Отзыв сотрудника Алина о компании Сеть магазинов Да!

Алина:

В вакансии пишут, что обучают, по факту на собеседовании после вопроса про опыт работы продавцом развернули, сказали стандартное "Мы вам перезвоним". Люберцы, магазин на улице Гаршина.

HR очень быстро связался, чтобы навешать лапшу на уши

Люберцы

23.12.2023 | отрицательный отзыв
Сеть магазинов Да!

Устроился на работу сразу взяли, иза нехватки персонала, сделал медкнижку , пришел на работу, в первый день сразу нагрузили работой такой что выполнить невозможно, на обед не пускают работаешь вместо 8 часов 9 ссылаясь что минус час обед, которого у тебя нет, постоянно фоткать товары проверять чтоб рлвно все лежало, запоминать кода которые невозможно, постоянно тайный покупатель, и ты в минус уходишь даже если все идеально сделал, тебе не дадут премии

05.12.2023 | отрицательный отзыв
Сеть магазинов Да!

Переработки, холод, злые руководители, оставляют на кассе без перерыва, а если начинаешь добиваться справедливости требуют писать объяснительные за малейшие провинности. Если вы готовы работать по 12 часов вместо оплачиваемых восьми и с 20 минутным перерывом на обед вместо выделенного часа и это при пятидневке за 50 к, то добро пожаловать. Хотя, конечно, очень много зависит от руководителя. Анастасян на Маяковского в Железнодорожном хороший руководитель, а новый магазин на Автозаводской видимо хочет штат обновить
Зарплата вовремя, если коллектив нормальный, то здоровая атмосфера на работе

30.10.2023 | отрицательный отзыв
Сеть магазинов Да!

Самое поганое место где когда либо мне приходилось работать! Сотрудников за людей не считают,постоянные задержки,которые не оплачиваются.График меняют как хотят и колда хотят,приэтом не важно какие у тебя были планы.В пекарне тараканы,на складе мыши,в коллективе крысы! Если посадили на кассу все,до конца смены забудь что такое туалет,перекур,обед...А после того как время твоей рабочей смены закончилось еще часик два на кассе посиди и иди разбирай палеты до ночи! Но если ты любимчик руководителя или,еще лучше РМ,то на кассе сидеть не будешь и зп будет выше. рм это отдельная тема,более тупых и ...
Если лизать пятую точку руководству,можно получать неплохую зп

01.10.2023 | отрицательный отзыв
Сеть магазинов Да!

Их много, во первых тупая рм Шогенова. Относится к своему персоналу, будто к рабам. Здороваться она не считает нужным, ну понятное дело, не тот уровень. Как что посчитать нужно, так кинет тебе бумажки на стол, будто шавке, ни слова не скажет, только посмотрит своим тупорылым взглядом. Требование раньше было раскидывать палет за час, теперь уже за 40 минут, что, естественно невозможно, особенно с кондитеркой или молочкой. И эти все правила выдумывает рм. И работать нужно на одни фотоотчеты, по 3 раза в день, непонятно зачем. Ну чтоб рм в очередной ...
Белая зарплата

28.09.2023 | отрицательный отзыв
Сеть магазинов Да!

Куча переработки не оплаченные, рм Улыбина редкостная [censored] Все только обещание, трудовой договор на 20 т. Подписывают, при увольнении расчет 8 т.р. Это все что вы заслужите при отработанных 1 2 года, расчетный лист ( при з/п ежемесячно) приходится выпрашивать, отдают не охотно. Ужасное отношение к персоналу.
Их нет

05.08.2023 | отрицательный отзыв
Сеть магазинов Да!

Есть несколько добрых и адекватных сотрудников в коллективе. Подробнее>>

23.01.2023
Сеть магазинов Да!

При трудоустройстве сидела какая то некомпетентная шольгина с надменным рылом, нагло наврала про условия, (что не странно, она ведь продажник) продасказочница рассказывала все описывая в красках, на вопрос о выплатах сказала скажет после своей речи , что тоже очень удивительно, и смахивает на заученный текст, при подписании договора обнаружилось, что все суммы которые сказали на собеседовании нужно делить на Подробнее>>

09.01.2023
Сеть магазинов Да!

Ни когда не ходите туда работать, поберегите свои нервы и свое здоровье.Пришла работать в магазин «Да» , до этого не когда не работала в продуктовых магазинах. Я начальству сказала об этом. В ответ молчание.первы 2 дня я просто выкладывала товар , чай , конфеты, и корм кошачий, а и с утра молочку с мясом. Потом меня резко посадили на кассу Подробнее>>

15.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Сеть магазинов Да!

