Отзыв пользователя Марина Пшеничникова о компании Группа компаний Рослекс

Марина Пшеничникова:

Работаю в компании РОСЛЕКС уже достаточно длительное время и это была моя первая компания, куда меня приняли после окончания университета! Понравилось, как ко мне отнеслись люди в коллективе и руководство нашей фирмы, по спокойному и по-человечески приняли, дали освоиться и сейчас у меня с коллективом построены нормальные рабочие отношения. Уровень зарплаты для нашего вида деятельности вполне, на мой взгляд, приемлем. Руководство смотрит лояльно на карьерное повышение, помогая нам, как сотрудникам, развиваться по карьерной лестнице. Я планирую через несколько месяцев занять более высокую должность и уверена, что всё получится.

Для себя не вижу

27.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Павел о компании Группа компаний Рослекс

В компанию Рослекс я устроился агентом по недвижимости. Мне изначально понравился их офис в центре города, куда очень легко добираться. Также положительное впечатление произвел коллектив. Вполне дружная команда, работающая ради общей цели. У компании уже своя клиентская база, которая все время расширяется за счет успешных сделок и рекомендаций со стороны. Работой и зарплатой доволен. Задумываюсь о продвижении вверх по карьерной лестнице.

31.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Борис Грузов о компании Группа компаний Рослекс

Считаю, что условия в компании Рослекс созданы для того, чтобы можно было спокойно работать и честным своим трудом зарабатывать деньги! Начальство к нам относится хорошо и с пониманием, может предоставить отгул или войти в положение, когда нужно отлучиться. Работы и клиентов достаточно и, иногда, нужно постараться. Но оплата за труд вполне я считаю достойная! У меня по работе со всеми ровные отношение и люди работают интеллигентные и культурные, мне приятно находиться в таком коллективе.

26.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Группа компаний Рослекс

Должность оценщика в компании Рослекс меня заинтересовала, поскольку компания предлагала официальное трудоустройство, хорошо оборудованный офис в центре города и гибкий график работы. На собеседовании зарплату мне озвучили и сообщили, что она напрямую зависит от результатов работы. Я часто получаю бонусы и бесплатно посещаю курсы повышения квалификации. Работа интересная, выезжаю на объекты недвижимости для их оценки, а затем подготавливаю отчеты об оценке. Меня все устраивает!

27.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании Группа компаний Рослекс

В компанию Рослекс требовался юрист-стажер. Опыта работы я не имела, так как только закончила институт. На собеседовании мне сказали, что могу приступить к работе, а всё, что будет непонятно, объяснит наставник. Сейчас я работаю самостоятельно, предоставляю письменные юридические консультации, пишу статьи на юридические темы и помогаю юристам, если им необходима помощь. В компании возможен карьерный рост и я планирую набраться опыта, чтобы пойти вверх по карьерной лестнице.

17.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Эдуард о компании Группа компаний Рослекс

Рослекс для меня это колоссальный опыт. Учитывая, что я после университета нигде больше не работал. Меня взяли на работу, поскольку я зарекомендовал себя как действительно стоящий сотрудник. За год с лишним я многое узнал и с многим столкнулся. Были разные ситуации, но всегда коллектив шел на встречу и помогал. Коллектив это несомненно большой плюс. Руководство старается быть лояльным и поэтому на работу хожу с удовольствием. Другого места работы даже не рассматриваю, здесь все устраивает.

17.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Николай о компании Группа компаний Рослекс

Работал в компании Рослекс на протяжение 2 лет, отзыв оставлю с удовольствием. Работая оценщиком, в мои обязанности входили выезды на объекты для осмотра и оценки, осуществление расчетов, а также подготовка отчетов об оценке. Работать было интересно и к тому же зарплата меня полностью устраивала. Офис находится в центре, добираться легко. Коллектив дружный. Это был отличный старт моей карьеры.

06.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Игорь о компании Группа компаний Рослекс

Работа в Рослекс это отличный старт для карьеры. Я после окончания университета сразу устроился сюда специалистом по недвижимости. Встречался с клиентами, заключал сделки, вел переговоры и консультировал по юридическим вопросам.Зарплата зависела от количества сделок. А я старался совершить их как можно больше. Надеюсь в ближайший год на повышение по карьерной лестнице. Компания очень хорошая!

14.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании Группа компаний Рослекс

В компании работаю полтора года. За это время я заключил больше 38 договоров на покупку и продажу недвижимости. Есть постоянные клиенты, которые обращаются не первый раз. Работу люблю, поскольку она не монотонная. Плюс удобства, которые предлагает начальство - удобный офис в центре, конкурентная заработная плата и бонусы. Никуда уходить даже не думаю.

15.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Мария о компании Группа компаний Рослекс

Я работаю в юридической компании Рослекс уже полгода и работой очень довольна. Мне очень нравится коллектив - дружный, все друг другу помогают. Руководство хорошее, никогда не придирается по мелочам. Вообщем хорошие условия труда, работать комфортно и офис находится в центре. Достойная оплата труда и есть все условия для карьерного роста и личностного развития.

