Беарс Фуд Ингредиентс

Местоположение: КиевОписание:Концерн «Bears Food Ingredients» объединяет компании, которые специализируются на поставках ингредиентов для кондитерской, молочной, пивобезалкогольной, мясоперерабатывающей, хлебопекарной, пищеконцентратной, масложировой и других отраслей пищевой промышленности

Гость
Читала осаній відзив і захотілось заплакать, яка «афігена» компанія…. Тут ніколи не цінили, не цінять і мабуть цінити не будуть кадри!!! Тому досвіду — да, набратись можна, а от всього іншого в тому числі ЗП це вже питаня.???? із ЗП тут завжди було все «ок» тільки в компанії у Сергія Володимировича, це реально той до кого можна іти працювати, і «не сать», а от до інших……….. ((((
Гость
Компания не плохая, правда один из собственников «космонавт» в хорошем смысле слова, а его идеи никто и никогда в компании не понимал, поэтому идеи не работали и компания всегда была в убытках, чтобы платили ЗП вовремя и полном объеме на Беарсе — это фантастика такого не было наверно с 2003 года. Возможно с 2010 года что-то изменилось. Кроме того компания всегда тратила много денег на разные ПРОЖЕКТЫ, на разных идиотов консультантов, на репатов(иностранных сотрудников) чего только Клаус стоил — турист, из-за чего уходила в еще большие убытки. Т.е. собственники всегда считали что Беарс должен стать через месяц Каргилом, вместо того чтобы сократить все затратные, сложные бизнесы и т.д. Но в целом компания позитивная, можно многому научится, ну и требования к сотрудникам ниже соответсвенно.
Гость
Работал в этой компании, контора нормальная, официально работал, зп платили 2 раза в месяц — как положено, да они и не скрывают, что у них были тяжелые времена, сейчас все изменилось. Ребята все мы разные, кому-то нравиться работать с работодателем, кому-то нет, но это не значит, что компания гэ.
Топ-менеджер
@Гость А «что» именно изменилось? За последних пару лет уже третий или четвёртый раз в эфире вакансия «Директор предприятия»… К чему бы это?
Сотрудник Концерна «БФИ»
Добрый день, Артем Пащенко!
Гость
Спасибо, что предупредили. Сегодня на 15:00 должен был к ним ехать. Отказался, Катерина (HR Зыбелева Екатерина Менеджер по персоналу Концерн «БФИ» Моб. тел.: +380 50 448 44 08 E-mail: [email protected]) даже не удивилась. Конвейер работает. )))
Цугуляк
Да, контора *авно. Как вспомню, так и вздрогну
Саламандас
Полностью согласен с бывшей коллегой. Правда, то, что она написала — это в весьма мягких выражениях…Обидно, что нет управы на такие Канторы)))
Бывший сотрудник
Работала в одной из компаний Беарса. Директор был неадекватен, знаний ноль. Кинули на зарплату за два месяца, пытались запугивать, директор лично звонил угрожал, рассказывал, что дружит с Бродским (когда сказала, что подам в суд). Официально не оформляют (Ваше заявление прямо со стола директора отправляется в мусорник). Зп- не платят (так во всем Беарсе). Если хотите поработать бесплатно — Вам сюда

19.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Концерн Беарс Фуд Ингредиентс»

ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНО!!! Руководство, кому хочет, тому и платит зп. Если ты стучишь, то молодец!!! Коллектива нет, команды нет — каждый за себя. Все чего-то и кого-то боятся. Развития нет, организованность отсутствует. Каждый новенький — должен сам организовать себе рабочее место. Сотрудников не удерживают, т.к. умные в компании только одна и неповторимая (Генеральный директор). За пол года работы из 130 человек (общее количество сотрудников) поменялось 120 человек. Перед тем как идти на работу в эту компанию, подумайте — подходите ли вы по параметрам, которые выше изложены. http://www.vnutri.org/bears-fud-ingredients/comment-page-1/#comment-464054
НЕТ ... Подробнее>>

