ООО НПП "НФЛ"

это чудо компания. начала свой путь благодаря развалу 2х советских предприятий. впрочем, некоторые работники оттуда перешли сюда. основана 3мя людьми. впоследствии нынешний директор изжил двух и остался у руля один. в 90 х занимала часть территории завода "Полюс",далее заимела собственную территорию на отшибе на месте бывшей скотобойни. начнем с того,что на данном предприятии не соблюдается тк. У вас есть право пахать ,как папа карло. На этом все. Дичайшие объемы производства для такого малого предприятия. Широко приветствуются переработки,как после окончания рабочего дня.так и по выходным. Задержки зарплат, отсутствие надбавок за переработки,лишь штрафы за неявку на работу в выходной день. Конечно же, нет медпункта, нет никакой досуговой зоны. Невообразимая текучка кадров. Работая здесь,вы можете познакомиться с половиной города. Это потому,что обмануть работника здесь ,как 2 пальца обделать. Вся черная инициатива исходит от одного единственного человека директора. Т.к. возраст уже солидный, его все чаще посещает маразм. Привычка руководителя это обман. Обман собственных работников, обман заказчиков, обман исполнителей работ. Немало судебных дел,арест счетов. В результате одного из арестов счета работникам не выплачивали зарплату на протяжении полгода! Несколько человек, которые были на руководящих должностях,с которых был повышенный спрос, закончили работу на кладбище или с инфарктом. Скорее всего, не все вспомнил, но если этого мало,то просто поверьте на слово обходите это место на большом расстоянии. Учитесь на чужих ошибках

10.08.2020
нпп нфл г воронеж

Деградирующая компания. Директор, он же владелец, гражданин Чехии, наплевательски относится к людям и законам России. В этой конторке не ждите з/п вовремя, отпуска и т.д. На любой неугодный директору вопрос услышите в ответ тишину или хамство. Не брезгуют отщипнуть от ваших заработаных. Будьте бдительны, а лучше держитесь подальше. Подробнее>>

14.10.2012 | положительный отзыв

хуевая кампания

05.11.2012
Отзыв сотрудника о работодателе нпп нфл г воронеж

Директор жлоб. Продукция никакая! не идите туда работать!

14.11.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе нпп нфл г воронеж

Там Все погано коллектив, директор, Убегайти из этой компании, обходите её стороной.

26.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе нпп нфл г воронеж

Обещали много, а в результате - зарплата в конверте, белую задерживают, приходится выпрашивать. Директор хозяин своего слова - хочу дам, хочу заберу обратно и как будто так и надо. Советую всем кто хочет поработать на дядю бесплатно и оказаться в дураках!
отсутствуют ... Подробнее>>

14.10.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе НПП НФЛ

хреновая фирма ...очень....
НЕТ ... Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «нпп нфл г воронеж»

директор псих, самодур и идиот. орет на всех сотрудников матом, угрожает, были случаи кидался светильниками. приглашал Гордеева, просил у него деньги, тот ему их дал, а он потом костерил его и Путина. Обвиняет подчиненных в развале страны ( каждый день), налоги не платит, з/п в конвертах и маленькая, то что ты там наработал на свое усмотрение минусует до 5 тысяч, максимально сколько отдавал 22-23 тысячи. Жидкости подозрительного состава, побочный отходы работы станков сливает на улицу , под забором у спрятана труба, сливает в канаву, ( сомниваюсь, что это разрешено) Просьба соответствующим органам обратить на это внимание!!!!!!

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «нпп нфл г воронеж»

отсутствуют ... Подробнее>>