Отзыв : Va-Life

Пашу как лошадь, но меня все устраивает Вообще по жизни я эталонный трудоголик. Я работал в найме семь лет и, в конце концов, понял, что там мой труд никто не ценит. Чем больше я делал, тем больше на меня навешивали работы. При этом, зарплату не повышали. Поэтому я решил начать работать на себя. Заключил дистрибьюторский договор с Va-life и приступил к делу. Оказалось, что вести свой бизнес гораздо сложнее, чем работать на дядю. Впрочем, меня это не напугало, я и не ждал манны небесной. Первые два месяца я спал по три часа в сутки, настолько много было работы. Я быстро увидел результаты своих трудов и это давало мне кучу сил и энергии. Сейчас я добился такого дохода, которого у меня никогда не было. И я не планирую останавливаться на этом.

Россия, Москва, ул. Рябиновая д. 55, стр. 3

10.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Va-Life

Я – дистрибьютор продукции Va-life. Три месяца назад ушла из найма и заключила дистрибьюторский договор с Va-life. Идея о собственном бизнесе теплилась в моей голове уже давно, поэтому, я сразу же приступила к активным действиям. Скажу честно, мне нелегко. Работаю я очень много, постоянно думаю, как лучше презентовать товар, как найти больше клиентов. Но плоды своего труда я получаю, и они меня радуют. Учитывая, что системы очистки воды – не самый популярный товар, мне удалось добиться хороших результатов. Сейчас я зарабатываю больше, чем в найме. Думаю, со временем доход ...