОГДА и их не дадут. Как только приняли новеньких я заметила аж два новых бэйджа. Так и живем, господа. Весь наш штат уволился.

16.08.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Mango

Из положительных сторон хорошая зарплата, довольно-таки удобный график работы. Попался понимающий директор, так как учусь график для меня очень важен. Все белое, работаю в корпоративном магазине. Бесплатная форма. Коллектив тоже хороший, всегда помогут. Вполне реально за несколько месяцев дорасти до кассира.

10.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Mango

К сотрудникам относится с уважением, а тем более к новеньким. Новеньким очень тяжело в первый день, им надо помогать. И еще поставить кулер с водой.

01.11.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Mango

Не знаю Я работал в этой компании и всегда было мне комфортно. ко мне относились всегда лучшие хорошо. Если бы подняли зарплату Как четыре года тому назад то я готова вернуться

02.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Mango

1. Ставка 170 р в час без вычета налогов + 1% с личных продаж. По факту будете получать около 21-23 тыс рублей в месяц (аванс 15 числа (около 8-9 тысяч), зп 30-31 числа (около 12-13 тысяч)), т.к. проходимость небольшая и консультантов достаточно много. Это маловато, если ты сам себя содержишь и учишься параллельно. Этих денег особо ни на что не хватает, особенно если грешишь тем, что не берешь с собой обед из дома и кушаешь в маке. А когда выходишь на поставку и работаешь, как конь, но личных продаж

03.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Mango

Начальство , никто не обучает, никому ничего не надо, требуют от тебя то, что сами дать не могут. Ленивые, ничего не делают, сидят постоянно в телефонах. На кассе не работали, и не работают. Не знают как оформлять документы. Ничего в общем не знают. Я говорю конкретно о лицах в должностях заместителя, мерчендайзера, директора дагмары. Работала я кстати в Гринвиче. Постоянно консультировались с программистом на телефоне, о возвратах ничего не знают, постоянно изымали деньги с кассы под бумажку (ПОВТОРЮСЬ: ПОД БУМАЖКУ), оттуда и непонятки с кассой. Кто че взял, сколько,

13.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Mango

Смена так сказать власти, директор и замдиректора, просто не на своем месте, ни дела ни работы, оскорбления и стравливание коллектива у них в крови. Работала в ТЦ МЕГА. Директора видно редко, но метко, замдиректора все время общается в телефоне, при этом запрещено что-либо сотрудникам, как только директор на месте, замдиректора начинала доводить всех и прикапыватся, сбежали все продавцы, никакого уважения абсолютно! Работу товароведов и мейчендайзера стали обязаны делать продавцы, каждый час выкладка товара на продавцах. Новеньких настраивали против старых продавцом и просили докладывать о чём говорят и что думают. Никому не советую идти в этот магазин! качество вещей нормальное до поры до времени. Если вы не примите

30.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Mango

Оплата мизерная. Постоянный прессинг на счёте продаж, в ответ от клиентов недовольство, хамство. Начальство не ценит сотрудников. Карьерного роста нет.

09.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Mango

Начну с того, что очень маленькая оплата, хотя обещали в три раза больше. Девочки постоянно друга обсуждали. Т. к личные продажи, постоянно все ругались. Кассиры все продажи приплюсовывают к себе. Рабочее место не приспособлено для работы. Все в одном месте и одежда, и еда, и мусор. Всегда оставляли после закрытия убирать зал на час или полтора.

14.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Mango

Работала в ТРЦ Радуга Парк Хороший коллектив из продавцов-консультантов и мерчендайзера, что нельзя сказать о директоре. Хорошая заработная плата, но она в основном зависит от твоих продаж, поэтому есть стимул работать и выкладываться. Активная работа, погружение в сферу моды, интересная работа с покупателями, конечно физически всё время на ногах, но очень круто получать обратную связь от покупателей и в зарплате. Чувствуется поддержка в коллективе, хоть он и часто меняется, очень помогали пятиминутки и мотивации от мерчендайзера при выходе в смену, чётко давали понять задачи на день. Дают интересные задания и небольшие тренинги.

10.03.2020
Mango

Не объективная оценка соискаителя. Отправила резюме на вакансию мерчАНдайзер, пришел отказ. Расскажу почему: раньше я работала в компании с ( теперь уже) одной из управляющей магазина манго, но в другой компании. Мы с ней вообще не пересекались по работе, и дать объективную оценку моей работе она не может. Но "манго" Прислушивается к её мнению, так как она раньше устроилась на

Россия, Санкт-Петербург