22.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Кафе Шоколад

Работал в сети оооочень давно. Работал года два с лишним. Мне, как человеку позитивному нравилось всё в жизни. Увы, с руководителем Карпенко Маргаритой Александровной желание жить отпало. На столько довела моё психическое равновесие до суицидального состояния, что до сих пор живу с мыслью в голове о том, как бы не наглотаться таблеток. Во всём остальном отношение от всего коллектива было наилучшим. Спасибо всем тем, кому довелось меня спасти.

08.10.2016
Отзыв сотрудника о работодателе Кафе Шоколад

Что могу сказать,из хорошего Приобретение новых друзей и опыт,на этом все заканчивается.снаружи все цивильно,а внутри полный треш.Соц пакета нет,больничный тебе никто не оплатит,перерабатываешь на несколько часов больше,даже не заикайся об оплате.повора должны работать в перчатках,а по кухне и залу бегают тараканы.проголодался и решил съесть не тронутую гостем еду,штраф.кормят завтраком и обедом.управляющая Карпенко если в хорошем настроении пришла,то можешь отсрочить свою
--- ... Подробнее>>

10.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Кафе Шоколад

Не платят зарплату работникам."Кидают" с зарплатой.Осторожно! Никитин Андрюша -- поставленный генеральным директором,молодой и не являющийся профессионалом "кидает" работников с зарплатой,присваивая деньги себе.

20.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Кафе Шоколад

Работа с Карпенко - тихий ужас. Официально стажировку не оформляют, стандарты никакие, на стажировке по крайней мере будут кормить завтраками и не выплатят все что должны. Если не устроишь управляющего в полной мере - денег своих не увидишь и получишь пустые документы. Зачем забирают трудовую - так и не понял.

16.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Кафе Шоколад

Руководство полный не адекват. Орут как резанные. Сами не знают что хотят. Обещают одно по факту другое. Зп задерживают и вычитают. Не советую туда идти

13.11.2019
Отзыв сотрудника о работодателе Кафе Шоколад

Очень странная организация! Как по мне слишком завышено мнение в целом. Была на собеседование на руководящую должность на объект в центре Москвы.Собеседование прошло крайне лайтово никаких супер вопросов не было,оговорили что выхожу на "стажировку" ,но предварительно созваниваемся за день и подтверждаем. В день "х" звонила HRу раза 4-5 ,только один раз Евгения удосужилась поднять трубку и сообщить о том,что она занята и ей
--- ... Подробнее>>

05.06.2020
Бисквит-Шоколад, ХБФ

Обещают оформить и не оформляют. зп черная, по факту ничего не выполняется, уволить могут безосновательно в любой момент, высшее руководство крысы и лизуны. С повышением начальства стало намного хуже, сменился коллектив: кто сам сбежал, кого зачмырили (подставили), чтобы своего засунуть. в обще крайне не рекомендую, в пустую потраченное время и нервы. Подробнее>>

06.05.2020
Александра Шоколад

и меня он обманул тоже, сделала ему базу, работу наладила...заставлял просрочку продавать, (странно, что мои отзывы ранее написанные все удалены) Тьерри заставляет шоколатье в продукцию к нормальному шоколаду добавлять просрочку, потому что Тьерри Пете считает, что горький шоколад не портится никогда. Когда работала я руководила всем правая рука Александра Харченко, а как они считают сроки годности, вообще смех, считала так: Подробнее>>

27.04.2020
Автомойка"шоколад"

Рабский, не оплачиваемый труд!Берут без опыта,предлагают график сутки ч/двое и зарплату 1000р в смену. Но по словам хозяина мойки, от 20000 до 30000 т.р. Оформления нет! Естественно, ни кто этих денег там не видит. Т.к зарплата целиком зависит от отношения к вам начальства. И если вы решитесь на эту работу то, помимо своих обязанностей готовтесь еще к тому, что вы Подробнее>>

24.04.2020
Автомойка"шоколад"