ООО "ВЭСТ" (Высокие энергостротельные технологии)

Работала в этой компании 7 мес. С октября 2015г по апрель 2016г. Устроилась туда экономистом. Предупреждали,что будут несущественные задержки зп и что она будет ч/б. Со временем стали задерживать на большие сроки, даже белую часть выплачивали гораздо позднее чем положено!Никто не подавал жалобу,хотя надо было!После по непонятным причинам уволили моего начальника и развалили экономический отдел. Перевели меня в бухгалтерию, но не предложили мне те условия на которых я пришла изначально,тем самым вынудили и меня уволиться. При увольнении меня не расчитали!Выплатили неполную часть белой зп спустя месяц, расчетать должны были за 2 месяца отработанных, т.е. мне выплатили часть только за 1 месяц!!!Потом еще через месяц часть белой выплатили за второй месяц!И ВСЕ!Черную часть мне конечно же не выплатили и не выплатят! Не ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!ЭТА ОРГАНИЗАЦИЯ УЖЕ ОДИН РАЗ РАЗВАЛИЛАСЬ ОНА СОЗДАЕТСЯ ТОЛЬКО ДЛЯ ОТМЫВАНИЯ ДЕНЕГ РУКОВДСТВОМ!ЗДЕСЬ НЕТ СТАБИЛЬНОСТИ И НЕ БУДЕТ!

19.06.2020 | отрицательный отзыв
ООО ВЭСТ НЕДВИЖИМОСТЬ

Мошенники. В стиле а-ля 90-е.Развели при продаже квартиры и присвоили часть денег себе через вторую ячейку в банке, скрыв истинную стоимость квартиры. Не связывайтесь с ними. Если отзыв удалят снова, то он появится вновь! Подробнее>>

26.06.2019 | положительный отзыв
Вэст Клинтон

Находятся: Пресненская набережная 12, 29 этаж. На собеседовании спрашивали только о моих планах и желаниях. Должность невнятная, работа с аналитикой информации (Сми, графики) в офисе телевизор на всю громкость работает с новостными каналами. Предложили обучение примерно в 5 дней по часу, после чего тестирование, потом гпх, потом по ТК. Долго искала инфо о компании, сплошные хвалебные пространные статьи, написанные первокурсниками Подробнее>>

02.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании НПО ВЭСТ

У компании очень плачевное финансовое состояние, милионные долги перед юридическими лицами и перед уволившимися сотрудниками, не ведитесь на обещания своевременной заработной платы - если она и будет то крохи и через пол года, никогда Вам не выплатят оговоренную сумму! В компании бардак! Не ясно кто и чем занимается. Все друг на друга пытаются спихнуть свою работу и реально работать никто не хочет потому что им не платят.

Томск

31.05.2017
НПО ВЭСТ

Директор много чего обещает.Втирает,что будет рост зарплат,что от заказчиков его продукции не будет отбоя и что за забором выстроится очередь из желающих у него работать.Всё это враньё и Эта шарага еле сводит концы с концами.На деле же зарплата мизерная до 12тыс.руб,но даже эти копейки он платит не вовремя и частями при этом при увольнении он просто кидает работников на деньги.Оформляет Подробнее>>

12.07.2016 | отрицательный отзыв
ООО "ВЭСТ" (Высокие энергостроительные технологии" отзыв сотрудника Анна

Работала в этой компании 7 мес. С октября 2015г по апрель 2016г. Устроилась туда экономистом. Предупреждали,что будут несущественные задержки зп и что она будет ч/б. Со временем стали задерживать на большие сроки, даже белую часть выплачивали гораздо позднее чем положено!Никто не подавал жалобу,хотя надо было!После по непонятным причинам уволили моего начальника и развалили экономический отдел. Перевели меня в бухгалтерию, но не предложили мне те условия на которых я пришла изначально,тем самым вынудили и меня уволиться. При увольнении меня не расчитали!Выплатили неполную часть белой зп спустя месяц, расчетать должны были за 2 месяца отработанных, т.е. мне выплатили часть только за 1 Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Линк-Вэст (Сабрина) отзыв сотрудника djj

Положительного о компании сказать нечего! Абсолютная анархия, отстутсвие даже минимального соцпакета, руководство компании отказалось даже оформить по трудовой книжке, цены на продукт бешеные, а качество оставляет желать лучшего. При увольнении не выплатили даже расчет не говоря уже о компенсации за неиспользованный отпуск. Атмосфера в офисе ужасная - Руководитель отдела продаж Прижатюк Любовь в рабочее время занимается исключительно построением личной жизни с финансовым директором.(Красильников Дмитрий Александрович), который в свою очередь, не стесняется напиваться при подчиненных до свинского состояния... Вобщем жесть, рады что ушли, а расчет будем требовать в судебном порядке. Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО"ВЭСТ- капитал" и ООО"ВысокиеЭнергоСтроительныеТехнологии"

Обе фирмы работают в паре, находясь в разных офисах. Фирма, как уже писали ранее "кидает на деньги". Мне не посчастливилось у них работать. Фирма не только не сделал расчеты при увольнении, но и не выплатила з/п когда ее заморозили в один день. Нам же сказали только по факту, в итоге остались без работы и без з/п.Если фирма продолжит свою деятельность- не Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
ВЭСТ

Добрый день! Работала сметчиком, не получила расчет, не заплатили,если Вы собираетесь идти туда работать не советую, начальники не компетентны, коллектив тоже так себе.Офис снимают,переезжают с места на место.Владелец по документам сопляк какой-то в контакте можно найти, шарага. Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
ВЭСТ

Без злобы!!!Работал и зарабатывал до тех пор пока не произошёл очередной кризис. К своему большому сожалению замечу, что всё что шло как ПРЕМИЯ к з.п. в 12т.р., а это не мало за определённый период, выплачено не будет. Руководитель, чьё имя уже упоминалось в ранних комментариях, видимо даже и не задумывается, что станет с бывшими работниками и их семьями. Печально конечно, Подробнее>>

10.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО"ВЭСТ-КАПИТАЛ"

Имел несчастье сотрудничать с данной компанией. Хочу обратить внимание на её проф непригодность, зачастую пользуется шабашниками алкоголиками, ворами и просто не компетентными в вопросах монтажа и проектирования людьми. Кидает на деньги своих рабочих, про нанятых за копейки я полагаю и так понятно! Директор данной компашки Руслан Анатольевич, редкий трусливый и не желающий платить по счетам человек. Вообщем упаси вас бог от Подробнее>>