Mango отзыв сотрудника Mr Yakov

Mr Yakov:

Акция "Лето в подарок" до 31 августа. Лето - это не повод отказываться от фитнеса, тем более что "Манго" дарит лето в подарок!Получите 15 месяцев фитнеса по цене 12! С нашей акцией Вы можете не думать, где лучше провести летние дни: в зале, на даче или на море. Три месяца в подарок будут ждать Вас в Москве! При покупке полугодовой карты, 2 месяца в подарок.Фитнес-клуб МАНГО был открыт в 2001 году. Сегодня МАНГО – это современный фитнес-центр полного цикла для всей семьи. Основные направления: - тренажерный зал- персональные тренировки- групповые занятия: upper body, low body, stretch, step and sculpt, стрип-пластика, abc+flex, power traning, йога, пилатес, здоровая    спина, миофасциальное расслабление, каланетика, степ-аэробика, fitball, body Step, функциональный силовой и интервальный   тренинги, bums+ABS, круговая тренировка, тайбо-Занятия для беременных-Реабилитационный фитнес-Салон красоты: косметология, маникюр и педикюр, уход за кожей лица, массаж-Фитнес сопровождение-Фитнес тестирование-Корпоративный фитнес-Мини группы Стоимость клубных карт: годовая карта от 17 000 до 30500 рублей, карта на полгода от 12000 до 24000. Первая персональная тренировка 500 рублей.

г Москва, ул Сущевская, д 19 стр 41 этаж

Очень мало места! Многих необходимых тренажеров попросту нет! На метров сто одна лавка для жима. Духота. 5 или 6 тренеров вообще непонятно зачем, одна из тренеров вообще косметолог

14.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Mango

Работала в ТРЦ Радуга Парк Хороший коллектив из продавцов-консультантов и мерчендайзера, что нельзя сказать о директоре. Хорошая заработная плата, но она в основном зависит от твоих продаж, поэтому есть стимул работать и выкладываться. Активная работа, погружение в сферу моды, интересная работа с покупателями, конечно физически всё время на ногах, но очень круто получать обратную связь от покупателей и в зарплате. Чувствуется поддержка в коллективе, хоть он и часто меняется, очень помогали пятиминутки и мотивации от мерчендайзера при выходе в смену, чётко давали понять задачи на день. Дают интересные задания и небольшие тренинги.

Россия, Екатеринбург

01.11.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Mango

Не знаю Я работал в этой компании и всегда было мне комфортно. ко мне относились всегда лучшие хорошо. Если бы подняли зарплату Как четыре года тому назад то я готова вернуться

16.08.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Mango

Из положительных сторон хорошая зарплата, довольно-таки удобный график работы. Попался понимающий директор, так как учусь график для меня очень важен. Все белое, работаю в корпоративном магазине. Бесплатная форма. Коллектив тоже хороший, всегда помогут. Вполне реально за несколько месяцев дорасти до кассира.

03.12.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Mango

Добрый день. Политика у компании хорошая, белая зп, удобный график, выплаты всегда вовремя. Под конец моей карьеры в данном магазине начали обучать, когда пришел новый менеджер( молодой человек). Хороший менеджер, справедливый( все замечания делает только по существу, а не выдуманные), поддерживает весь коллектив, отзывчивый, в его смены хочется работать и выполнять план( планы не маленькие ставят) Красивый ТЦ, не далеко от метро (Кунцево Плаза). Спасибо за опыт работы и за примеры, что даже у директора мигеры, может быть справедливый менеджер ( думаю его скоро выживут, единственный кому не безразлична

29.08.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Mango

Компания хорошая,все продумано до мелочей,вся зп белая,13 зарплатка,отпуск,больничный,обучают,есть возможность карьерного роста,в тч и возможность уехать за границу,выдают форму от обуви до топа,но есть одно большое НО, очень важно попасть в правильную команду.Работала в 2-х магазинах и могу сказать,что философия и система компании очень крутая,если ее не портят своей глупостью,звездностью и еще каким-нибудь мусором заместители и деректора.

30.05.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Mango

З/п, понимающий коллектив(Авиапарк), график, карьерный рост возможен вполне.