Два раза приходила на собеседование. Первый раз на подработку-получила положительный ответ. Но по стечению обстоятельств, вынуждена была отложить. Второй раз-на полную занятость-в ответ-игнор. Причину игнора не озвучивают. Руководитель выбирает, только по каким критериям? Откуда он может знать мои проф качества? Набирают молодых дам, кто-то должен разгружать машины с товаром и мыть пол в торговом зале. Да,да, именно этим вы и будете заниматься. Не советую никому эту компанию для трудоустройства.

Звенигород

26.12.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника С* о компании Сеть магазинов Да!

Рабочий день говорят по 8 +1час обед), а фактически по 12-14 часов, не важно: утрешняя или вечерняя смена. Обещают, что ты не будешь грузчиком, фактически половину рабочего дня разгружаешь тяжелые палеты.

Серпухов

29.11.2022
Сеть магазинов Да!

Но и есть и обратная сторона.В коллективе было ощущение что каждый сам за себя и деление на группы. Не было ощущения общности команды. Были те кто пахал и старался, а были и те кто приходил отсидеть свои часы и уйти. Насчёт часов, к слову с 6 30 до 15 30 и с 14 00 до 23 00 график. Но на Подробнее>>

13.11.2022 | положительный отзыв
Сеть магазинов Да!

3 раза я ходил на собес в эту всратую компанию.1 раз пришел я и еще парнишка, управляющая которая проводила собес сказала что у нее уже есть кандидат на должность сотрудника торгового зала а вы как запасной вариант, если он не согласится я позвоню вам(ну вот и зачем я время свое тратил)… 2 собес, по мимо меня пришло еще 8 соискателей, Подробнее>>

10.10.2022 | положительный отзыв
Сеть магазинов Да!

Набор ведётся как в Пентагон,а на работе как сороконожка тягаешь товар по полкам. Пришла в компанию на вакансию управляющий магазином,рекрутер молодец грамотная , собеседование приятное ,резюме со всеми достоинствами профессии было отправлено до,опыт приличный в торговле. Надо пройти ещё собеседование с руководителем,прошла очно,начинают приглашать на должность ниже, хорошо. Далее нужно пройти стажировку в магазине, бесплатно, естественно по обоюдному решению , Подробнее>>

10.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Совесть о компании Сеть магазинов Да!

Объявление о вакансии есть постоянно,народ не берут,при этом не аргументировано отказывают,я считаю это не допустимо,и надо либо предупреждать,что идёшь как помощник,либо уберите вывеску,вы стольких людей сбили с толку,плюс неизвестно как решится мой вопрос о документах котре я до сих не могу получить Подробнее>>

17.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Хз о компании Сеть магазинов Да!

Пригласили на собеседование,заполнила анкету,сказали позвонят в тч 2-3 дней.Так и не позвонили)Что же могло их не устроить в девочке 19 лет?)Неужели они думают,что пахать будут старые бабки?

17.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Сеть магазинов Да!

Готовьтесь к тому, что будете переробатывать по 3 часа каждую смену бесплатно. На положены обеденный перерыв идёшь, только на минут 10 и при этом чувствуешь себя виноватым, что пошёл поесть. Ты там РАБ.

Щелково

21.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Сеть магазинов Да!

Переработки по два три часа каждую смену. Нагло не выпускают с работы. Естественно это никто не оплачивает. И час обед это тоже бред! Максимум мин 30 и то, скажут как долго ты сидишь!! Работа очень тяжёлая, не советую!!!! Здоровье там точно оставите!!!

09.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Нет о компании Сеть магазинов Да!

Вечные переработки,никакого обещанного обеда,пашешь как раб!

10.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Н о компании Сеть магазинов Да!

На собеседовании, которое для экономии времени проводят толпой залихватски рассказывают как у них всё классно, только белая зп, легко согласуемый график, никаких переработок, но честно говорят о тяжёлом труде. Когда очередь из 8 высказавшихся соискателей дошла до меня и я спросила, насколько ли ответственно выполняются условия труда, эйчара перекосило как советскую оконную раму. Похоже, он искренне удивился работнику, который заранее не хочет забесплатно умирать на работе, мало кто такое в лицо говорит. После самого "собеседования" удалось выцепить на улице курящую девушку-сотрудницу и выудить информацию напрямую - труд рабский, на

16.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Сеть магазинов Да!

шла на ночного специалиста магазина На собеседование сказали обязанности прием и выкладка ,но после оформления директор приписала кассу ,пекарню . Но после ночи садится на кассу это издевательство пускай и на 2 часа ,если не выложил до конца паллеты которые пришли домой не отпускают. В офисе сказали,что нет штрафов ,оказалось враньё , есть баллы и их снимают за все вообще.

Зарайск