02.02.2016 | отрицательный отзыв
Беарс Фуд Ингредиентс

Местоположение: КиевОписание:Концерн «Bears Food Ingredients» объединяет компании, которые специализируются на поставках ингредиентов для кондитерской, молочной, пивобезалкогольной, мясоперерабатывающей, хлебопекарной, пищеконцентратной, масложировой и других отраслей пищевой промышленности Подробнее>>

25.02.2018
АО"КОНЦЕРН"ПРОМНЕФТЕГАЗ, ЗАО "КОНЦЕРН " ПРОМНЕФТЕГАЗ" ООО "КОНЦЕРН"ПРОМНЕФТЕГАЗ"

Систематические задержки заработной платы, до накопления долга перед работником за несколько месяцев, год. Серая з/пл. НЕ отчисляют взносы в пенсионный фонд. При увольнении расчет не производят. Даже при условии официального оформления. Иностранцев кинули на сотни тысяч рублей. НАЛОГИ НЕ ПЛАТЯТ. Генеральный директор Фадеев Андрей Борисович. Подробнее>>

11.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника МайоНема о компании Файн Ингредиентс

В целом, я хочу сказать следующее: в этой компании я не просто нашла свое место - я нашла себя. Буквально обрела дом. Да, первое время было непросто, и на каждые 50 человек найдется в коллективе 1 гадюка, просто я сама по себе человек очень открытый и восприимчивый. Но это мелочи. Здесь действительно НЕ НА…БУТ! Белая зарплата. Всегда вовремя, хоть часы сверяй. На др - денюшка. Вышел замуж - тоже полагается! И все официально и белое!!! Добрый коллектив, все адекватные, возраста от 25 до 50 в среднем. Руководство адекват полный. И ...
Хочется небольшой ремонт либо поменять хотя бы мебель в 1119 - во всех остальных вся мебель новая

Отзыв сотрудника Ирина о компании Файн Ингредиентс

Белая зп, ДМС, прозрачность требований и задач, приятная атмосфера. Если есть проф багаж и желание работать, то любые издержки не помеха.

Отзыв сотрудника Евгения о компании Файн Ингредиентс

Я работаю 7 месяцев, работы много, мне динамичный формат нравится. Компания давно и стабильно на рынке, что для меня очень важно. Высокий оклад, всегда вовремя выплата зарплаты. ДМС хороший, широкий пакет.
Нет crm

Отзыв сотрудника Евгения о компании Файн Ингредиентс

Нет crm

04.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Действующий сотрудник о компании Файн Ингредиентс

Работаю в компании 2 года, работодатель достойный, условия хорошие. Есть ДМС со стоматологией, бесплатный анг.язык для всех, зарплата белая, полностью и вовремя. Работы много, есть поле для самореализации. Руководство как руководство, есть чему научиться у каждого топ-менеджера. Все клиенты воспринимают хорошо - достаточно представиться, что Файн Ингредиентс звонит. Директор построил бизнес с нуля до огромных оборотов, импорта любой сложности, своего производства ароматизаторов, подобрал очень дружный, классный коллектив :)
Общие зоны в бизнес-центре хочется видеть получше (сами кабинеты хорошие). Нет crm-системы и не самая удобная используется система учета в компании.

26.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника А о компании Файн Ингредиентс

Атмосфера в коллективе отвратительная. В рабочем офисе царит мертвая кладбищенская тишина. Хамство руководства возведено в абсолют, Глебка может и в морду скомканный листок бросить на собрании. Текучка кадров перманентна и постоянный поиск сотрудников тому доказательство. Есть несколько сотрудников, работающих со дня основания компании, которые и создают в коллективе быдловато-трусливую атмосферу 90-х. Все бонусы, режутся, расчет премиальной части непрозрачен. Удивляюсь, что в наше время до сих пор остаётся вот такое...
Близость к метро.

09.04.2023 | отрицательный отзыв
Неос ингредиентс

Возможно и ничего, не успел рассмотреть. HR тупенькая девочка, которая как и все сейчас тупенькие HR'ы не думают своей головой, возможно потому, что нечем либо это тренд у HH, когда смотрят друг на дружку, а как там кандидат и либо сидят все в засаде, либо вылезают со своих дыр всей своей глупой толпой. Такое впечатление, что у людей нет ни своих глаз, ни ушей, ни головы. Ничего не видят, ничего не слышат, не думают совершенно. Возможно так и есть.
Не успел рассмотреть

15.04.2021 | положительный отзыв
Файн Ингредиентс

Почитала я и решила оставить свой отзыв об этой богадельне. В компании действительно давно токсичная атмосфера, видимо по причине того, что Глеб М не является настоящим собственником этой компании. Он 100 % номинал, бенефициаром является Михаил Геннадьевич Ф , компания Балтийская группа . Это ни для кого не секрет на рынке пищевых ингредиентов. Похоже, что за время управления данным подразделением