13.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Евгения о компании Группа компаний Рослекс

Работаю в компании Рослекс, более 4 –х лет. Очень довольна, приобрела хороший опыт, все время есть возможность учиться и развиваться. Коллектив дружный. Рабочая обстановка хорошая, офис приличный. График работы устраивает. Некоторые вопросы можно решить с руководителем индивидуально, идет на встречу. Заработная плата оговаривается в начале, главное не стесняться и все обсудить. Вполне довольна своей работой в компании «Рослекс.» Подробнее>>

20.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Группа компаний Рослекс

Юридическая компания Рослекс отличается своим долгим нахождение на рынке, меня это крайне заинтересовало. Работаю здесь достаточно долго, всем доволен. Очень неприятно когда пишут не очень лестные отзывы, люди которые не работали здесь, или были уволены за прогулы или не качественную работу. Это просто не допустимо для юриста. Подробнее>>

22.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании Группа компаний Рослекс

Работа в юридической фирме Рослекс, это работа для желающих заработать и развиваться как профессионал в своем деле. Достаточно много ответственности, строгое, но в меру руководство. Есть и бонусы в четко и ясно, как руководитель так и многоуважаемая бухгалтерия ответят на все вопросы. Вообщем можно заработать денег и получить опыт как юрист. С кого брать пример более, чем достаточно! Подробнее>>

23.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Игорь о компании Группа компаний Рослекс

Специализируюсь на уголовных делах, в компании Рослекс понравилось, что не лезут в работу юриста, а доверяют его практике и грамотности, относятся уважительно Таким образом и с таким отношением работаю в Юридической компании Рослекс уже более двух лет. Доволен всем происходящим вокруг меня, заработная плата, зависит исключительно от самого юриста. Всем удачи!!!

27.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Группа компаний Рослекс

Отличная юридическая компания Рослекс. 1.Уютный офис 2.Молодой коллектив 3. Корпоративная культура, что можно заметить и на собеседовании. 4. Хорошая заработная плата) 5.оплачиваются отпуска и больничные 6.Готовы отпускать на учёбу

28.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Глеб о компании Группа компаний Рослекс

Взяли изначально в компанию на стажировку после института. Поднатаскали в уголовном праве. Потом предложили постоянное место - согласился, и ни разу не пожалел. В остальном работой доволен - зарплату платят вовремя, работа интересная, хоть и напряженная в эмоциональном плане. Отпуск, конечно, мог быть и подольше, но работу свою люблю и готов на незначительные минусы закрыть глаза.

14.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Группа компаний Рослекс

Всем доброго времени суток. Уже почти год работаю в юридической компании Рослекс. Ничего плохого о работе в компании сказать не могу. Я очень быстро и легко влился в коллектив, у меня даже появился здесь новый, надежный друг. С коллективом мы очень хорошо ладим и решаем любые вопросы по работе. Так же, хочу отметить, что я здесь получил колоссальный опыт по работе в юриспруденции на будущее. Думаю, что я здесь проработаю еще не один год, потому что мне это место очень нравится. По поводу заработной платы, у меня за год

10.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Владислав о компании Группа компаний Рослекс

Работаю в компании чуть больше года. Вначале приняли меня, как неопытного работника, помощником юриста. Со своими обязанностями я справлялся, грамотно вёл документацию, выполнял поручения наставника, и в дальнейшем пошёл на повышение. Сейчас работаю самостоятельно, провожу правовой анализ документов, занимаюсь подготовкой документов о взыскании долгов и т.п. Коллектив дружный, график удобный, своевременная выплата зарплаты, руководство справедливое. Если что-то непонятно по работе, более опытные коллеги всегда объяснят. В целом, работой я доволен, увольняться и менять рабочее место нет смысла.

26.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Михаил о компании Группа компаний Рослекс

Компания РОСЛЕКС дает хорошие шансы каждому проявить себя в деле. Даются возможности для самообразования, повышения своего профессионального уровня. Хорошая практика, особенно по гражданскому законодательству. Дружный коллектив, взаимопомощь сотрудников. Стабильная и прогрессивная оплата труда, премии и бонусы за отличную работу.

23.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Олег Долматов о компании Группа компаний Рослекс

Я работаю в юридической компании РОСЛЕКС на официальной основе, с трудовым договором, записью в трудовую книжку и всё, как полагается. Оплата труда, на мой взгляд, нормальная и соответствует нынешним экономическим реалиям. Нравится коллектив, который у нас сложился. Коллеги люди спокойные и не шумные, общаемся друг с другом, можем пошутить о чём-нибудь и просто поговорить. Работая в этой компании, как мне кажется, есть все шансы для карьерного роста с увеличением зарплаты. Рабочее место оборудовано современной комфортной мебелью, приятно находится в офисе.