18.09.2019 | отрицательный отзыв
Роспром, группа компаний - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
Хорошая компания. Нравилось там работать. Ушла из-за декрета. Была на должности – менеджер по подбору персонала.

Ростов-на-Дону, 50 лет Ростсельмаша, 2-6/22 - 6 этаж, правое крыло, БЦ Альфа

19.06.2019 | отрицательный отзыв
Группа Компаний "ПОИСК" - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
Я в ГК Поиск и профессию получила, и зарабатывать достойно начала. Пришла сюда, имея очень маленький опыт работы, прислушивалась к старшим коллегам, училась, в результате стала хорошим специалистом по продажам! недостатков в своей работе не вижу

Москва, г. Москва, 1-й Автозаводский проезд, д.4, к.1

19.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Группа Компаний Leomax

Менеджером по закупкам в Леомаксе уже третий год работаю. Понятная система KPI, отличная зарплата. Мне нравится, что график гибкий, могу с 8 приехать, а могу и с 10. Отпуск есть, как положено, 28 дней. Плюс отпускные полностью оплачиваются, так же как и больничные. В целом интересная достаточно работа, и главное – дружный коллектив, то есть работать комфортно.

19.09.2019 | положительный отзыв
Группа компаний «Орматек» отзыв Марина

Марина:
  Устроилась работать в Орматек продавцом консультантом не сильно давно, но все же опыт в этой компании уже есть. В первые месяцы зарплата была не очень высокая, постепенно поднималась, по мере того как я повышала свои продажи. Не сразу все получалось. Тут нужно упорство, чтоб запомнить все про товары, чтоб клиента убедить купить. Это все нарабатывается постепенно. Меня еще выручал удобный график. Есть время для того, чтобы отдохнуть, не выгораешь на работе.

03.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Марина о компании Металлкомплект, Группа Компаний

Высокая интенсивность труда. Времени на решение личных вопросов не остается. Достаточно строгая дисциплина. Штрафы за опоздания

Ижевск

18.11.2017
Отзыв пользователя Марина Павлова о компании Группа компаний Омега

Работала в данной фирме менеджером по продажам. Были на этой работе как позитивные, так и негативные моменты, но позитивных всё-таки было больше. Что мне нравилось: белая (и хорошая по нынешним временам) зарплата и удобный для меня рабочий график. Работы не сказать, что было слишком много, я, во всяком случае, чрезмерной усталости не испытывала. С коллективом каких-либо близких отношений не было, но люди в нём были хорошими и ссор или конфликтов у меня ни с кем не было. Из негатива - начальник наказывал за опоздания. В этом плане он был

10.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Марина Пшеничникова о компании Группа компаний Рослекс

Работаю в компании РОСЛЕКС уже достаточно длительное время и это была моя первая компания, куда меня приняли после окончания университета! Понравилось, как ко мне отнеслись люди в коллективе и руководство нашей фирмы, по спокойному и по-человечески приняли, дали освоиться и сейчас у меня с коллективом построены нормальные рабочие отношения. Уровень зарплаты для нашего вида деятельности вполне, на мой взгляд, приемлем. Руководство смотрит лояльно на карьерное повышение, помогая нам, как сотрудникам, развиваться по карьерной лестнице. Я планирую через несколько месяцев занять более высокую должность и уверена, что всё получится.

16.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Марина о компании Бизнес Юрист, Группа компаний

Работала в этой фирме более года. Общие впечатления нормальные: хороший коллектив, условия. Есть офисы по города, можно было выбрать удобный для себя. Заработная плата превзошла мои ожидания)))

Челябинск

21.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Марина о компании Группа Компаний ПИК

Заставляют выполнять дополнительную работу помимо основных обязанностей без письменного согласия работника, заставляют задерживаться сверурочно без оплаты, истеричное агрессивно настроенное руководство, неверный расчет зарплаты, ужасные условия труда, грязь и пыль в офисе, увольнения с нарушениями трудового законодательства, отношение как к рабам.

01.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Марина о компании Группа компаний "Атлант"

Трудовой договор составляется не грамотно, зарплата в нем тоже не указывается, а при увольнении вообще чудеса, трудовую отдали через четыре дня после увольнения, а расчет, даже не собирались выплачивать, сказали дайте номер телефона мы вам позвоним, только после того как пригрозила инспекцией по труду через пол часа решили дать расчет, УЖАС. зпл даже не знаю белая или черная

Каменск-Шахтинский