Группа Компаний "ПОИСК" - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:

Я в ГК Поиск и профессию получила, и зарабатывать достойно начала. Пришла сюда, имея очень маленький опыт работы, прислушивалась к старшим коллегам, училась, в результате стала хорошим специалистом по продажам! недостатков в своей работе не вижу

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Группа Компаний Поиск

Конечно, я не планирую всю жизнь работать обычным менеджером по продажам. Хочется большего. Хочется роста. В перспективе хорошее место в крупной компании. В идеале свой бизнес. Однако для всего для этого нужен опыт, знакомства, знание законодательства. Все это я получаю в Группе компаний Поиск. Я пока работаю под патронажем опытного менеджера. Очень много у него беру. Он очень сильно мне помогает. Думаю, скоро меня переведут уже к самостоятельной работе. На сегодня довольна!

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Группа Компаний Поиск

Свой отзыв хочу начать с коллег, с которыми в группе компаний Поиск работаю. В коллектив быстро влился. Где что-то непонятное было разъясняли и помогали. В такой атмосфере здорово оказаться. Что касается условий работы также все в порядке. Все сказанное на собеседовании правда. Зарплата на очень хорошем уровне. Работаем по трудовому кодексу.

08.10.2021
Отзыв : Группа Компаний Поиск

Меня с ГК Поиск связывают два с половиной года работы. Для молодого специалиста – это прекрасная школа. Уволилась только по личным обстоятельствам. Могу сказать, что это достойный работодатель, который держит данное слово.

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Группа Компаний Поиск

Сейчас я могу с уверенностью сказать,что в гк поиск работа достойная и высокооплачиваемая, надо лишь суметь не сдаться 1е время, а далее жизнь налаживается :)

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Группа Компаний Поиск

Отработал в ГК Поиск полтора года, платили прилично, уволился из-за переезда в Питер. Ничего плохого о них не смогу сказать, в целом согласен с отзывами ниже.

20.02.2020 | положительный отзыв
Группа Компаний "ПОИСК" - отзыв пользователя Ник о работе в компании

Ник:
Мне важно, что в ГК Поиск я не только зарабатываю на очень неплохую жизнь, но и постоянно развиваюсь. Как человек, как профессионал. Опыт в продажах, который здесь получаю. Достойная зарплата.

05.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Группа Компаний Поиск

Спасибо руководству ГК Поиск что дали шанс проявить себя. Полгода в компании – очень все нравится. Особенно зарплата))). Бывает много работы, бывает, приходится задерживаться, но все, как говорится, окупается сторицей.

29.01.2020 | отрицательный отзыв
Группа Компаний "ПОИСК" - отзыв пользователя Виктория о работе в компании

Виктория:
Считаю, что в свое время мне повезло оказаться в ГК Поиск. При этом не могу сказать, что у меня все здесь так уж безоблачно складывалось. В самом начале было тяжело. Изучение услуг компании, наработка клиентской базы, да банально новые люди, работающие вокруг тебя. На адаптацию ушло 2 месяца. Но потом все наладилось. Главное стараться и работать на совесть. Начинаешь под началом опытного менеджера с холодной базы.

13.01.2020 | отрицательный отзыв
Группа Компаний "ПОИСК" - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
Найти хорошего работодателя сложно. Но с ГК Поиск мне это удалось. В том, что я как менеджер по продажам состоялась – большая заслуга компании. Нужно приспособиться к специфике предлагаемых услуг. Сразу начать их хорошо продавать сложно.

04.12.2019 | положительный отзыв
Группа Компаний "ПОИСК" - отзыв пользователя Рома о работе в компании

Рома:
Всему можно научиться, даже к продажам таких специфических услуг, которые оказывает наша компания)) Мне пришлось активно изучать эту тематику, но желание было, поэтому все получилось! можно продвигаться по карьерной лестнице, достойно зарабатывать, без обмана со стороны начальства.

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Группа Компаний Поиск

Работать в гк Поиск оказалось не просто, но я решила не сдаваться, спустя полгода мои стараний стали окупаться.

08.10.2019 | положительный отзыв
Группа Компаний "ПОИСК" - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Не приходилось жалеть, что устроился в отдел продаж Поиска, тут есть возможность хорошо зарабатывать, рук-во платит столько, сколько заработал, в общем все в твоих руках. Стареньким тут отлично живется. Новеньким у нас помогают. хороший заработок у сотрудников работающих больше года, есть обучение, тренинги.

23.09.2019 | положительный отзыв
Группа Компаний "ПОИСК" - отзыв пользователя Виктор о работе в компании

Виктор:
Было сложно сначала, как только пришел. Помощь коллег помогла быстро вникнуть в работу. Сейчас как рыба в воде. Вообще очень все нравится. Интересно, необычно, никогда такие услуги не продавал. Зарплата более чем устраивает, за официальное оформление отдельная благодарность. Наконец-то я хожу в оплачиваемый отпуск, на прошлой работе этого не было. Достойная з/п, отличный коллектив, прекрасный офис

22.08.2019 | положительный отзыв
Группа Компаний "ПОИСК" - отзыв пользователя Кирилл о работе в компании

Кирилл:
Я когда-то в Поиск пришел молодым и без особого опыта. Сейчас специалист высокого уровня в своем деле. Построить карьеру в ГК Поиск вполне реально, но нужно помнить о том, что быстро ничего не происходит. Чтобы вас заметило руководство нужно быть не просто профи, а лучшим среди них. высокий заработок и стабильность

11.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Группа Компаний Поиск

Первое время пришлось сидеть на холодных звонках, тяжело было. Но зато хорошо изучила продукт компании, освоила навыки коммуникации. В дальнейшей работе это пригодилось. Есть огромное желание строить и дальше карьеру в ГК Поиск!

