Работа в New Life Group      отзыв сотрудника Кирилл

Кирилл:

Я работаю уже три года, платят нормально и не задерживают. Начальство понимающее и адекватное. Коллектив в основном хороший, есть парочка ребят с кем у меня не сложились отношения, но я с ними особо и не контактирую.

Не все в коллективе меня устраивают

27.12.2023 | положительный отзыв
New Life Group - отзыв работника «Антон» о работе в компании

Уже второй год работаю в компании и по большему счету меня все устраивает. Коллектив состоит из ответственных и дружелюбных ребят, зарплата хорошая и условия комфортные. Но работы много всегда, просто отсидеться здесь не получится. коллектив, условия, зп
работы много

30.08.2022 | положительный отзыв
Работа в New Life Group      отзыв сотрудника Алексей

Сильно требовательное начальство по поводу показателей выроботки, это единственной что расстраивает, но с другой стороны все компенсируется хорошими премиями.
Работа в компании меня полностью устраивает. Достойная заработная плата, начисляется стабильно каждый месяц. Коллектив хороший.

30.09.2022 | положительный отзыв
Работа в New Life Group      отзыв сотрудника Дмитрий

Стабильная заработная плата с хорошими премиальными начисляется каждый месяц, коллектив в компании хороший, разногласий никаких нет. Начальство вполне адекватное, сверх задач не ставит.
Был неприятный случай с выходом в отпуск, не было возможности уйти в желаемый день.

27.10.2022 | положительный отзыв
Работа в New Life Group      отзыв сотрудника Валентина

Я работаю уже пол года в данной компании. В принципе, меня все устраивает, зарплата достойная, руководство лояльное, так же и коллектив дружный. Единственное, до работы мне не совсем удобно добираться, но в целом, я довольна.
Неудобно добираться до работы.

24.11.2022 | положительный отзыв
Работа в New Life Group      отзыв сотрудника Олег

Нормальный работодатель. Предоставляет хорошие условия работы. График, рабочее место, отношения в коллективе и руководства, всё полностью устраивает. Заработная плата вовремя платится и жаловаться нечего.
нет таких

23.01.2023 | положительный отзыв
Работа в New Life Group      отзыв сотрудника Валерий

Честно говоря, ничего особо плохого о компании сказать не могу. Есть свои неприятные нюансы, но так бывает везде. Зато коллектив замечательный и платят нормально, да и начальство понимающее. Но отлынивать не дадут.
Бывают нюансы

13.02.2023 | положительный отзыв
Работа в New Life Group      отзыв сотрудника Миша

Работаю здесь с недавних пор, но даже за этот небольшой промежуток времени я понял, что нашел то место, где я пожалуй задержусь. Хорошая зп, лояльное руководство, дружный коллектив и карьерный рост неплохой. Правда расположение не очень удобное для меня, а так в целом все нравится.
Неудобное расположение в моем случае

10.03.2023 | положительный отзыв
Работа в New Life Group      отзыв сотрудника Артур

Мне здесь больше всего нравится стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Точно знаю когда и сколько мне заплатят, да и в остальном особых претензий нет. Коллектив дружный, руководство понимающее.
Вот клиенты, конечно, разные бывают. Но с этим ничего не поделаешь.

15.04.2023 | положительный отзыв
Работа в New Life Group      отзыв сотрудника Дмитрий

Устроился год назад, освоился в специфике работы и коллективе быстро. Сотрудники квалифицированные, есть отличная возможность для личностного и профессионального развития. Зарплатой доволен.
Такого не заметил

23.05.2023 | положительный отзыв
Работа в New Life Group      отзыв сотрудника Алина

Уже пол года работаю здесь, у нас дружный коллектив, начальство адекватное и никаких придирок, главное делай свою работу. По зарплате не обижают, в общем и в целом - трудоустройством доволен.
Не обнаружено

27.06.2023 | положительный отзыв
Работа в New Life Group      отзыв сотрудника Виктор

Устроился в компанию и не пожалел! Сразу же подружились с коллективом и начальством, познакомили со всеми рабочими моментами и не грузят нереальными задачами. Зарплата для региона отличная!
Никаких

02.08.2023 | положительный отзыв
Работа в New Life Group      отзывы о работодателе

Достаточно хорошее место работы. С момента трудоустройства успел подружиться с коллективом. Начальство грамотное, цели ставит четко, дорожат сотрудниками. Зарплата меня лично устраивает.

19.09.2023 | положительный отзыв
Работа в New Life Group      отзывы о компании

Хорошо, что я решил устроиться работать именно в эту компанию. Здесь мне платят хорошую зарплату. Из плюсов я ещё хочу отметить это, что с коллективом у меня сложились что это самая хорошие отношения

23.10.2023 | положительный отзыв
Работа в New Life Group      отзывы сотрудников

Самое главное, это то что коллектив дружный, начальство адекватно и зп хорошая. Работаю, стараюсь и видят, ценят, это главное, доп.работу с пустоты не придумывают. Все устраивает.
Серьезных минусов нет

30.11.2023 | положительный отзыв
Работа в New Life Group      отзывы

Работаю в этой организации уже восемь месяцев. Платят достойную заработную плату без задержек. Коллектив и руководство адекватное. Есть профессиональный и карьерный рост, что для меня очень важно.
Не нашел пока

12.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании New Life Group

Новичок в этой сфере, но в New Life коллектив и начальство приняли с душой и обучили всему, что входит в мои обязанности. Зарплата естественно соответствует ожиданиям. Рекомендую!

27.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Светлана о компании New Life Group

Работы бывает многовато и просят задерживаться, но это оплачиваемо, как я указывала.

29.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Олег о компании New Life Group

Бывает, нагружают сильно работой.

20.12.2016
Отзыв о работодателе «New Life Group»

почти черная з/п. Инициатива наказуема. Полный хаос в умах. Проверки вечные омон приезжает пытается взломать двери в офис. Важные Бумаги качуют изо дня в день по другим БЦ что не поймали с поличным. Все там далеко не чисто.
их нет ... Подробнее>>