02.08.2017 | положительный отзыв
Таёжные бани - После ремонта бани стали еще лучше

Обновили несколько срубов в которых я постоянно отдыхаю с коллегами по работе, очень нам понравилось. Вообще именно в этих банях приятно отдыхать, настроение меняется в лучшую сторону, да и сами бани просто высшего класса, любые затраты стоят того.

Москва, Покровское-Стрешнево, Волоколамское шоссе, 89, к. 1

21.10.2017 | положительный отзыв
Таёжные бани - Отзывчивый персонал плюс роскошные бани

Уже по звонку убедились, что ребята ответственно относятся к своим обязанностям, сразу приняли нашу заявку, быстро оформили бронирование и объяснили как проехать, как заехать и все такое. Один только момент смутил, по приезду мы сами нашли администратора, а не он нас, но он все таки был занят, сюда много кто приезжает, поэтому это такой не существенный казус. Он нам сразу же все показал, расположил к себе, мы так же воспользовались услугой банщика, а после бани попросили массаж, он кстати очень нам понравился. Вот в общем то и все, таежные

Москва, Покровское-Стрешнево, Волоколамское шоссе, 89, к. 1

04.02.2014 | отрицательный отзыв
Измайловские бани - Были бани да все вышли

После долгого, лет двадцать, перерыва черт дернул сюда прийти. За билет - 600 р., веник у банщика - 300 р., оставить ценные вещи у него же - 100 р., одноразовых тапок нет, про простыню не стал спрашивать. Парная никакого впечатления, т. е. абсолютно, бассейн - корыто (50 см. глубина). Ровно через два часа выпроваживают на выход. Предложения оплатить по факту пребывания не принимаются. Оно такое надо? Больше сюда ни ногой.

Москва, Измайлово, Парковая 6-я улица, 21

18.06.2014 | положительный отзыв
Реутовские бани и сауны - Отличные бани

Ходили с детьми в сауну. Очень красиво, я прям не ожидала, по размерам, как трехкомнатная квартира. И там был аэрохоккей!) )) Никаких тараканов там и в помине нет, чисто и уютно. Всем советую!

Московская область, Реутов г., Победы улица, 16

27.08.2016 | положительный отзыв
Компания "Бани из Усвят" (Россия, Усвяты) - Бани из Усвят: рекомендую!

Качественно, быстро, учитывают пожелания заказчика в буквальном смысле дословно! Подробнее>>

27.01.2021 | положительный отзыв
Валерия Хлопко из города Москва о компании Королевские гибридные розы

Валерия Хлопко:
Почему-то на наших цветочных рынках все розы однотипные, еще и совсем не пахнут, а стоят пару дней. Поэтому я всегда прошу родных НЕ дарить мне цветы на ДР. И тут меня муж решил удивить. Вручает пакет такой, говорит: «это цветы». Серьезно? Я даже расстроилась поначалу. А потом начала разбираться. Это Королевские гибридные розы, и отзыв о них совершенно справедливые. По пунктам: 1. В комплекте 4 сорта с великолепными названиями. 2. Плюс почва уже с удобрениями. 3. плюс инструкция для чайников. 4. Садить и ухаживать проще простого. 5. Куст и правда шикарный. 6. Можно начинать в зиму. 7. Бутоны что-то невероятное -плотные и нежные одновременно. 8. Аромат!!!! 9 Даже срезанные стоят и пахнут долго. просто в посадке и ухаживании Подробнее>>

06.12.2020 | положительный отзыв
Little-mau из города Санкт-Петербург о компании Королевские гибридные розы

Little-mau:
Наткнулась на продажу и отзывы о королевских гибридных роз нечаянно, изучала вопросы посадки обычных садовых кустовых роз. Понравились сорта. Заказать решилась сразу, пока акция. Больше всего меня подкупило то, что в комплекте уже есть специальный грунт, куда можно высадить семена. Сталкивалась уже два раза с тем, что купленная мною земля для роз не подходила купленной рассаде. А тут и семена, и почва. Удобное комбо. Шла упаковка меньше недели, оплачивала уже по факту получения. Все, что заявлено в комплекте, было в наличии. Уже посадила и вот на днях уже расцвел первый бутон. Красивый насыщенный красный цвет получился. и семена и почва, упаковка идет быстро Подробнее>>

19.11.2020 | положительный отзыв
Марина из города Оренбург о компании Королевские гибридные розы

Марина:
Мне давно хотелось попробовать, что из себя представляют хвалебные королевские розы, отзывы это одно, а личное мнение всегда важнее. Если честно, не особо ждала, что будет что-то хорошее из заказа через интернет. Но нет, мое предчувствие оказалось неправильным. На пробу заказала один комплект. Пришло быстро, я все время могла отслеживать посылку. Прислали мне самые красные, называются «черная магия». Я женщина в возрасте и вообще не очень доверяла интернету, но оплачивала только после того, как все получила и проверила. Обещанный уникальный грунт в комплекте был, сами семена кустов тоже. Посадила, как написано в инструкции. Ничего сложного нет. Уже во всю растут, но пока до цветения больше месяца. постоплата, проверить можно по факту Подробнее>>

02.08.2015 | положительный отзыв
Королевские сказки - Деньги сняли

50 гривен сняли акристаллы для игры королевские сказки нет и главное написано что у меня 9 голосов техподержка игры сказала обратиться к вам Подробнее>>

20.12.2023 | положительный отзыв
Дымоход у бани нагревается гораздо выше 100 градусов, поэтому обычные герметики здесь не подойдут

Для заделки швов в местах крепления кровли из профнастила и дымоходной трубы использовал специальный термостойкий герметик, который гарантированно держит 350 град. Нанес его снизу на прорезиненную рубашку, которая одевается поверх основного покрытия. Герметик пока высыхал заодно и склеил обе поверхности....
Не знаю