18.12.2016
Концерн Беарс Фуд Ингредиентс

Да были некоторые, сложности, которые к счастью преодолены.
На самом деле, концерн Беарз, обЪединился с компанией AFT(Agrarian food technologies) на сегодня это группа компаний AFT-Bears, которая работает на собственных финансовых ресурсах(AFT), расширяет ассортимент и работает над качеством выпускаемой продукции,в коллективе формируется атмосфера взаимоуважения и командный дух. http://www.vnutri.org/bears-fud-ingredients/comment-page-1/#comment-419552 ... Подробнее>>

22.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Концерн Беарс Фуд Ингредиентс»

Да были некоторые, сложности, которые к счастью преодолены.

11.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника МайоНема о компании Файн Ингредиентс

В целом, я хочу сказать следующее: в этой компании я не просто нашла свое место - я нашла себя. Буквально обрела дом. Да, первое время было непросто, и на каждые 50 человек найдется в коллективе 1 гадюка, просто я сама по себе человек очень открытый и восприимчивый. Но это мелочи. Здесь действительно НЕ НА…БУТ! Белая зарплата. Всегда вовремя, хоть часы сверяй. На др - денюшка. Вышел замуж - тоже полагается! И все официально и белое!!! Добрый коллектив, все адекватные, возраста от 25 до 50 в среднем. Руководство адекват полный. И ...
Хочется небольшой ремонт либо поменять хотя бы мебель в 1119 - во всех остальных вся мебель новая

Отзыв сотрудника Ирина о компании Файн Ингредиентс

Белая зп, ДМС, прозрачность требований и задач, приятная атмосфера. Если есть проф багаж и желание работать, то любые издержки не помеха.

Отзыв сотрудника Евгения о компании Файн Ингредиентс

Я работаю 7 месяцев, работы много, мне динамичный формат нравится. Компания давно и стабильно на рынке, что для меня очень важно. Высокий оклад, всегда вовремя выплата зарплаты. ДМС хороший, широкий пакет.
Нет crm

Отзыв сотрудника Евгения о компании Файн Ингредиентс

Нет crm

04.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Действующий сотрудник о компании Файн Ингредиентс

Работаю в компании 2 года, работодатель достойный, условия хорошие. Есть ДМС со стоматологией, бесплатный анг.язык для всех, зарплата белая, полностью и вовремя. Работы много, есть поле для самореализации. Руководство как руководство, есть чему научиться у каждого топ-менеджера. Все клиенты воспринимают хорошо - достаточно представиться, что Файн Ингредиентс звонит. Директор построил бизнес с нуля до огромных оборотов, импорта любой сложности, своего производства ароматизаторов, подобрал очень дружный, классный коллектив :)
Общие зоны в бизнес-центре хочется видеть получше (сами кабинеты хорошие). Нет crm-системы и не самая удобная используется система учета в компании.

26.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника А о компании Файн Ингредиентс

Атмосфера в коллективе отвратительная. В рабочем офисе царит мертвая кладбищенская тишина. Хамство руководства возведено в абсолют, Глебка может и в морду скомканный листок бросить на собрании. Текучка кадров перманентна и постоянный поиск сотрудников тому доказательство. Есть несколько сотрудников, работающих со дня основания компании, которые и создают в коллективе быдловато-трусливую атмосферу 90-х. Все бонусы, режутся, расчет премиальной части непрозрачен. Удивляюсь, что в наше время до сих пор остаётся вот такое...
Близость к метро.

09.04.2023 | отрицательный отзыв
Неос ингредиентс

Возможно и ничего, не успел рассмотреть. HR тупенькая девочка, которая как и все сейчас тупенькие HR'ы не думают своей головой, возможно потому, что нечем либо это тренд у HH, когда смотрят друг на дружку, а как там кандидат и либо сидят все в засаде, либо вылезают со своих дыр всей своей глупой толпой. Такое впечатление, что у людей нет ни своих глаз, ни ушей, ни головы. Ничего не видят, ничего не слышат, не думают совершенно. Возможно так и есть.
Не успел рассмотреть