20.04.2015 | положительный отзыв
Mango

Сокращение рабочих часов, следовательно существенное понижение з.п. Постоянно нужно проверять расчетные листы,могут не правильно начислить з.п. Как на деле оказалось трудоустройство по ТК. только на словах. При закрытии магазина, персонал заставляют писать заявление "ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ". Обучения нет никакого, зато требований выше крыши.
... Подробнее>>

06.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Диана о компании Mango

удобный график, можно подстроить под себя, отличный коллектив и начальство Подробнее>>

16.08.2020 | положительный отзыв
Mango

1. Руководство. Когда пришла в коллектив, изначально показались приятными директор и два замдиректора. Со временем поняла, что один из замдиректоров стал наглеть и не шёл на встречу. Имя называть не буду. Поэтому проще договариваться с директором. Всегда поймёт, пойдёт на встречу. Если не права объяснит, найдём компромисс. 2. Поставки. Оххх, на поставки приезжали к 7 8 утра. Раньше (до пандемии) Подробнее>>

17.04.2018 | положительный отзыв

Vasilisa K.:

Раньше была большой поклонницей этого бренда. Нравилось всё от дизайна одежды до её качества. За последние пару лет я сильно разочаровалась MANGO. Много одежды как будто бы забрали у детей из дет.дома , но это я ещё могу понять, мода и всё такое. Но качество одежды заметно стало хуже, сплошь синтетические ткани или х/б, расползающееся после первой стирки. А цены выше средних. Но девушки-консультанты по-прежнему молодцы.  ...

191040, Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 30а

19.08.2017 | положительный отзыв
Mango отзывы

Елена:
Мне нравится, тренеры тут хорошие. Все необходимое есть. Но воздуха действительно не хватает.

25.07.2017 | положительный отзыв
Mango отзывы сотрудников

Африкантова Екатерина:
Клуб замечательный. Соответствует высоким профессиональным стандартам, уровень сервиса прекрасный. Тренеры отличные, высщий уровень. Обстановка дружелюбная, светская, эстетически приятная.

18.07.2017 | положительный отзыв
Mango отзывы о компании

Ирина:
В клуб Манго хожу уже много лет, клуб обладает необычной семейной энергетикой, комфортом и удобным расположением. Всегда встречает дружелюбный персонал. Спасибо Вам большое, хожу к Вам с удовольствием.

03.07.2017 | положительный отзыв
Mango отзывы о работодателе

Лена Фарносова:
Огромное Спасибо улыбчивому, приятному и отзывчивому персоналу. Отдельная благодарность Надежде, Ирине и Михаилу. Было бы замечательно вернуть сауну, которая в бывшем клубе.

29.05.2017 | положительный отзыв
Mango отзыв Даша Котовская

Даша Котовская:
помимо того что зал маленький, тренажеров мало, они ещё и бестолковые (ОДНА силовая рама), цена непомерно большая за такое качество и отношение (21 000/полгода). на малой дмитровке есть зал с аналогичной стоимостью, но совершенно другого уровня.

13.04.2017 | положительный отзыв
Mango отзыв madina.zafarova

madina.zafarova:
Обожаю ваш клуб! хожу только несколько месяцев, но уже чувствую себя здесь полностью в своей тарелке! мне сложно угодить, для меня должно быть комфортно по многим пунктам. у вас все сложилось, я рада:)

24.01.2017 | положительный отзыв
Mango отзыв Евгения

Евгения:
очень нравится у вас, массаж крутой. спасибо, получила удовольствие

20.10.2016 | положительный отзыв
Mango отзыв katerina.andreeva.84

katerina.andreeva.84:
В Манго бываю 3 раза в неделю. Отвожу детей в сад и в школу, а потом – в зал. После вторых родов постоянно занимаюсь, потому что люблю покушать, а тело уже не то – не успевает все сбросить за неделю, а на выходных мы устраиваем праздник желудка))! Я пробовала персональные тренировки, а еще танцы и самостоятельные занятия. За 2 года в этом клубе я все еще жду от них сюрпризов и получаю удовольствие от посещений. Отличное место!

18.10.2016 | положительный отзыв
Mango отзыв veberandrew

veberandrew:
Работаю рядом, так что для тренировок выбрал этот клуб. Все очень прилично и чисто. Народу не слишком много, даже по вечерам можно заниматься без очередей на тренажере На групповые занятия не хожу, так что ничего не могу о них сказать, но качалка вполне устраивает.

