Отзыв сотрудника о работодателе нпп нфл г воронеж

Директор жлоб. Продукция никакая! не идите туда работать!

10.08.2020
нпп нфл г воронеж

Деградирующая компания. Директор, он же владелец, гражданин Чехии, наплевательски относится к людям и законам России. В этой конторке не ждите з/п вовремя, отпуска и т.д. На любой неугодный директору вопрос услышите в ответ тишину или хамство. Не брезгуют отщипнуть от ваших заработаных. Будьте бдительны, а лучше держитесь подальше. Подробнее>>

14.10.2012 | положительный отзыв

хуевая кампания

14.11.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе нпп нфл г воронеж

Там Все погано коллектив, директор, Убегайти из этой компании, обходите её стороной.

26.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе нпп нфл г воронеж

Обещали много, а в результате - зарплата в конверте, белую задерживают, приходится выпрашивать. Директор хозяин своего слова - хочу дам, хочу заберу обратно и как будто так и надо. Советую всем кто хочет поработать на дядю бесплатно и оказаться в дураках!
отсутствуют ... Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «нпп нфл г воронеж»

директор псих, самодур и идиот. орет на всех сотрудников матом, угрожает, были случаи кидался светильниками. приглашал Гордеева, просил у него деньги, тот ему их дал, а он потом костерил его и Путина. Обвиняет подчиненных в развале страны ( каждый день), налоги не платит, з/п в конвертах и маленькая, то что ты там наработал на свое усмотрение минусует до 5 тысяч, максимально сколько отдавал 22-23 тысячи. Жидкости подозрительного состава, побочный отходы работы станков сливает на улицу , под забором у спрятана труба, сливает в канаву, ( сомниваюсь, что это разрешено) Просьба соответствующим органам обратить на это внимание!!!!!!

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «нпп нфл г воронеж»

отсутствуют ... Подробнее>>