Отзыв сотрудника о работодателе НТЦ "Высокие технологии и стратегические системы"

Как ты можешь писать про нас такие пошлости, противный мужлан...Я с тобой такое сделаю...вабщее...

Не указаны

03.09.2008

Управленцы компании без какого либо образования, с купленными научными званиями, постоянно прячутся в туалете когда речь заходит о работе.Жесть. Специалисты набираются только на проектную работу, за черную зп.
компания создана для ре ... Подробнее>>

02.12.2011 | отрицательный отзыв

1. Неадекватные менеджеры по работе с персоналом. Звонят в 10 утра, договориваемся о встрече на 16.00 этого же дня. Я прошу прислать описание схемы проезда. Менеджер (лицо женской национальности) говорит "Ок" и кладёт трубку. Письмо со схемой проезда я получаю от неё только в 15.33, когда уже ясно, что я не успеваю на встречу. Пишу об этом маляву менеджеру. Она уходит в несознанку... Ладно, бросаю все дела и приезжаю на встречу, хоть и с опозданием. И тут начинается... 2. Требуют коллоссальнейших знаний по совершенно разным областям - начиная от знания на глубоком уровне разных языков программирования (С++, VB6, Delphi, С#, Java) и заканчивая знанием кучи программ (банковская система АБС "Афина", программирование в 1С). Все требования описаны на 3 страницах! 3. Зарплату предлагают за всю эту работу 35 000 рублей + подачка в размере 20 000 рублей как премия (естественно, что премию платить ... Подробнее>>