11.08.2022
Рмз высокие технологии - негативный отзыв

Владелец Организации Бенс Арвит Робертович обещает золотые горы, а на самом деле пустые слова, купил оборудование которое не может запустить. Динамит завтраками все скоро будет, расчёт до сих пор таки не отдал. Работа не соответствует его станкам, условий для работы нет. Вообще товарищи станочники не советую Вам идти к этому человеку. Подробнее>>

03.09.2008
Отзыв сотрудника о работодателе НТЦ "Высокие технологии и стратегические системы"

Управленцы компании без какого либо образования, с купленными научными званиями, постоянно прячутся в туалете когда речь заходит о работе.Жесть. Специалисты набираются только на проектную работу, за черную зп.
компания создана для ре ... Подробнее>>

20.04.2009

Не указаны ... Подробнее>>

02.12.2011 | отрицательный отзыв

1. Неадекватные менеджеры по работе с персоналом. Звонят в 10 утра, договориваемся о встрече на 16.00 этого же дня. Я прошу прислать описание схемы проезда. Менеджер (лицо женской национальности) говорит "Ок" и кладёт трубку. Письмо со схемой проезда я получаю от неё только в 15.33, когда уже ясно, что я не успеваю на встречу. Пишу об этом маляву менеджеру. Она уходит в несознанку... Ладно, бросаю все дела и приезжаю на встречу, хоть и с опозданием. И тут начинается... 2. Требуют коллоссальнейших знаний по совершенно разным областям - начиная от знания на глубоком уровне разных языков программирования (С++, VB6, Delphi, С#, Java) и заканчивая знанием кучи программ (банковская система АБС "Афина", программирование в 1С). Все требования описаны на 3 страницах! 3. Зарплату предлагают за всю эту работу 35 000 рублей + подачка в размере 20 000 рублей как премия (естественно, что премию платить ... Подробнее>>

22.09.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ооо ново высокие технологии + в чехове

Ненормированный график работы (могут вызвать в любое время дня и ночи), снять с объекта, перекинуть на другой, не обеспечивают вовремя материалом для работы (из-за чего не выполняются сроки сдачи объектов, соответственно, это отражается на з/п). Но даже если повезет и объект будет сдан, итог будет неутешительным, з/п всё равно будет равна 0 (попросту говоря полное кидалово!!! когда приходит время расплачиваться работодатель просто ищет новых рабочих). Работодатель, в лице некоего Владимира, при собеседовании обещает постоянную работу, достойную з/п и т.п., но на деле это всё пустые обещания, повисшие в воздухе.
Ничего положительного нет. ... Подробнее>>

20.01.2014
Компания ВЫСОКИЕ ТЕХНОЛОГИИ ДТК, компьютеры, комплектующие

Гость:
Отвратительная компания. Компания нагло и грубо занимается обманом клиентуры. Перепродажа оборудования по заоблачным ценам. Циничное отношение к клиентам.

Московская область, Истринский район, Дедовск г., Гагарина улица, 10

08.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО "ВЭСТ" (Высокие энергостротельные технологии)

Работала в этой компании 7 мес. С октября 2015г по апрель 2016г. Устроилась туда экономистом. Предупреждали,что будут несущественные задержки зп и что она будет ч/б. Со временем стали задерживать на большие сроки, даже белую часть выплачивали гораздо позднее чем положено!Никто не подавал жалобу,хотя надо было!После по непонятным причинам уволили моего начальника и развалили экономический отдел. Перевели меня в бухгалтерию, но не предложили мне те условия на которых я пришла изначально,тем самым вынудили и меня уволиться. При увольнении меня не расчитали!Выплатили неполную часть белой зп спустя месяц, расчетать должны были за 2 месяца отработанных, т.е. мне выплатили часть только за 1 Подробнее>>

12.07.2016 | отрицательный отзыв
ООО "ВЭСТ" (Высокие энергостроительные технологии" отзыв сотрудника Анна

14.06.2014 | положительный отзыв
НТЦ "Высокие технологии и стратегические системы" отзыв сотрудника Аноним

Как ты можешь писать про нас такие пошлости, противный мужлан...Я с тобой такое сделаю...вабщее... Подробнее>>

15.06.2014 | отрицательный отзыв
НТЦ "Высокие технологии и стратегические системы" отзыв сотрудника Егор

Судя по качеству разработанных программных продуктов НТЦ Высокие технологии и стратегические системы просто шарага где работают студенты за еду. Подробнее>>