17.03.2016 | положительный отзыв
Mango отзыв Павел Тарелкин

Павел Тарелкин:
Занимаюсь 4 года, из них 3 года, когда клуб работал на старом месте. До этого посещал несколько фитнес-клубов в районе Новослободской - Белорусской, поэтому есть с чем сравнить. Можно выделить хорошее отношение персонала клуба, наличие доп.услуг (хожу на массаж), и небольшое кол-во людей в тренажерном зале. Когда клуб располагался на старом месте с этим была проблема

21.05.2021 | положительный отзыв
Mango

Работала в ТЦ Кунцево Плаза продавцом кассиром. Весь магазин держался на двух людях Мерчандайзере и Зам. Директора Ирине. Всегда подскажут и помогут, по любому поводу можно было обратиться. Главная проблема магазина — это директор Василиса Глазунова. Ей плевать на магазин, она выделяет только своих любимчиков, которых может в рабочее время отправить за сигаретами или едой для неё, разрешает им опаздания на несколько и даже невыходы, а тех, кто ей не нравится — «убирает» из магазина. Прямым текстом заявляя, Подробнее>>

28.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Miracle о компании Mango

В целом компания очень даже неплохая, работаю на протяжении 3-х лет, успела повыситься до менеджера. Лояльное отношение к персоналу от руководства, возможно не во всех магазинах директора ведут себя корректно, но в нашей команде все шикарно. Директор подскажет, поможет, обучит. Супервайзер даст мотивацию, поможет разобраться с проблемой
Постановка целей, не всегда достижимые планы ставят

12.07.2015 | положительный отзыв

Слишком много
... Подробнее>>

23.03.2023
Mango

Не советую идти в манго тем, кто хоть на грамм уважает себя. В тц Коламбус (на пражской) просто отвратительные условия труда. Две хамоватые молодые девушки (Кристина и Дарья), которые непонятно как стали менеджерами, позволяют себе оскорбления и угрозы в адрес сотрудников. Вас будут долго доставать, не давать спокойно уволится и угрожая, что уволят вас по все возможным статьям. Манго стоит

10.03.2020
Mango

Не объективная оценка соискаителя. Отправила резюме на вакансию мерчАНдайзер, пришел отказ. Расскажу почему: раньше я работала в компании с ( теперь уже) одной из управляющей магазина манго, но в другой компании. Мы с ней вообще не пересекались по работе, и дать объективную оценку моей работе она не может. Но "манго" Прислушивается к её мнению, так как она раньше устроилась на

Россия, Санкт-Петербург

25.10.2020
Mango

1) Обещали зарплату от 30к,по итогу 23к в самом лучшем случае. Почасовая ставка 170 руб(с вычетом ндфл 148)+1% с продаж,но с этим одни процентом очень интересно начисляется он под конец следуещего месяц,получается я отработала август и сентябрь и под конец сентября мне пришли проценты только за август.2) Начальство,точнее один менеджеров Александра,на собеседовании самый дружелюбный человек,а на деле будет во всем Подробнее>>

29.05.2017
Mango отзыв Lublu Totalno

Lublu Totalno:
В связи с переездом ушла из старого олдскульного зала в Манго. Формат зала — зона свободных весов (штанги/гантели) занимает 20 МЕТРОВ!!! Зал около сотни : 1 силовая рама, 1 скамья для жима. Резина на полу этих 20и метров. зато дорожек штук 10, тренажер а-ля «гинекологическое кресло», штука для скручиваний на пресс, метров на 10 вкручена кросфит/воркаут зона из двух турников. В зале нет фронтальной тяги, гакк-машины, горизонтальной гиперэкстензии и иных реально нужных тренажеров. Думаю любому, имеющему мало-мальские результаты в сфере построения атлетического тела ясно.Тк искала зал максимально близко к дому вариантов не было. Мне много не нужно — использую только железо, гантелей и штанги вполне. Покупала годовой что-то ок 30.000 в апреле 16 года. Очень крутые менеджеры — Настя и Дима, жаль, что собственники клуба их нагибают, впрочем, как и всех остальных. Посещала данное заведение чуть более года. За это время успела сложиться тренировочная «компания», взаимоотношения с тренерами и тд. К слову сказать сама — выступающий атлет, сама тренировала и вела групповые занятия. Подход некоторых тренеров ужасает. Ребята, в 90% персональный тренер НЕ хочет вашего прогресса, или не дает вам его получить в полной мере, он хочет чтобы вы оплачивали

29.05.2017
Mango отзыв Иван Анисимов

Иван Анисимов:
Будте готовы при покупке абонемента в этот клуб вам могут отказать в обслуживании если вы не понравитесь хозяину

28.04.2017
Mango отзыв Женечка Попова

Женечка Попова:
Очень нравится сервис и чистота. Всегда всё убрано и вымыто. Не сталкивалась с хамством, все вежливые и культурные. Внимательные. Хожу сейчас 2 раза в неделю, чаще пока не получается. Планирую пойти на групповые занятия. Была на пробном, осталась довольна.