10.02.2021
Системный буровой сервис

Только отрицательные стороны. Вот только все глав. бухать да генерала матерятся. А что про Кузнецова забывают. Он еще тому генералу.,который зону топчет, виллу в Испании приглядывал. А далее с мужиков за удостоверения деньги сшибал. Кто пограмотнее, тот его посылал. Короче вор на воре . Долги по командировках не возвращают, зарплату не платят. В эту фирму вообще никому не советую соваться. Саперов держат для собственного обогащения. И самое главное все прихвачено. Обращался в администрацию президента с жалобой-бесполезно, не помогли.
Нет!!! ...

Волгоград, Ставрополь, Красноярск, Краснодар, Москва

14.08.2019 | отрицательный отзыв
Системный буровой сервис, ООО, саморегулируемая организация - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работал в этой организации и осталось только отрицательное мнение. Зарплата задерживается на 2-3 месяца. Но самое интересное то что ещё не выплатили за два месяца прошлого года а это задержка на порядок превышает пол года. На вопрос когда будет проведена выплата ответ один нет денег. Не советую устраиваться на работу в эту организацию, подумайте о том что вам нужно одевать и кормить свои семью а не тех кто сидит в офисе СБС и получают стабильную заработную плату за счёт работы тех которые отдают часть своей жизни работая вдали от дома. Организация отвратительная а руководство просто ........ Слов больше нет.

Волгоград, Рабоче-Крестьянская, 30а - 3 этаж

20.09.2020
Системный буровой сервис

Компания "Рога и Копыта". Уже пол года не выплачивают зар плату. не отвечают на звонки. Начал судебный процесс. Зар плата, которые работают по договорам, в конвертах. Короче говоря Королев Валерий Викторович, Харченко Марина Геннадьевна-ВОРЫ!!!
Нет ...

Волгоград, Ставрополь, Красноярск, Краснодар

10.09.2020
Системный буровой сервис

Мало [censored] перестали к нам приходить в Общество с Уголовной Ответственностью сбс, наверное большие аппетиты стали у Нас.Приходите и звоните, Мы Вас всегда ждем в наши сети для ошкуривания. Всегда Ваши Гендир Кобец (кот Базилио погремуха), и Главбух Харченко Марина (Лиса Алиса тоже погремуха). Подробнее>>

18.06.2020
Системный буровой сервис

Работал на разных объектах данной компании. И не один год. СБС очень испортился. Одним словом висят на волоске. Руководство хуже не бывает. Сплошное вранье. Самая большая проблема это зп. Задержка и полное непонимание за какой месяц тебе платят. У меня и моих коллег была интересная история с зп прошлого года, а её не платили почти пол года. Техника полный хлам, а точнее старьё. Есть в главном офисе люди которые совершенно не умею общаться с полевыми работниками. Когда звонишь в приёмную тебя кормят завтраками с зп. А ещё прикол: вы пишите служебную на то чтоб Вам выдали хоть часть зп так как у Вас коммунальные платежи и дети голодные. Предыдущий директор сидит в тюрьме. Вообщем пуста трата времени. Не рекомендую.
Положительных нет совершенно ...

Волгоград, Ставрополь, Красноярск, Краснодар

30.10.2019 | положительный отзыв
Системный буровой сервис отзыв супервайзер

супервайзер:
  Задержки заработной платы. Основная больная проблема. Со сменой руководства ничего не поменялось. В.В. Королёв обещал одно, а на деле продолжает политику бывшего руководства.Задержки до 2-3 месяцев, платят частями, причем постоянно разными.

Волгоград

08.12.2018
Стоматорг, ООО, торговая компания — отзыв пользователя Младший системный администратор о работе в компании отзыв Младший системный администратор

Младший системный администратор:
Перед началом работы отзывы читал, подумал может правда происки конкурентов - совсем чернуха, но теперь понятно что большинство из написанного правда. Работал месяц+ младшим системным администратором по договору подряда - это развод: Перед выставкой ДенталЭкспо в Крокусе берется третий системный администратор на "испытательный срок". При приеме естественно о выставке никто не говорит и что вас после нее выкинут тоже. После выставки... (где вы поработаете грузчиком, разнорабочим, 10-12 часов в выходные, сверля дырки в ДСП чтобы протянуть витую пару и таская принтеры... в понедельник утром нужно опять быть там. Все еще и не довольные "Чё так долго, провода подключил и всё. Мне домой надо." 20 токних клиентов, 10 принтеров несколько кассс и тп, +стенды еще не доделаны - жуткий бардак, толкотня, просто между ними пройти занимает десять минут. Один из стендов вообще разбирал в одного после выставки. ) ...один из админов отгуливает отпуск и в первый день его выхода на работу вы резко начинаете не оправдывать ожидания - "по ряду причин компания с вами расстается, неделя тебе на поиск работы". Уже заключенный договор на больший

Москва, Правды, 3/1 - цокольный этаж

27.02.2024 | положительный отзыв
Работаю машинистом буровой установки.

Условия труда и проживания вполне приемлемые: спец одежду выдают по мере надобности, всё необходимое оборудование для работы поставляется без задержек, живём не далеко от объекта. Платят исправно и в полном объёме. Работаю машинистом буровой установки.
Тяжёлый труд, устаю сильно.

12.11.2021 | отрицательный отзыв
Сауна на Буровой отзывы - Сауны нет

Телефоны не правильные.

22.03.2019 | положительный отзыв
ООО Уральский Завод Буровой и Строительной Техники

исполнительный лист лежит у пристава №113475/18/74020-ИП от 27.11.2018 Подробнее>>