23.07.2019 | положительный отзыв
Группа Компаний "ПОИСК" - отзыв пользователя Анатолий о работе в компании

Анатолий:
Надежная и стабильная компания, быстро вник в работу, так как был опыт. Претензий к работодателю нет. ГК Поиск свои обещания по зарплате, графику, условиям труда выполнил на 100%. Надеюсь задержаться здесь надолго. Зарплата, коллектив, руководители

03.06.2019 | отрицательный отзыв
Группа Компаний "ПОИСК" - отзыв пользователя Николай Е. о работе в компании

Николай Е.:
В ГК «Поиск» я уже два года. Все нравится. Большая база клиентов, проблем с заказами нет, поэтому получаю хорошо. З/п всегда своевременная. Сезонности нет. Поток заказов стабильный. нет

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Группа Компаний Поиск

Специфическая компания, но спрос на наши услуги большой. Мне здесь нравится. Коллегам привет – рад работать вместе с такими людьми. По зарплате, соцпакету претензий нет – все отлично.

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Группа Компаний Поиск

Меня многое в ГК Поиск устраивает: хорошая зарплата, нормальные, деловые отношения в коллективе, возможность для профессионального развития, хороший офис, удобное расположение. Хотел добавить небольшую ложку дегтя, но честно, минусов не нашел.

30.04.2019 | отрицательный отзыв
Группа Компаний "ПОИСК" - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Многие в отзывах пишут, что в ГК Поиск хорошая зарплата, что оформление по ТК. Ну я считаю, так везде должно быть. А вот то, что руководство сумело создать хорошую атмосферу в коллективе, собрать сильных специалистов – это дорогого стоит. Сначала очень уставала. Потом привыкла.

25.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании Группа компаний Поиск

Елена:
Чтобы успешно работать в ГК Поиск, нужно уметь хорошо продавать услуги компании. Огромный плюс, что этому здесь учат! Мне вообще нравится то, как здесь относятся к новичкам, в целом атмосфера в коллективе хорошая. Ну и конечно возможность хорошо зарабатывать радует!

г. Москва, 1-й Автозаводский проезд, д.4, к.1

08.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании Группа компаний Поиск

Полина:
До ГК Поиск работала менеджером по продажам. Зарплата не устраивала. Здесь намного больше зарабатываю. И главное, выплачивают все по-честному! Да, не все и не у всех сразу получается. Но главное не сдаваться, учиться, набираться опыта (а возможности для этого в Поиске есть). Тогда все получится!

г. Москва, 1-й Автозаводский проезд, д.4, к.1

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Группа Компаний Поиск

Многих пугает, что новичкам приходится какое-то время сидеть на холодных звонках. На самом деле это отличная прокачка навыков коммуникации, в дальнейшей работе эти навыки очень пригодятся. Так что не стоит бояться, на самом деле это несложно.

27.03.2019
Группа Компаний "ПОИСК" - отзыв пользователя Полина о работе в компании

Полина:
Работа в ГК живая, интересная, приходится много общаться с клиентами. Сложности бывают, как и в любой другой работе. Но в целом здесь спокойно, лишней нервотрепки нет. В первое время была напряженка из-за недостаточного опыта

04.03.2019 | положительный отзыв
Группа Компаний "ПОИСК" - отзыв пользователя Егор П. о работе в компании

Егор П.:
Работа в ГК «Поиск» научила меня многому. Ответственности, коммуникабельности, умению работать в команде. Мне в компании нравится. Стабильно, интересно и з/п хорошая.

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Группа Компаний Поиск

Я пришел работать в группу компаний Поиск после института. Довольно быстро освоился, смог проявить себя. Сейчас хорошо зарабатываю, не каждому молодому специалисту удается устроиться на работу с такой зарплатой. Работой своей очень доволен.

09.01.2019 | положительный отзыв
Группа Компаний "ПОИСК" - ; отзыв пользователя Наталья о работе в компании отзыв Наталья

Наталья:
Я с первых дней работы стала нормально зарабатывать. Конечно, поначалу зарплата была не такой высокой, как сейчас, все же нужно было время, чтобы во все вникнуть. Но все же получала нормально. А сейчас зарплатой вообще очень довольна!

20.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Группа Компаний Поиск

Работаю здесь четвертый год. Редко так бывает, что работодатель устраивает абсолютно во всем. У меня же именно такой случай! Даже не знаю, к чему могла бы придраться. Коллектив отличный, график работы удобный, трудоустройство официальное, руководство нормальное, отношения честные, а зарплата – я даже мечтать не могла, что когда-нибудь смогу столько зарабатывать!

28.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Группа Компаний Поиск

ГК Поиск – хорошая компания с адекватным директором. Здесь умеют ценить хороших сотрудников, которые приносят пользу. Если показал себя, то сможешь и впредь прилично зарабатывать. Конечно, сам размер получки у продажника зависит цифр в конкретном месяце, но в целом если вышел на определенный уровень, то по деньгам не проседаешь. Работа здесь позволила мне одному взять и стабильно выплачивать ипотеку.