05.10.2020 | положительный отзыв
Школа танцев Ritmo Dance

Остерегаться следует "директрису" , администраторшу, и других персонажей женского пола которые вам там встретятся. Раньше эта школа танцев располагалась в другом месте почему переехали? Потому что не захотели платить долг по аренде 800 тысяч рублей, и поэтому убежали и на новое место. Смотрите старые фото по соцсетям, видео в интернете

Россия, Москва

23.05.2018 | положительный отзыв
Школа танцев Dance-st Москва

Студия танцев в Москве - индивидуальный подход, уверенность и веру в себя и популярные танцевальные направления. Подробнее>>

04.10.2016 | отрицательный отзыв
Школа танцев Романа Ковгана Dance School

Леночка:

Я давно мечтала научиться красиво двигаться под музыку. И вот недавно купила клубную карту в школу танцев Р..на К...на. Готова ходить на занятия хоть каждый день, нравятся абсолютно все танцевальные направления! На занятиях такая атмосфера – совершенно не ощущаешь себя неловким новичком. Конечно, понимаю, что сразу нереально правильно повторить за преподавателем все движения и шаги, но когда тебе так здорово объясняют и показывают, кажется, что сможешь все! И хочется танцевать, танцевать, танцевать! ... Подробнее>>

14.12.2015 | отрицательный отзыв
Dance-City школа современных танцев

Гость:

Все сотрудники работают неофициально. ЗП выплачивается нерегулярно, насчитывается так, как вздумается дирекции и при попытка выяснить почему оговаривалась одна сумма, а на руках совершенно другая — вас просто вышвырнут на улицу. Т.к. вы работали неофициально, никакие меры принять невозможно. Схема налаженая и отработаная. Именно по этому текучка персонала постоянно присутсвует в этом месте.
23.05.2016 | отрицательный отзыв
Cosmo Dance, магазин обуви и аксессуаров для танцев - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Шагина Алёна - человек который не смог реализовать в своей жизни ни одного проекта. Зато потратила проектные бюджеты! Интриганка и хабалка - подставляет подчиненных и коллег когда понимает что с нее начнут спрашивать то что она обещала. Недалекий человек, она мастерски использует умение красиво говорить, используя важные слова. Но за ее словами не стоит дел. Шагина, когда понимает что не может реализовать то что наобещала, "уходит в сторону" приводя себе в оправдание что она виноваты другие люди в том что не реализован проект. Алена Шагина - интриганка. Стала причиной увольнения компетентных и интеллигентных сотрудников, которые не такие крикливые и хабалистые как Алена. Не нанимайте ее если не хотите слить бюджет в унитаз и потерять по-настоящему ценные кадры.

Москва, Большая Новодмитровская, 12 - 103 офис, 1а этаж

28.10.2015 | положительный отзыв
Компания Deluxe Dance, центр танцев и загара

Гость:
Первый раз отвела своего ребенка на танцы в студию Delux Dance полгода назад. Отношение тренеров меня порадовало, оно было настолько корректное и мягкое, что моя девочка влюбилась в преподавателя. По началу Олечка очень стеснялась, но спустя две недели, стеснения улетучились, и моя девочка раскрепостилась. Теперь, когда прошло полгода, ее не узнать. Она очень красиво стала двигаться. Движения стали мягкие и плавные. Возникает ощущение, что моя девочка танцует уже несколько лет. Я и не думала, что моя дочь такая талантливая в танцах. Спасибо огромное, всем педагогам. Спасибо за Ваше терпение, профессионализм, и внимание к детям. Вы великолепны.

Санкт-Петербург, Балканская площадь, 5 лит Я - 4 этаж, ТЦ Балканский 3

01.11.2015 | положительный отзыв
Компания Deluxe Dance, центр танцев и загара

Мария:
Всем привет! Я посещаю в школе танцев «Deluxe dance» такое направление, как go-go. Что могу сказать по поводу этого направления, с первого урока я поняла, что это мое, это занятие, которому я готова посвящать свое свободное время. Наши тренировки всегда проходят в легкой и дружественной атмосфере, наша тренер Дина Бобарыкина создает неповторимые поставки и дает отличную подготовку каждому из нашей группы. Девочки, всем рекомендую попробовать себя в go-go dance, думаю вам понравиться ;)

Санкт-Петербург, Балканская площадь, 5 лит Я - 4 этаж, ТЦ Балканский 3

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : «PHENIX DANCE STUDIO» (СЕВЕРНЫЙ ФИЛИАЛ)

Дочь занимается в Phenix Dance третий год и хочу сказать, что за это время она многому научилась. Здесь отличная атмосфера, а еще танцы оказывают положительный эффект на весь организм, мышечный корсет укрепляется. Моя дочь с удовольствием ходит на занятия и обожает нашего тренера Викторию Александровну, рассказывает о ней в полном восхищении.

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : «PHENIX DANCE STUDIO» (СЕВЕРНЫЙ ФИЛИАЛ)

Ребенок занимается в студии Phenix Dance второй год, и в любую погоду, в любое время готова идти заниматься. Уровень самый высокий. Преподаватель уделяет время каждому пришедшему ребенку и родителю. Новеньких принимают замечательно, дети быстро адаптируются и включаются в учебный процесс. Нет дележки: старенький/новенький. Все свои. Коллектив очень дружный, и родители, и дети. Нам с дочкой очень нравится! Говорю нам, так как я теперь тоже присоединилась к взрослой группе. Никак не могла решиться, после работы, домашние дела "не давали". Сейчас я так рада, что решилась, столько энергии появляется после занятий, что я горы могу свернуть :)

Россия, Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону, проспект Космонавтов, 20

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : «PHENIX DANCE STUDIO» (СЕВЕРНЫЙ ФИЛИАЛ)

Дочка буквально живет занятиями в танцевальной студии Phenix Dance, ходит в этот коллектив первый год. Занятия разнообразные, и классика, и акробатика, и современная хореография, и эстрадные танцы, растяжка....детям не дают скучать и развивают со всех сторон. Время, проводимое в дружном коллективе с внимательным и требовательным тренером, приносит пользу для ребенка, мы очень рады этому. Каждую тренировку ждет с нетерпением, постоянно дома какие-то движения отрабатывает. По мне так, очень важно развиваться физически.

Россия, Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону, проспект Космонавтов, 20