14.10.2012 | положительный отзыв

хреновая фирма ...очень....
НЕТ ... Подробнее>>

15.07.2020
ООО НПП "НФЛ"

это чудо компания. начала свой путь благодаря развалу 2х советских предприятий. впрочем, некоторые работники оттуда перешли сюда. основана 3мя людьми. впоследствии нынешний директор изжил двух и остался у руля один. в 90 х занимала часть территории завода "Полюс",далее заимела собственную территорию на отшибе на месте бывшей скотобойни. начнем с того,что на данном предприятии не соблюдается тк. У вас есть право Подробнее>>

23.08.2022 | положительный отзыв
Работа в компании "Хетек Воронеж" (Россия, Воронеж) - меня устраивает

Зарплата во время, коллектив дружный Большая, развивающаяся компания. Устроился я на нее в 2010г. Приехал из другого города и мне сразу предоставили жилье. Прошел стажировку на водителя, мне ее оплатили. За все годы работы зарплату получал всегда вовремя, никогда не было задержек. Коллектив дружный, всегда выручают, когда приходиться уйти на больничный или в отпуск. Все больничные и отпуска оплачивают. Всем советую.
я не нашел

15.08.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "Легос" (Россия, Воронеж) - Воронеж Строительная компания

Хорошая , надежная, недорогая, сдача в срок Подробнее>>

17.04.2017
ИП Бодина М.Р. агенство "Миллениум" Воронеж агенство миллениум воронеж

19.02.2015 | отрицательный отзыв
Нпп элеком - Работа нпп элеком

Берегитесь этой компании! Обычная ситуация, когда вас пригласят на работу в НПП Элеком. Вы пройдете все мыслимые тесты и мед. осмотр, вам расскажут, как все замечательно тогда и начнется настоящее знакомство с компанией. Рабочих рук не хватает и вас будут чесать и в хвост и в гриву, я проверила все на себе. Не платить могут несколько месяцев, это как повезет. Подробнее>>

18.12.2018 | положительный отзыв
Центр здоровья "Прана Kids" (Россия, Воронеж) - Место,где людям помогают!

Коллектив специалистов! Зона парковки Подробнее>>

23.01.2019 | положительный отзыв
Клиника "Витамед" (Россия, Воронеж) - Замечательные врачи,отличное отношение к пациентам

Доброжелательный персонал,замечательные врачи Подробнее>>

16.03.2019 | положительный отзыв
Клиника "Витамед" (Россия, Воронеж) - Не ожидал

Чуткое душевное отношение, квалифицированный персонал Подробнее>>

16.01.2018 | положительный отзыв
Сервисный центр "Инженер-сервис" (Россия, Воронеж) - Порадовали, не ожидала!

Не навязывают лишнего, согласовывают любой ремонт Подробнее>>