27.04.2015 | положительный отзыв
сеть магазинов Крепость(сеть магазинов Квартал,Мини-Квартал,Семь Звёзд) отзыв сотрудника Сергей

С директором департамента по подбору персонала Ольгой договорились о собеседовании на 06,06,2008г в 16-00 . Приехал в офис компании "Кварта" в 15-55, меня провели в переговорную и попросили подождать 10мин , прошёл час так никто и не подошёл. Пришлось уйти , хотя должность мне предлагалась далеко не линейного персонала. Даже не извинились. Подробнее>>

27.04.2015 | положительный отзыв
сеть магазинов Крепость(сеть магазинов Квартал,Мини-Квартал,Семь Звёзд) отзыв сотрудника Ирина Мнина

Я не верю в те плохие стороны компании, о которых так тщательно говорят. Я работаю в этой компании, можно сказать с фундамента,да бывают задержки с зарплатой, но каждый человек, который устраиваться на предприятие, поднимающийся всего лишь один год все возможно.Тот отдел персонала, который работает сейчас намного лучше, бобрее и понимающий, чем предыдущий.Огромное уважение проявляю к директору по персоналу Кошелевой Ольге, главному бухгалтеру Гудковой Яне,специалисту по закупкам Ходиной Ирэне.Лично я стараюсь всегда их понять. и желаю вам того же.А компании желаю процветания, поскорее встать на тот уровень, Чтобы только всегда вас ставили в пример. Подробнее>>

12.04.2016 | положительный отзыв
Доброта.ru Сеть Медицинских Магазинов Сеть отзыв сотрудника Сергей Крынкин

Сергей Крынкин:
Аннулировали мой заказ с пометкой что не могли дозвониться. Интересно как много они мне звонили. упущенных вызовов нет. Скорее всего тот кто звонил набрал не тот номер. Да и узнал я об аннуляции случайно.Меня ни кто не проинформировал. Видимо слишком много заказов у них что бы пытаться дозвониться до каждого.

г Москва, ул Угличская, д 16

18.03.2017
Hoff - Сеть магазинов "Хофф", сеть криминала и беспредела

В декабре 2016 года купили горку и столик. По настоящий момент ждем стекло от стола, т.к. оно оказалось большего размера. На наше обращение № 174390 от 30 января 2017 года в информационную службу по настоящий момент ждем ответа. Идет одна лож, вранье и беспредел. Встретиться с руководством магазина или узнать какие-либо телефоны не возможно. Складывается впечатление, что люди работают под Подробнее>>

17.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анон о компании Сеть магазинов Подружка

Делюсь своей историей, возможно кто-то прочтет и спасет себя. История такова. Этой компании я отдала 2 года своей жизни, повидала как и радости, так и много плохих моментов. На собеседование говорилось одно, а по факту другое. При трудоустройстве обещали график 2/2, но с доп сменами в дни их акций.Обещали за это доплачивать, но как оказалось,платят как за стандартный рабочий день, а не за выход в свой выходной по графику. Будете пахать за всех и почти без выходных за мизирную з/п. На график 2/2 можете даже не расчитывать, у меня был ...
Возможность совмещать учёбу с работой

15.05.2024 | отрицательный отзыв
Сеть магазинов Подружка: отзыв сотрудника

Их очень много, на столько, что не посоветую НИКОМУ Начнем: 1. Зп Как распределяется зп в данной компании остается только догадываться, уверяют, что все часы и переработки учитывают, ну возможно учитываются за 3 копейки в час. По началу я старалась выполнять все идеально по стандартам, приезжать по возможности пораньше, как итог я получала столько же как девочки которые тупо отсиживали большую часть времени в подсобке и нехотя иногда выходили с кислым лицом в зал. Мне надоело бегать и пытаться вытащить план на день за них. Говорю не про всех, были ...
За 4 месяца работы не обнаружила, непонятно кому за что платят Из достоинств можно отметить только коллектив, но это тоже скорее 50/50

14.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Сеть магазинов Находка

Бешеная текучка,полное несоответствие занимаемой должности к трудовым обязанностям.может быть и так,что на работу придёшь только ты одна.руководство приехало и уехало,а вы расхлебывайтесь сами.зато на работу устраивают прям одним днём.лишь бы быстрее устроить
Их нет

14.05.2024 | отрицательный отзыв
мокрый нос, сеть магазинов товаров для животных: "о том, как бизнес по франшизе Мокрый нос обернулся долгами". Подробнее: https://nahjob.top/add

Дичайшие условия договора. Абсолютно кабальные условия. Ежемесячно ты обязан платить за рекламу. При расторжении договора будете оплачивать отступные 300.000 с двух юр лиц даже если у вас один магазин и еще пол года работать и платить роялти от 25000 р. Выходит что даже если ты работаешь в минус, то при закрытии через год или два заплатишь компании от 300.000 рублей. Скидок для компании нет, цены высокие не конкурентноспособные маржа маленькая еле еле будете выходить в 0. Большая текучка сотрудников в магазине из за плохих отзывов о компании как о работодателе. ...

12.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Сеть магазинов Квадратный метр

Чёрная зп. Оформлять не хотят. Ужасные помещения, холодные. Постоянно прослушивают. Начальство тебя не слышит вообще. Не связывайтесь с этой конторой
Их нет

12.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Сеть магазинов Да!

В вакансии пишут, что обучают, по факту на собеседовании после вопроса про опыт работы продавцом развернули, сказали стандартное "Мы вам перезвоним". Люберцы, магазин на улице Гаршина.
HR очень быстро связался, чтобы навешать лапшу на уши