16.02.2024 | отрицательный отзыв
Sport Life

Двойные стандарты Я работал в Меркурий 1,5 года В семье не без урода,Так же иначе и на любой работе. Есть там два человека Управляющая Василина Сув. У Неё можно не выходить на смену, воровать, устраивать разлад в коллективе. Но когда ты с ней обсуждать какой то рабочий процесс, она постоянно тебя перебивает, я как рассказал это коллеги и она просто меня поставила под увольнения, я сначала. хотел договориться и не увольненяться,но подумал это какое то унижение. Есть и Слава с голубой луны мечта Бедросыча. Он ворует, не выходит на смены,устраивает ...
Халявный зал,Неплохая ЗП Много добрых и хороших ребят. Тебя хорошо обучают коммуникации с людьми.

24.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании ООО Green Life

Тут не текучка, тут настоящий водопад кадров, серые схемы оплаты труда, некомпетентность руководства. не вздумайте туда идти, все, что говорят на собеседовании - не правда.
Новы завод по производству продуктов питания

27.12.2023 | положительный отзыв
New Life Group - отзыв работника «Антон» о работе в компании

Уже второй год работаю в компании и по большему счету меня все устраивает. Коллектив состоит из ответственных и дружелюбных ребят, зарплата хорошая и условия комфортные. Но работы много всегда, просто отсидеться здесь не получится. коллектив, условия, зп
работы много

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Va-Life

Пашу как лошадь, но меня все устраивает Вообще по жизни я эталонный трудоголик. Я работал в найме семь лет и, в конце концов, понял, что там мой труд никто не ценит. Чем больше я делал, тем больше на меня навешивали работы. При этом, зарплату не повышали. Поэтому я решил начать работать на себя. Заключил дистрибьюторский договор с Va-life и приступил к делу. Оказалось, что вести свой бизнес гораздо сложнее, чем работать на дядю. Впрочем, меня это не напугало, я и не ждал манны небесной. Первые два месяца я спал ...

13.12.2023 | отрицательный отзыв
Малаховка Life (Профессиональная медицинская лига) : Сотрудник ресторана

несвоевременная выплата зарплат ужасное отношение к сотрудникам Нерешение действительно важных проблем внутри коллектива отношение коллектива реабилитационного центра к сотрудникам ресторана резко негативное
Официальная зарплата, стабильность.

30.08.2022 | положительный отзыв
Работа в New Life Group      отзыв сотрудника Алексей

Сильно требовательное начальство по поводу показателей выроботки, это единственной что расстраивает, но с другой стороны все компенсируется хорошими премиями.
Работа в компании меня полностью устраивает. Достойная заработная плата, начисляется стабильно каждый месяц. Коллектив хороший.

30.09.2022 | положительный отзыв
Работа в New Life Group      отзыв сотрудника Дмитрий

Стабильная заработная плата с хорошими премиальными начисляется каждый месяц, коллектив в компании хороший, разногласий никаких нет. Начальство вполне адекватное, сверх задач не ставит.
Был неприятный случай с выходом в отпуск, не было возможности уйти в желаемый день.

27.10.2022 | положительный отзыв
Работа в New Life Group      отзыв сотрудника Валентина

Я работаю уже пол года в данной компании. В принципе, меня все устраивает, зарплата достойная, руководство лояльное, так же и коллектив дружный. Единственное, до работы мне не совсем удобно добираться, но в целом, я довольна.
Неудобно добираться до работы.

24.11.2022 | положительный отзыв
Работа в New Life Group      отзыв сотрудника Олег

Нормальный работодатель. Предоставляет хорошие условия работы. График, рабочее место, отношения в коллективе и руководства, всё полностью устраивает. Заработная плата вовремя платится и жаловаться нечего.
нет таких

19.12.2022 | положительный отзыв
Работа в New Life Group      отзыв сотрудника Кирилл

Я работаю уже три года, платят нормально и не задерживают. Начальство понимающее и адекватное. Коллектив в основном хороший, есть парочка ребят с кем у меня не сложились отношения, но я с ними особо и не контактирую.
Не все в коллективе меня устраивают